Стоматолог Шарикпулова Варвара Геннадьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Шарикпулова Варвара Геннадьевна

Шарикпулова Варвара Геннадьевна - фотография
детский стоматолог

Врач Шарикпулова Варвара Геннадьевна принимает в Стоматологии ДОКТОР ПЛОМБИР в Москве. Специализируется на детской стоматологии, по которой клиника оказывает 13 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Детская стоматология
Удаление зубов у детей
Лечение молочных зубов
Серебрение молочных зубов

Обучалась в клинической ординатуре на кафедре детской терапевтической стоматологии МГМСУ.
Благодаря наличию педагогического образования очень легко находит общий язык с детьми. Квалифицированный, добросовестный и трудолюбивый доктор. Профильное направление — лечение молочных и постоянных зубов у детей. Стремясь к идеалу, доводит свою работу совершенства. Отдавая своего малыша в руки доктора Гущиной, родители могут быть спокойны, и уверены за результат.

25 февраля 2013 г.
Вчера были на приеме у Гущиной Варвары Геннадьевны, лечили кариес и удаляли нерв. В итоге сегодня флюс на пол лица с головными болями. И пояснения по телефону г-жи Гущиной, что это нормальное осложнение в период активной смены зубов. Оказывается проблема не в докторе с руками не из того места, а в ребенке. Заведующая пока так и не отреагировала на мои возмущения по телефону.

Детская стоматология
    Лечение молочных зубов от 368 ₽ до 9 500 ₽