Стоматология ДОКТОР ФОКИН м. Тульская

Адрес: Варшавское ш., д. 10, Округ Южный, Район Донской
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматология DЕНТАЛ МИР (ДЕНТАЛ МИР) м. Автозаводская
Автозаводская Кожуховская Дубровка Технопарк Тульская Коломенская

Комплексное лечение на уровне мировых стандартов.

Работает с 2007 года
Есть рассрочка
Стоматология ДОКТОР ФОКИН м. Тульская

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект
Нахимовский Проспект Варшавская Нагорная Севастопольская
Металлокерамическая коронка на импланте – от 15000руб.
9 филиалов

Действует 1 акция
1 врач
Положительные Нейтральные Негативные
14 октября 2016 г.
Фокина знаю 30 лет, лечил и протезировал четыре раза, приводил даже дочь малолетнию которая до него врачей боялась,Очень хороший и грамотный врач всегда найдет подход к людям. чистота и вежливость врачей под его руководством, работу выполняют на совесть молодцы!
29 мая 2013 г.
Зубы - такой же орган, как и другие. Пожалейте свои зубы, не лечите их у Фокина. Доктора не владеющие элементарными методами, не могут работать врачами, а только рвачами.
4 февраля 2013 г.
Очень благодарна врачу-стоматологу Киркевичу Дмитрию за прекрасные керамические коронки. Доктор установил мне новые красивые зубы в удобные для меня сроки. Мне понравилось отношение врача и качество керамики. В клинике Доктора Фокина приятный доброжелательный коллектив и теплая атмосфера. Спасибо.
22 апреля 2012 г.
Записался на приём в стоматологию Фокина на Тульской,выбрал эту клинику ибо живу в этом же доме. Записался,но решил за пару дней зайти и просто проконсультироваться. Зашёл и меня в ступор ввёл один тип сидевший прям на рабочем месте стоматолога. Он любезно мне сообщил что ниодного врача сейчас нет (хотя время было 12 утра) и что придут они после 2. Самое интересное что мужчина был оооочень пьян и с ужасным перегаром. Усомнившись в професионализме этой клиники,я конечно решил не идти. В день записи мне позвонила секретарша и спросила почему я не пришёл,после того как я поведал ей о случившемся,она засмеялась,ещё раз уточнила не приду ли я всё таки и бросила трубку. Считаю ужасная клиника,ужасный персонал и такое же предоставление услуг,хотя цены весьма не дешёвые. Кому дорого своё здоровье,не советую ни в коем случае туда идти. Хорошие отзывы они сами о себе оставляют,это факт.
4 января 2012 г.
Здравствуйте. Эта клиника находится неподалёку от моего дома, именно поэтому обратилась именно туда. Мне удалили канальцы и поставили временную пломбу, рекомендовали начать принимать пищу по истечении 2-х часов, где то через 3 часа я первый раз начала принимать пищу, пломба ушла в желудок. Я тут же позвонила женщине, которая ставила эту пломбу, она сказала что такого не может быть и т.д.))) Я приехала в клинику в тот же вечер, меня встретил врач мужчина, услышав претензии согласился посмотреть, посмотрел и начал убеждать меня в том, что пломба (внимание) ВРЕМЕННАЯ! и никто не может гарантировать, что она будет держаться в зубе более 2-х часов))) Но за эту пломбу отдельно, без канальцев я заплатила 3.800 рублей за что, простите? Поносить её 2 часа до еды, тогда смысл временной пломбы?
11 июня 2010 г.
Был недавно в клинике Доктор Фокин. Аппаратура и квалификация докторов на высоком уровне. Всё сделали хорошо. Работой доволен врачей. Качественная стомотология нынче недешева, посему - Берегите зубы с детства, товарищи! С уважением, Vitamin
4 декабря 2009 г.
А я полностью согласен с Ириной, больше не пойду. А вот про качество - покажет время...
7 ноября 2008 г.
Огромное спасибо за высокопрофессиональное лечение коллективу стоматологии доктор докин. Даю рекомендации своим друзьям и близким обращаться к Вам. Так же хочу поблагодарить моего друга Анатолия по совету которого я обратился именно к вам, и не пожалел. Спасибо всем, кто работает в клинике за очень теплую обстановку и внимательное отношение. Будем лечить зубы только у Вас.