Стоматолог Абу Салех Ахмед Махмудович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Абу Салех Ахмед Махмудович

Абу Салех Ахмед Махмудович - фотография
главный врач

Главный врач Абу Салех Ахмед Махмудович принимает в стоматологическом центре МЕГА ДЕНТ в Москве. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 34 услуги. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 3 500 ₽ до 5 500 ₽ за 1 зуб
от 2 000 ₽ до 3 900 ₽ за 1 зуб
от 26 500 ₽ до 174 200 ₽ за 1 челюсть

Ведущий врач в области хирургии,по профилю имплантологии и протезирования.С опытом практической деятельности более 15 лет. Заслуги доктора были оценены Европейской ассоциацией Остеоинтеграции (имплантации) и Американским Обществом Имплантологов.
Окончил Тверскую государственную академию. Владеет современными технологиями протезирования, работает с различными видами металокерамических и цельнокерамических конструкций, занимается протезированием на имплантах.

10 июля 2013 г.
Воспользовалась услугами стоматологии Студия Дент. Была восторге от проделанной работы. Записалась на прием к врачу Ахмеду Махмедовичу. Видно что врач профессионал своего дела и имеет большой стаж работы. Использовались самые лучшие лазерное оборудование, это помогло провести операцию бескровно, стерильно и безболезненно. Результат удовлетворительный, я довольна. Процветания и успехов Вам!
19 марта 2013 г.
Спасибо доктору Ахмеду. Как вы и говорили - эти капы совершенно невидимы! Не идут ни в какое сравнение с пластинками и брекетами. Моя дочка за 16 месяцев лечения избавилась от веерообразого наклона передних зубов. Накладки прозрачные и тонкие, не ожидал такого эффекта от практически невидимого аппарата.

Установка коронки на зуб от 600 ₽ до 125 000 ₽