Стоматология МЕДЦЕНТР ЗДОРОВЬЕ м. Варшавская

Клиника в соц.сетях:
9 фото
от 1900 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Млодик Борис Наумович
Врач-стоматолог, хирург, ортопед, имплантолог

Стоматология была основана в 1994 году и за время своего существования наши врачи помогли многим пациентам обрести радость жизни и уверенность в себе, вернуть ослепительную улыбку и здоровье. Высокий профессиональный уровень каждого врача позволяет решить любую проблему по возвращению Вам отличного здоровья, связанного с зубами.

Согласно основным принципам нашей работы, мы боремся за сохранение каждого зуба в условиях индивидуального подхода к каждому пациенту. И мы вправе гордиться нашей ювелирной, тонкой и скульптурной работой.

Врачи эстетической стоматологии используют в работе новейшие технологии.

Мы всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

5 июля 2011 г.
    Все привет!!! Подскажите, пожалуйста, как можно связаться или где найти Болотцеву Светлану Юрьевну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лечил у неё зубы в Чертаново, потом, на Серпуховской. Всем был очень доволен!!!! На днях возникла необходимость в очередном походе на стоматологическое кресло. Звоню по телефону, отвечают, что она пока не работает и не известно будет ли вообще там продолжать трудовую деятельность. Прошу сообщить какую-нибудь контактную информацию, в ответ сообщают, что ничего не знают((. Как я понимаю, не сообщают из-за конкуренции. Заранее, Спасибо!!!
    20 июля 2011 г.
    Макс, если вы что-то узнали об их новой месте, сообщите, пожалуйста. Не хочу ни к кому другому.
    19 июня 2011 г.
    наконец-то нашла клинику в которой работает стоматолог Болотцева С.Ю.- врач от Бога. лечила у неё зубы еще в Чертаново, лет 12 назад -все пломбы до сих пор как новенькие, а все,ч то делала у других врачей позже уже переделывала не один раз. Обязательно запишусь к ней на прием в ближайшее время.
    2 мая 2011 г.
    Делал два зуба, точнее, чего от них осталось. Светлана сделала мне их так, что 7 лет ими теперь орехи колю!!!! Вот Вам конкретика!!!!!!!!
    21 марта 2011 г.
    Мы всей семьей лечились у Болотцевой С.Ю когда она еще работала В Чертаново. Очень довольны.
    23 апреля 2010 г.
    Очень качественное протезирование и средние цены на услуги, спасибо врачу Вахрушеву Александру он мастер своего дела!
    17 декабря 2009 г.
    Эх, если бы все врачи были такими, как Светлана Юрьевна
    3 декабря 2008 г.
    Большое спасибо Болотцевой Светлане Юрьевне из стоматологии серпуховка 16. Цены порядка 2000р за пломбу. Не дорого и не дешево так сказать твердый середнячек по московским ценам, качество лечение отличное.