Главная Стоматологические клиники Москвы СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 м. Киевская

СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 23 м. Киевская

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

27 ноября 2017 г.
Предупреждение Это отрицательный отзывХочу предостеречь всех пациентов, попадающих к Гатауллиной Зумаре, она НЕ ВРАЧ, не имеет высшего образования, окончила мед. училище, при этом делает анестезию и оказывает платные услуги, что является подсудным делом. Зубной врач имеет право ТОЛЬКО накладывать мышьяк, даже лечить каналы - запрещено. Поэтому будьте осторожны, когда попадете к этой наглой, грубой тетке - НЕ ВРАЧУ!
16 мая 2017 г.
Лечила зуб у Виктории Викторовны (фамилию не помню), остались очень плохие впечатления от самого процесса и от того, что просто разводят на деньги! Лечила у нее платно (по рекомендации знакомых), созванивалась с ней лично, обычно в таких случаях, ты не сидишь в очереди (или сидишь недолго), тебя вызывают достаточно быстро. Так здесь, она решила нажиться и на мне, и еще получить деньги со страховой. Каждый мой приезд держала меня в общих очередях по 2-2,5 часа!! (а приездов у меня было 3 или 4, точно не помню, т.к.удаление нерва, пломбировка каналов) Далее, она меня пропускала по карте как бесплатного больного (соответственно, имела выплаты от страховой), и лечила мне платно абсолютно все! я почему поехала в городскую стоматологию, думала, что хоть часть обойдется бесплатно, заплачу только за световую пломбу, но не тут то было.. когда она удалила мне нервы, нужно было пломбировать аж 3 канала в зубе, так вот в процессе, когда я сидела с открытым ртом и напиханными штырями в зубе, ватой по всей челюсти и т.д., она мне шепчет, что если хотите лучше сделать, типо чтобы потом никаких проблем не было в зубе и т.п., то нужно делать платными материалами, ну что мне оставалось делать, я конечно кивнула "да", т.к.даже распросить ничего не могла, что за материалы, чем они лучше (а заранее, она со мной это ничего не обговаривала). А цены у нее огого, почти не уступают частным клиникам, да и их официальным расценкам, чуть-чуть дешевле. В итоге только одни каналы мне обошлись в несколько тысяч рублей, а полностью 1 зуб обошелся чуть-чуть дешевле, чем в частной стоматологии.. называется "сэкономила". И за эти деньги я несколько раз промоталась через пол москвы, каждый раз просиживала по несколько часов в очередях, так и результат в итоге непонятный, прошло 1,5 года, а у меня недавно этот зуб тааак ныл (сутки корчилась от боли), пошла к стоматологу, сказали, что как вариант - могли плохо пролечить каналы, нужно делать рентген, смотреть, но мне сейчас его делать нельзя, я беременна, вот теперь только надеюсь, что хоть бы это было разовое явление, не связанное с каналами, и чтобы не нужно было в итоге их перелечивать.
3 августа 2017 г.
Давно пора уволить всех врачей еще советского времени. Интеллект у них полностью отсутствует. Хитрые. Лукавые. До конца не лечат. Я имею ввиду до полной санации ротовой полости.Хамство и сплошной развод на деньги. А пациенты болеют дальше и теряют зубы. Лечила зубы у Приваловой В.К. Сначала делает все хорошо но потом зачем то пыталась перевести меня на другого врача. В итоге я осталась без лечения.Расшибает психику человеку. Неадекватна и непредсказуем. Я считаю что с целью дальнейшей манипуляции
16 августа 2016 г.
04082016 впервые обратилась в стоматологию 23 поликлиники была приятно удивлена доброжелательным чутким отношением и профессионализмом сотрудников начиная с регистратуры до врачей отдельное спасибо врачам приваловой вк и салимханову ия
28 марта 2016 г.
Удаляла очень сложный зуб у Онищенко Всеволода Генадьевича, очень бережно взялся за удаление! Успокаивал в течении всей операции, рассказывал подробно что он будет сейчас делать, что придавало мне уверенности. Удаление шло больше часа. Спасибо больше медсестре, которая быстро реагировала на просьбы доктора. Буду советовать этого доктора всем моим знакомым!
