Стоматолог Коржов Иван Сергеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Коржов Иван Сергеевич

Коржов Иван Сергеевич - фотография

Врач Коржов Иван Сергеевич принимает в стоматологии для всей семьи ЖЕМЧУЖИНА в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 26 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Врач стоматолог-хирург, имплантолог. Стоматология хирургическая, ортопедическая и терапевтическая в полном объеме всех видов сложности, имплантация зубов в полном объёме. Съемное и несъемное протезирование, работа с артикулятором, имплантация, костные пластики, пластика десны, операции поднятия дна гаи?моровои? пазухи.

15 марта 2014 г.
Хочется сказать огромное спасибо доктору Коржову Ивану Сергеевичу. Четыре года назад пришла к нему исправлять ошибки других стоматологов. Он тогда ещё был врачом-ординатором. С тех пор лечусь только у него. Универсал, и действительно может все. Это - ВРАЧ с большой буквы и мастер Золотые Руки. Врач, что называется, от Бога. Таких врачей сейчас редко встретишь. Желаю ему успешно закончить аспирантуру и достичь огромных успехов на стоматологическом поприще и счастья в личной жизни. Дорогой мой, Иван Сергеевич, целую Ваши руки.
9 апреля 2013 г.
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за прекрасное лечение. Сделал отбеливание зубов и был на приеме у доктора Ивана Сергеевича Коржова, делал у него удаление! Остался очень доволен! Теперь буду всегда проходить лечение у него. Рекомендую! Хорошая клиника, доброжелательный прием, и абсолютно безболезненное лечение! Еще раз спасибо вам! Буду рекомендовать вас друзьям!

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