Главная Стоматологи Москвы Детский стоматолог в Москве, метро Алексеевская

Детский стоматолог в Москве, метро Алексеевская

+ Добавить врача

Услуги от Детских стоматологов в Москве, метро Алексеевская. Удобный поиск стоматологов по отзывам и ценам, записывайтесь на прием к лучшим стоматологам Москвы

Найдено 5 cтоматологов Сбросить все фильтры
Сортировать
    Кулаков Олег Борисович
    стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, детский стоматолог, пародонтолог
    Камашева Александра Аркадьевна
    Супрунов Сергей Николаевич
    Берзова Наталья Юрьевна

Возможно вы ищете:

Отзывы о стоматологах Москвы

Мне особенно понравилась квалификация и профессионализм доктора Хорошок Оксаны Александровны из клиники ЛИК. У меня, довольно-таки, сложный вопрос, она осмотрела мою диагностику и... Читать полностью

Рекомендую отличного имплантолога Давида Гамлетовича, мой брат ставил у него 4 импланта на верхнюю челюсть, 2 года назад, стоят как свои зубы, не отличишь! Паронян Марина М Читать полностью

Не люблю ходить к стоматологам, но все же стараюсь с этим делом не затягивать особо и посещать сразу же. Боялась именно того что после процедур зубов я могу лишиться. Мариям Ялмаровна хорошо... Читать полностью

Популярные стоматологии Москвы у метро Алексеевская