Стоматология АРБА ДЕНТ м. Медведково

Челюскинская, 11 ст1

29 ноября 2016 г.
    Я не знаю, может звезды так сложились и мне не повезло, но от посещения этой клиники, а конкретно от работы Сарвира Арутюняна, осталось резко отрицательно впечатление. Купила купон на лечение одного зуба. Привезла к ним маму. Лечение длилось минут 40. Из них 10 ушло на осмотр, 10 непосредственно на лечение и 20 минут (Карл!) славный доктор пиз... рассказывал мне о том, что ему скоро лететь в Ереван, а билеты туда дорогие, достать сложно, дядя у него строгий и т. д. Ну, ладно, думаю, потерплю, послушаю. Может оно того стоит и будет качественное лечение. Зря надеялась. Пломбу добрый доктор Саркис не отшлифовал. И губу во время лечения повредил, неделю заживала. Вобщем, не рекомендую ни клинику, ни доктора, если вы не мазохист.
    9 июля 2015 г.
    Отзыв находится на проверке
    Ставил коронку на зуб, цены весьма умеренные, а качество хорошее. При лечении долго с корнями провозились, но сделали их хорошо. Само изготовление коронки заняло 3-4 дня, что меня удивило. Сейчас сидит как литой, заплатил за полный цикл работ, титан штатив+коронка= вышло где-то 15 т.р. Зуб лечил Саргис, за что спасибо.