СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Савеловская

ул. 2-ая Квесисская, д. 4

14 сентября
    О-даа,ничего не изменилось, только что оттуда давно не была,все такой же пофигизм, начиная с регистратуры и заканчивая вторым этажом. Просидела около двух часов до пересменка и ни кто не принял хотя острая боль снимок на руках а нужно было только направление к хирургу на удаление зуба. Ушла в слезах и соплях от боли и обиды. А ведь все обновили и компьюторолизировали для НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ан нет, наш минтолитет!!! Разболтались совсем Сталина на них нет.. Да просто не понимают если мы перестанем к ним ходить то где они все будут работать??. У часников,?? вряд ли,там столько мест нет, грозит им безработица. А то что они в карте дописывают то чего не делали я сама случайно прочитала, карта на руках оказалась, это для того,чтоб зряплата была больше. Бедолагам мало платят, хотя я уверенна,что, каждый им в карман что-то да подкинет, я сама подкидывала,думаю,даже пенсионерка+льготница со своей пенсии да подарит.
    13 октября
    Безграмотный отзыв, читать неприятно. Поставил "минус". Учитесь писать грамотно.
    28 декабря 2011 г.
    Мне понравилось лечение в этой стоматологии; У меня был прекрасный врач: Клочкова С.Ю. Таких врачей мало! Она не только проделала работу качественно и безболезненно, как обещает плакат стоматолгии, но и поддерживала морально, разъясняя о её действиях и намерениях и готовя заранее к предстоящей процедуре. Благодаря её внимаю и профессиональной квалификации мне потребовалось для оечения всего два приема, со сложными заболеваниями зубов. От всего сердца благодарю её и надеюсь на такоеже успешное продолжение её врачебной карьеры.
    3 октября 2011 г.
    Отношусь к клинике по месту жительства. Была у врача в клинике первый раз,до того лечилась в платных.Врач посмотрела мои зубы(пришла просто на осмотр)сказала что будем лечить два совершенно здоровых зуба(нашла кариес)намекнула на подарок-принесла и не раз.В итоге у первого зуба пломба отлетела через 1 месяц.А со вторым произошло вот что.....Она его полечила,потом сказала что надо делать снимок-сделала,корень здоров,но зуб ПЛОХО ЗАЛЕЧИЛСЯ,надо УДАЛЯТЬ.При том том что этот задний зуб держал другой,без него никак.При удалении(молодой врач-практикант)СЛОМАЛ МНЕ НАДКОСТНИЦУ. А итоге пришлось обращаться в платную клинику,где подпиливали и подшивали.Сейчас задний зуб оставшись один покосился на бок и если он выпадет,а это неизбежно.Нечем будет жевать.......
    Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    29 января 2013 г.
    Сообщите фамилию этого врача.
    23 мая 2011 г.
    Лечусь у Шелеховой, у меня нет слов! Огромное спасибо, что есть такие доктора!!! Всем советую, квалифицированный, очень спокойный, нежный, аккуратный доктор!!! Просто нет слов!
    4 апреля 2011 г.
    А мне очень не понравилось лечение у Бендевой. Если опустить стоимость лечения (выше чем в платных клиниках) то качество страдает. Сломала в зубе какой-то инструмент и даже не предупредила. Зуб пришлось удалить!!!!
    4 июня 2010 г.
    Спасибо огромное протезиологу Белопольскому Льву Михайловичу, он очень хороший врач, знает свою работу и очень хорошо и качественно обслуживает клиентов. Обращайтесь, советую.
    18 апреля 2010 г.
    Лечусь уже много лет у Зыковой Оксаны Валерьевны! Спасибо за квалификационную помощь высокого уровня!
    26 января 2010 г.
    Мне очень нравиться лечить зубы именно в этой поликлиннике я лечусь у Бендевой Ольги очень хотелось бы чтоб таких врачей было побольше хотел бы что бы ее похволили. !!!!!!
    22 октября 2008 г.
    Поликлиника оказывает помощь любого рода, принимает медицинские полисы от граждан близлежащих районов. Врачи имеют высокую квалификацию и владеют хорошей техникой лечения. Вызывают доверие.

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея