Адрес: ул. Болотниковская, д. 1, корп. 2, Округ Южный, Район Нагорный

СТОМАТОЛОГИЯ НА ВАРШАВКЕ м. Варшавская
Акции (1)
Чертановская Варшавская Севастопольская
Варшавское ш., д. 108, корп. 1 1.4 км от выбранной клиники
Скидка на все виды отбеливания зубов - 10%!
Airflow от 2500руб., Zoom от 12600руб.
Действует 1 акция
Работает с 2006 года
1 врач

Популярные стоматологии рядом

Сеть стоматологических центров DENTO LIDER (ДЕНТО ЛИДЕР) м. Южная
41 отзыв Акции (5)
Южная Пражская Чертановская

Скидка 10% пенсионерам на все услуги!

Лечение по ДМС
Стоматологическая клиника HOLLYDENT (ХОЛЛИДЕНТ) м. Нахимовский проспект
1 отзыв Акции (4)
Нахимовский Проспект Севастопольская Нагорная
ул. Болотниковская, д. 36, корп. 2 1.7 км от выбранной клиники
Бесплатная консультация. Имплантация Osstem + коронка "под ключ" за 35000руб.
Действует 4 акции
Работает с 2015 года
Оригинальное название и положительные отзывы - вот что особенно привлекает пациентов в нашу сеть стоматологических клиник "ЗДРАВСТВУЙТЕ, ЗДОРОВЫЕ ЗУБЫ". Кроме этого, отзывчивость и мастерство всегда присутствуют в наших клиниках!
Очень ухоженная, чистая клиника. Цены умеренные. Качественно вылечили несколько зубов и поставили одну коронку. Сначала страшно, а потом домашняя атмосфера и доброе отногение всего персонала располагает и успокаивает. Еще вернусь и буду рекомендовать! Спасибо!
16 ноября 2011 г.
Андрей Станиславович! Большое спасибо! Вам и Вашему коллективу! Добросовестное отношение к каждому пациенту - это про вашу клинику! Очень удобно, что есть возможность лечиться в беспроцентный кредит!
11 февраля 2011 г.
Лечил 2 зуба и снимал зубные отложения. Качественно, доброжелательные доктора и не дорого!
20 августа 2010 г.
И лечилась, и протезировалась в этой клинике. Эмоции только положительные: качественная работа врачей, умеренные цены и душевная атмосфера. Спасибо, теперь улыбаюсь во все 32)))))
7 ноября 2008 г.
В стоматологию «здравствуйте, здоровые зубы» меня привели как раз таки зубы не здоровые. Но лечить нужно и т.к. стоматология находится в 100 метрах от метро и чуть дальше моего дома я обратился в эту стоматологию. Запись по телефону, бесплатная консультация, не дорогое лечение. Советую.