Стоматологическая клиника ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ м. Варшавская

+7 (499) 619-69-22
ул. Болотниковская д. 1 корп. 2
выходной

Оригинальное название и положительные отзывы - вот что особенно привлекает пациентов в нашу сеть стоматологических клиник "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ". Кроме этого, отзывчивость и мастерство всегда присутствуют в наших клиниках!

16 ноября 2011 г.
    Андрей Станиславович! Большое спасибо! Вам и Вашему коллективу! Добросовестное отношение к каждому пациенту - это про вашу клинику! Очень удобно, что есть возможность лечиться в беспроцентный кредит!
    11 февраля 2011 г.
    Лечил 2 зуба и снимал зубные отложения. Качественно, доброжелательные доктора и не дорого!
    20 августа 2010 г.
    И лечилась, и протезировалась в этой клинике. Эмоции только положительные: качественная работа врачей, умеренные цены и душевная атмосфера. Спасибо, теперь улыбаюсь во все 32)))))
    7 ноября 2008 г.
    В стоматологию «здравствуйте, здоровые зубы» меня привели как раз таки зубы не здоровые. Но лечить нужно и т.к. стоматология находится в 100 метрах от метро и чуть дальше моего дома я обратился в эту стоматологию. Запись по телефону, бесплатная консультация, не дорогое лечение. Советую.

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея