Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология ВИЛМА-ДЕНТ м. Речной вокзал

Стоматология ВИЛМА-ДЕНТ м. Речной вокзал

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Хохлова Майя Викторовна
Главный врач клиники, стоматолог-терапевт, ортопед, хирург
Кливанский Михаил Арнольдович
Врач стоматолог-ортопед
Новикова Валерия Алексеевна
Детский стоматолог, врач общей практики
Косминцева Анна Сергеевна
Стоматолог-ортодонт
Субботин Иван Анатольевич
Стоматолог-хирург, имплантолог
1отзыв

"ВилмаДент" - стоматологическая клиника, которая всегда стремится развиваться. Мы сделали все помещения светлыми и уютными. Наши специалисты не прекращают своё обучение, предоставляя услуги на высшем уровне. Для маленьких посетителей мы обустроили зону с игрушками.
— Возможность лечения детей с использованием седации.
— У нас большая клиентская база и множество довольных пациентов
— Ответственные и грамотные работники

Искал клинику для лечения и последующего протезирования зубов. Цены здесь показались немного выше средних, но из-за удобства остановил выбор именно на этой клинике, так как она располагалась рядом с домом. Хочу поблагодарить весь персонал клиники Вилма-Дент, в особенности лечащих врачей - Сергеенко Дину Юрьевну и Филиппова Илью Сергеевича, хочу отметить их чуткость, профессионализм и быстроту выполнениям работы. Порадовал современный вид клиники, все чисто, свежо, а аквариум в зале ожидания стоит отдельного внимания. В оборудовании не разбираюсь, но создалось впечатление использование только качественных инструментов и материалов, в результате всем доволен. Спасибо большое за качественно оказанные услуги, приветливое и вежливое отношение персонала!
24 сентября 2018 г.
Наблюдаемся с ребенком в клинике более 3-х лет. Сначала было обычное лечение - лечили и молочные и постоянные зубы, сейчас наблюдаемся у детского ортодонта. У нас была серьезная проблема со свободным местом для растущих зубов, что могло привести к их неровному положению и повлиять на формирование прикуса. Но когда нам впервые про это сказали, для обычного родителя это было не совсем очевидно, так как имело характер прогноза и делалось на основании рентгеновских снимков. Т.е. увидеть проблему самому не получалось, оставалось поверить в то, что она действительно имеет место.... Решили перепровериться - забрали все снимки и поехали в другую клинику - послушать, что скажет другой доктор. Там все подтвердилось, сказали почти все то же самое. Но стоимость, за которую предложили лечение, было просто запредельной. Поэтому вернулись назад и решили лечиться здесь. Поскольку лечение предполагалось продолжительным (около года), нам предложили составить программу лечения. В ней перечисляются все операции, которые клиника будет производить, обозначена их стоимость, указано как часто приходить на осмотр, даны всякие рекомендации На все вопросы по программе нам терпеливо отвечали и довольно доходчиво разъясняли что и для чего делается. А вопросов было много, потому что для расширения места было предложено использовать аппарат Энгля. Когда нам его показали, было сложно поверить, что с такой железкой во рту можно не то чтобы нормально жить/есть, а вообще непонятно было, как она там умещается и фиксируется. Тем более, что речь шла о ребенке. И ходить с этой кочергой во рту ему предстояло около полугода. Затем, по плану лечения, с верхних зубов ее должны были снять и, после небольшого перерыва, поставить другую - но уже на нижние зубы. И опять на полгода. Но все - и лечащий, и главный врач настаивали имеено на этом варианте, т.к. по их мнению он давал гарантированный результат. Мы какое-то время подумали и согласились, привезли ребенка на установку. Все прошло довольно быстро и, как ни странно, без детских слез (еще раз убедились, что в клинике с детьми работать умеют) Потом были регулярные поездки на осмотр, за это время не было ничего особенного - мы просто придерживались плана лечения. Один раз, правда, был неплановый визит - в винтовой механизм аппарата что-то попало и он стал подкручиваться с ощутимым усилием. Нам его прочистили воздухом (или чем-то промыли) и все заработало. Примерно через 5 месяцев на очередном осмотре доктор сказала, что все в порядке и аппарат можно снимать. Сняли, отдохнули и через 1 месяц поставили новый - уже на нижние зубы. С ним проходили примерно столько же, но поскольку привыкание не потребовалось, время пролетело как-то незаметно. Так что в нашем случае обещанный результат получили даже несколько раньше - не через год, а примерно через 10 месяцев. Сейчас готовимся к следующему этапу - установке брекетов. Плюсы. Вменяемые цены Кто нас лечил: Очень приветливый детский доктор-ортодонт Микаэлян Мария Эдуардовна. Довольно часто к консультациям и разъяснениям подключалась главный врач Хохлова Майя Викторовна.
30 августа 2018 г.
В этой клинике мне хорошо сделали импланты зубов. Я обращался с этим вопросам к другим специалистам, в другие стоматологии. Все было очень долго и болезненно. Особенно после лечения – распухла и долгое время болела и кровоточила десна. Мне говорили, что у меня, якобы,плохая десна, и так, мол, и должно быть. Когда я надумал делать очередные два импланта, выбрал Вилмадент. Весь процесс в итоге был не таким болезненным, и побочных действий почти не было. Рекомендую данную клинику. По крайней мере, протезирование в ней испытал на себе, и мне сравнительно понравилось. К слову, цены достаточно демократичные при этом. И персонал очень внимательный.
27 мая 2018 г.
Была несколько раз сама. Водила ребенка. Но после сегодняшнего случая уже больше не пойду никогда. Что хорошего: рядом с домом (м. Речной Вокзал). Врачи более-менее. И очень все о себе высокого мнения. Цены средние, как везде. Минусы: 1) Дезорганизованность и безответственность. Были случаи отмены по причине личных дел врача (у меня). И это в середине лечения - с временной пломбой. А однажды я пришла, меня обещали принять через час - я просидела час и в конце мне сообщили, что меня не примут. То есть время людей не ценят и пациентов ни во что не ставят в принципе 2) Обман!!! Привела ребенка на комплексную чистку+фторирование. По прайсу услуга 3500. Специально во избежание недоразумений проговорила с администратором и врачом, название услуги, уточнила стоимость. Когда же расплачивалась - приплели еще 500р на коффердам. Было очень неприятно, что не предупредили, не согласовали изначально. Когда вышли из клиники, я спросила ребенка, и выяснилось, что ей не ставили коффердам! Это такая штука - гель на десны, который, застывая, становится пленкой и защищает нежную кожу десен от воздействий (от струи airflow). Но его не ставили! А поставили обычный расширитель рта - чтобы врачу было удобно. К слову - это очень неприятная штука. И ставится он за 2 секунды. Клиника сочла нормальным выдать одну услугу за другую, без предупреждения, и в конце выставить счет! Жалею, что оплатила - вроде и деньги небольшие, но чувствую что меня нае**ли - противненько. Резюмируя я НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ КЛИНИКУ.