5 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА м. Рижская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА м. Рижская

2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 678 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: Напрудный пер. д. 8, стр. 1, Центральный округ
Открыто до 22:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 22:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА (5)

Написать отзыв
Клиника
2.5/5
Рейтинг: 2.5
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 2
Последний: 678 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Пошли в эту стоматологию, потому что рядом с домом и была возможность записаться. Внутри довольно просто, что не смутило. Смутил грязный туалет. Ну и то, что пломба отвалилась через 3 недели. Поэтому больше не пойдём.
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Необязательные люди. Хромает трудовая дисциплина. Ранее в этой клинике лечил зубы у врача Балакирева И.В. и все было хорошо. 30.05.2022 г. позвонил и меня записали на прием 02.06.2022 г в 13:00. Приехал в 12.30. Дверь закрыта. Позвонил по телефону. Мужчина сказал, что к 13:00 сотрудники обязательно подойдут. В процессе моего ожидания подошла женщина. В ходе завязавшегося разговора сказала, что проходит здесь лечение и частое многочасовое опоздание сотрудников данной клиники - обычное явление. Т.к. до 13:10 никто из сотрудников не явился на рабочее место, то я решил больше не ждать и уехал. "Вот такая приключилась, во..."
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Непонятно какой порядок записи, записаны на одно время, а принимают в другое, принимают иногда по скорости работы (если делать быстро, то примут раньше того, у кого запись на это время. В чем проблема записать заранее на более раннее/позднее время, чтобы не было накладок?). Просто на осмотр людей без записи тоже принимают раньше, даже если ожидание больше часа. Один раз провели в клинике больше 4х часов, в кресле врача меньше 1,5 часов и при этом работу пришлось переделывать! Никакого уважения к посетителю и его времени! Не могут точно или даже приблизительно назвать стоимость работы (берут наличкой, сколько снимать не понятно). Проходной двор, все кабинеты открыты, все видят, что делают врачи, довольно близко к кабинетам вход с улицы. Врачи бегают туда-сюда постоянно. Поскольку двери постоянно открыты и все постоянно ходят туда-сюда, я не уверена в стерильности оборудования и чистоте помещений. Я не знаю, какое качество работы, возможно врачи хорошие, но отношение к пациенту и впечатление о клинике не очень
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Очень уютная и приятная небольшая клиника в тихом переулочке, добираться удобно из разных точек, отличные врачи и персонал. Огромное спасибо Сергей Сергеевичу за великолепную работу по установке циркониевых коронок, он мастер своего дела! (Я не первый, а пришел по рекомендации, очень хорошая репутация опытного мастера). Внимательный и чрезвычайно приятный человек, но что самое важное — мастер своего дела и его работа на высоком профессиональном уровне.
5 декабря 2008 г.
Персонал приятный. Общение не принужденное. Обращался на бесплатную консультацию. Было приятно услышать, что лечить ничего не нужно. После такого честной консультации при возникновении проблемы обращусь именно к ним.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА м. Рижская (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА САВЕЛЬЕВА м. Рижская.