23 марта 2016 г.
22 марта я посетила поликлинику №23. Уже с регистратуры была приятно удивлена внимательным отношением. Без проблем выдали направление на удаление зуба. Особенно хочется отметить хирурга стоматолога Терехина Дениса Сергеевича, который проявил большой профессионализм при удалении сложного 8 зуба(мудрости) . Очень чуткий. внимательный, вселяющий уверенность. Желаю ему благополучия и удачи в работе и жизни.
14 января 2016 г.
Никогда не писала отзывы, но попав в СК 23, была приятно удивлена! Начиная с регистратуры, приветливые работники все подсказали, быстро заполнили карту, и направили к врачу. Вылечили два зуба б/п, а сегодня удалили зуб мудрости. Отдельное спасибо Гасымову Анару М. хирургу, за профессиональное отношение к пациенту. Скажу честно, было страшно, но Гасымов А.М успокоил, все объяснил, и спокойно выполнил свою работу. Огромное спасибо! Своим друзьям посоветую лечить зубы в СК 23.
12 октября 2014 г.
Решила сделать профессиональную чистку зубов. Через интернет нашла эту поликлинику. Это находится на Брянской, 4, Ортопедический корпус. Поликлиника мне по пути на работу, очень удобно. В общем, звоню туда, на том конце провода женский голос, спрашиваю, сколько стоит услуга чистки зубов. Девушка не смогла ответить на этот вопрос, перевела меня на другую девушку. У другой спрашиваю, она говорит, мол, это только врач может сказать, но ее сейчас нет. Думаю, ну ладно, на месте спрошу о цене.
Прихожу на прием к Шитиковой Марине Евгеньевне. Она меня осмотрела. Я ее спрашиваю о стоимости данной услуги, а она отвечает, что не может точно сказать! Думаю, как-то странно, как так она не может сказать, обычно эта услуга имеет определенную цену. Я спрашиваю ее: «Скажите мне примерно, пожалуйста, сколько это будет стоить? 2000, 5000, 10000?». Она говорит: «Наверно, около 5000».
А вот еще что, при осмотре, она сказала мне, что у меня кариес в 3 местах и что нужно менять 3 пломбы, что стоит 4000 р. за штуку. Естественно, я отказалась от таких услуг за такие цены. Итак, после проведения процедуры чистки зубов, Марина Евгеньевна сказала мне, что сделает скидку 30%, так как чистила она в основном внутреннюю сторону зубов.
На ресепшн, после заполнения бланков, администратор мне озвучила сумму в 7300 рублей! Я от удивления только и сказала: «Сколько, сколько?». А она мне: «Ну мы вам скидочку сделаем 30%, больше не можем». В итоге насчитала мне на 5110 р. А спустя 2 недели я пошла к бесплатному стоматологу в обычной поликлинике. Так вот, стоматолог сказала, что у меня все в порядке, и никаких кариесов у меня нет, и пломбы менять не нужно! Люди, делайте выводы из моего рассказа. Я лично для себя сделала один вывод: там сплошной обман! Не могу ничего про других врачей сказать, может они другие, но с Мариной Евгеньевной будьте начеку.
7 января 2016 г.
Глупый, злобный, написанный под копирку отзыв, размещенный на нескольких сайтах. Шитикова Марина Евгеньевна - врач профессионал с Большой буквы, вынужденный иногда лечить людей под ником "Вика" - с грязными зубами и грязной душой.
24 июня 2014 г.
Главное найти нужного доктора. В первый раз попал к девушке которая по ощущениям и крови боится (позже выяснилось что она только с учебы. Может практику проходит?). Весь прием спрашивала не больно ли мне хотя при этом признать должное - делала не больно, а за сложный зуб побоялась браться. В итоге в следующий поход в клинику записался к другому доктору. Оказалось попал к старшему стоматологу. По рукам и отношению чувствовалось что на своем месте. 1/3 зуба не было. Сделала лучше не придумаешь. Правда сестра делающая укол анестезии так уколола, что щека сутки после этого болела. Анестезию делайте у мужиков. Вторым заходом это проверил. И хирург что нужно попался.