Стоматология МЕДИА ДЕНТ м. Братиславская

Читать отзывы
Перервинский б-р, д. 27, корп. 1
выходной

уважаемая Ольга. Какие врачи???? врач там одна байманова елена. Это и стало причиной моей трагедии она неквалифицированный специалист взялась за зуб, для которого нужен был осмотр хирурга.я потом еле воспаление вылечила. этот кабинетишка прикрыть надо. и вообще запретить клиники 1 врача
    23 декабря 2016 г.
    через 2 недели лечения зуба меня увезли на скорой с острым воспалением и удалили зуб. Обратилась в полицию, оказалось моё обращение не первое. Почему этот кошмар до сих пор не закрыт, а врачам-сволочам позволяют работать остаётся только догадываться.
    14 января 2009 г.
    Медиа дент хорошая стоматология, в ней работают врачи стоматологи разного профиля, а не как зачастую встречается последнее время. Один врач может и пломбу поставить, и он же удаляет и ставит коронку. Я считаю, что настоящий специалист это тот человек который качественно выполняет только свою работу, а не берется за все сразу.
    1 ноября 2008 г.
    Впервые я записалась на консультацию в стоматологию медиа дент не так давно, хотя давно нужно было сходить, а я все боялась и откладывала. И напрасно откладывала, после посещения стоматологии я поняла, что зря боялась и не все так страшно и болезненно как кажется на первый взгляд. Очень хорошая стоматология.