19 отзывов о стоматологии ДОКТОР ПЛОМБИР м. Дмитровская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР ПЛОМБИР м. Дмитровская

2.72/5
Рейтинг: 2.72
Отзывов: 19
Положительных: 12
Отрицательных: 7
Последний: 795 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: ул. Новодмитровская, д. 2, корп. 2, Северо-Восточный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые ДМС
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ПЛОМБИР (19)

Написать отзыв
Клиника
2.72/5
Рейтинг: 2.715
Отзывов: 19
Положительных: 12
Отрицательных: 7
Последний: 795 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор Наргиз потрясающая! Я жесть боюсь стоматологов, а с ней волбще очень лнгко, мне даже удается расслабиться в кабинете с ней Везде мне говорили вырывать зуб, а она его достроила! (У меня отвалилась стенка и никто не хотел лечить, говорили «только вырывать»). Теперь я только к ней, она мой герой!! Привет от Виктории, если Вы это читаете)
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записался и пришёл на бесплатную консультацию. Стоимость бесплатной консультации 1800 рублей. Я разочарован
Отзыв получен после приема
16 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме дочь у доктора Веры Евгеньевны. Все очень понравилось, высокий профессионализм, нашли подход к ребенку. Ей теперь не страшно идти на прием, да и вообще она осталась довольна посещением и лечением. Персонал клиники вежливый. В холле приятно находиться, удобные диванчики, тв есть. Очень доверительные у нас сложились отношения. Будем ходить к этому доктору теперь.
11 января 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень жаль маленьких пациентов и их родителей, выбравших эту клинику. Положительные отзывы- явно заказные. Начинаешь просматривать, кто писал эти положительные отзывы- сразу видно профессиональных раскрутчиков сайтов. Ощущение от положительных отзывов то, что их покупают. Ни в коем случае не водите туда своих детишек. "Врач" Константинова- мошенница, ну что можно сказать про человека, основная задача которого выудить как можно больше денег из родителей маленького пациента. Для нее это самое основное. Ненужные процедуры, елейные улыбки.Начинаешь возмущаться- в ответ цинизм откровенный, наглость, хамство. Клиника явно застряла в начале нулевых. Когда клиник было мало, а пациентов много. Константинова Вера- от всей души желаю вам и всей вашим близким и семье здоровья и удачи. Пусть все ваши искренние пожелания прошлые и будущие вернутся обратно к вам и вашей семье в многократном размере. Пусть будет так.
2 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Безумно благодарна всему коллективу Доктора Пломбира, особенно детскому врачу Вере Евгеньевне и ассистенту Кристине. Поистине командная работа. Ребенок всегда боялся врачей. А тут и мультики показали, и полечили, и после лечения игрушку подарили! Теперь спрашивает, когда еще поедем играть))) Спасибо Вам большое!!!
12 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
Бесполезная трата времени, если вы пришли по ДМС к ним. Врач Сачкова оправдывает свою фамилию - осмотр небрежный, кариес пропускает. Делала в итоге в другой клинике
8 августа 2017 г.
1 2 3 4 5
отвратительное некомпетентное наплевательское отношение врача. просто ужас! беременная, пришла на осмотр. врач ничего не объяснила только бросалась медицинскими терминами. и чуть ли не выгнала из кабинета. не представляю как эти врачи лечат детей. вышла из клиники в слезах. никому не советую.
26 марта 2014 г.
Я понимаю, что профессионализм на первом месте! Понимаю, что лечивший меня доктор квалифицированный специалист! Претензий к работе и качеству у меня нет, да обстановка позитивная и успокаивающая но, блин, от цены лечения я был в шоке. Вылечить один зуб почти за 5000 р.?! Все понравилось, но дороговато! Теперь буду беречь свои зубы (лечение на вес золота).
Подтвержден по номеру телефона
14 марта 2014 г.
Сестра посоветовала мне эту отличную клинику, и я ни разу не пожалела, что выбрала именно "Доктор Пломбир"! Я очень боялась и никак не могла определить, кому довериться, но прекрасный врач Холин Юрий Анатольевич изменил мои представления о походах к стоматологу: от него я выхожу счастливая! Такого ещё не бывало. Сегодня доделали мой зубик, который меня сильно беспокоил, теперь он просто красавчик! Хожу, любуюсь им! В ближайшее время будем делать остальные зубки. Благодарю сердечно! P.S. Отдельное СПАСИБО администратору Наталье - такое искреннее радушие редко где встретишь!
Подтвержден по номеру телефона
24 февраля 2014 г.
