Стоматолог Константинова Вера Евгеньевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Константинова Вера Евгеньевна

Константинова Вера Евгеньевна - фотография
детский стоматолог

Врач Константинова Вера Евгеньевна принимает в Стоматологии ДОКТОР ПЛОМБИР в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Детский стоматолог, кандидат медицинских наук, главный врач клиники
Специалист с 10-летним стажем, постоянно совершенствует свои знания и умения, обучаясь как у российских, так и зарубежных коллег. Для достижения оптимального качества лечения, использует комплексный и разносторонний подход, работая в тесном сотрудничестве с другими специалистами (в том числе педиатром, психологом, отоларингологом). Вместе с Верой Евгеньевной даже самые маленькие пациенты с удовольствием избавляются от «кариозных монстров». Профессиональное кредо — бережное отношение к тканям полости рта и нежной психике ребенка.

16 февраля 2021 г.
Была на приеме дочь у доктора Веры Евгеньевны. Все очень понравилось, высокий профессионализм, нашли подход к ребенку. Ей теперь не страшно идти на прием, да и вообще она осталась довольна посещением и лечением. Персонал клиники вежливый. В холле приятно находиться, удобные диванчики, тв есть. Очень доверительные у нас сложились отношения. Будем ходить к этому доктору теперь.
21 апреля 2012 г.
Люди! Не водите туда детей! Все положительные отзывы об этой клинике пишет сама заведующая - Константинова Вера Евгеньевна, после обращения к которой мой ребенок не хочет больше ходить к стоматологам, хотя до этого нормально лечил зубы. Самая хорошая и добрая доктор, которая по-настоящему имела подход к детям, у них уволилась. Попробовала записаться к Хитровой Е.А. Но после ее слов о том, что она может вылечить зуб у моего ребенка только если он все время будет лежать (я цитирую) КАК ВЗРОСЛЫЙ!!! (причем я ей это видимо должна гарантировать) я взяла ребенка и навсегда покинула детскую стоматологическую клинику под названием Доктор Пломбир. Особо напрягаться с вашими детьми там никто не хочет. Так что мой отзыв о клинике Доктор Пломбир отрицательный.
14 февраля 2011 г.
Врач-Вера Константинова-это чудо, которое встретилось нам на пути борьбы с кариесом практически всех молочных зубов уже в 3года. Ребенок и я уже намучались к тому времени от общения и с государственными и прочими докторами, которе предлагали нам и посеребрить все(ходить с черной улыбкой до школы) и залечить все зубы под ОБЩИМ МНОГОЧАСОВЫМ НАРКОЗОМ!!!.И когда Вера, зуб за зубом с шутками и прибаутками, сказками и мультиками начала приводить в порядок наш рот, я готова была заплатить сколько бы это чудо ни стоило. А когда она после первого визита сказала: "все сделаем потихонечку, пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни", я чуть не расплакалась. Дай Бог ей здоровья и терпения с маленькими зубастиками.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