Очень благодарна врачам клиники! Они - проффи своего дела! Вылечили мне несколько зубов. Теперь я знаю, что буду обращаться только в Доктор Пломбир. Молодцы!!!
19 марта 2013 г.
А все отрицательные отзывы об этой клинике пишут конкуренты! К сожалению, всегда найдутся недовольные всем граждане! Вы посещайте тогда стоматологов при поликлиниках что ли сначала. А то вовремя детей не лечите, потом хотите чуда от врача. Вера Евгеньевна врач от бога! Ходим к ней несколько лет и проблем никаких нет. Все мои детки довольны.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2012 г.
Был в клинике Доктор Пломбир с ребенком. У доктора Хитровой Е. А. Пожалел об этом визите очень!!!!! Доктор "нерваня". Такое впечатление, что свои личные проблемы вымещает на работе. О профессионализме тоже говорить не приходится. Поставили 2 пломбы. 1 - просто кариес - выпала через неделю. Вторую - пульпит на молочном зубе. ЗУб удалили через 2 месяца с гнойным воспалением. Вот и делайте выводы о специалисте...
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2012 г.
Ребенку 3,5 года, обратились в доктор пломбир с определенными жалобами - кариес на 5 зубе (обнаружила сама) после лечения 2-х других зубов (видимых изменений не видно) и 3-го пораженного кариесом зуба, через 1 месяц дырка которая была - осталась. ВОТ и ВОПРОС - зачем делать видимость лечения???? Сверху на кариес наложить пломбу на мой взгляд это кощунство!!!!!! НЕ УМЕЕТЕ ЛЕЧИТЬ НЕ ЛЕЧИТЕ!!!
21 апреля 2012 г.
Люди! Не водите туда детей! Все положительные отзывы об этой клинике пишет сама заведующая - Константинова Вера Евгеньевна, после обращения к которой мой ребенок не хочет больше ходить к стоматологам, хотя до этого нормально лечил зубы. Самая хорошая и добрая доктор, которая по-настоящему имела подход к детям, у них уволилась. Попробовала записаться к Хитровой Е.А. Но после ее слов о том, что она может вылечить зуб у моего ребенка только если он все время будет лежать (я цитирую) КАК ВЗРОСЛЫЙ!!! (причем я ей это видимо должна гарантировать) я взяла ребенка и навсегда покинула детскую стоматологическую клинику под названием Доктор Пломбир. Особо напрягаться с вашими детьми там никто не хочет. Так что мой отзыв о клинике Доктор Пломбир отрицательный.
7 декабря 2011 г.
Мне 15, а я всё хожу в детскую клинику Доктор Пломбир, Вера Евгеньевна мне все зубы вылечила,в тот момент , когда остальные говорили , что только под общим наркозом;) Очень ей благодарна, скоро вот опять иду на прием и с радостью:)
14 февраля 2011 г.
Врач-Вера Константинова-это чудо, которое встретилось нам на пути борьбы с кариесом практически всех молочных зубов уже в 3года. Ребенок и я уже намучались к тому времени от общения и с государственными и прочими докторами, которе предлагали нам и посеребрить все(ходить с черной улыбкой до школы) и залечить все зубы под ОБЩИМ МНОГОЧАСОВЫМ НАРКОЗОМ!!!.И когда Вера, зуб за зубом с шутками и прибаутками, сказками и мультиками начала приводить в порядок наш рот, я готова была заплатить сколько бы это чудо ни стоило. А когда она после первого визита сказала: "все сделаем потихонечку, пусть это будет самой большой проблемой в Вашей жизни", я чуть не расплакалась. Дай Бог ей здоровья и терпения с маленькими зубастиками.
23 декабря 2010 г.
Спасибо огромное. Дочери даже в голову не пришло плакать - не успела, некогда было. Врач Вера Евгеньевна превратила лечение в увлекательную погоню за монстрами. А как мы их доставали! за хвост тащили. Цены, действиетельно, высокие. Но этих денег не жалко за такой бесценный труд!
18 октября 2010 г.
Обслуживаемся здесь после "Доктора Мартинки", к лечению претензий нет, отношение к ребенку хорошее, атмосфера в клинике приятная. Цены конечно...., но, за здоровье и спокойствие ребенка платить приходится.
5 февраля 2009 г.
Прекрасная клиника , приятная обстановка ребёнок находясь в ней совсем забывает что ему надо лечить зубы
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДОКТОР ПЛОМБИР м. Дмитровская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДОКТОР ПЛОМБИР м. Дмитровская.
    Показать ещё