Государственное автономное учреждение здравоохранения СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №11 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МОСКВЫ м. Савеловская

Адрес: ул. 2-ая Квесисская, д. 4, Округ Северный, Район Савёловский
Режим работы: Откроется сегодня в 08:00
Лечение по ОМС

Стоматологическая поликлиника РЖД-МЕДИЦИНА м. Савеловская
Акции (2)
Савеловская Дмитровская Менделеевская
ул. Бутырская, д. 6, стр. 3 356 м от выбранной клиники
Реминерализация в подарок при проведении гигиены!
При установке имплантов 3D снимок - в подарок!
Лечение по ДМС
Работает с 1999 года

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 1.9 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Палиха, д. 13/1 1.7 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Положительные Нейтральные Негативные
14 сентября 2017 г.
О-даа,ничего не изменилось, только что оттуда давно не была,все такой же пофигизм, начиная с регистратуры и заканчивая вторым этажом. Просидела около двух часов до пересменка и ни кто не принял хотя острая боль снимок на руках а нужно было только направление к хирургу на удаление зуба. Ушла в слезах и соплях от боли и обиды. А ведь все обновили и компьюторолизировали для НАШЕГО ЗДОРОВЬЯ,ан нет, наш минтолитет!!! Разболтались совсем Сталина на них нет.. Да просто не понимают если мы перестанем к ним ходить то где они все будут работать??. У часников,?? вряд ли,там столько мест нет, грозит им безработица. А то что они в карте дописывают то чего не делали я сама случайно прочитала, карта на руках оказалась, это для того,чтоб зряплата была больше. Бедолагам мало платят, хотя я уверенна,что, каждый им в карман что-то да подкинет, я сама подкидывала,думаю,даже пенсионерка+льготница со своей пенсии да подарит.
13 октября 2017 г.
Безграмотный отзыв, читать неприятно. Поставил "минус". Учитесь писать грамотно.
11 декабря 2017 г.
это не "минтолитет" такой, а образование, подобное вашему
28 декабря 2011 г.
Мне понравилось лечение в этой стоматологии; У меня был прекрасный врач: Клочкова С.Ю. Таких врачей мало! Она не только проделала работу качественно и безболезненно, как обещает плакат стоматолгии, но и поддерживала морально, разъясняя о её действиях и намерениях и готовя заранее к предстоящей процедуре. Благодаря её внимаю и профессиональной квалификации мне потребовалось для оечения всего два приема, со сложными заболеваниями зубов. От всего сердца благодарю её и надеюсь на такоеже успешное продолжение её врачебной карьеры.
3 октября 2011 г.
Отношусь к клинике по месту жительства. Была у врача в клинике первый раз,до того лечилась в платных.Врач посмотрела мои зубы(пришла просто на осмотр)сказала что будем лечить два совершенно здоровых зуба(нашла кариес)намекнула на подарок-принесла и не раз.В итоге у первого зуба пломба отлетела через 1 месяц.А со вторым произошло вот что.....Она его полечила,потом сказала что надо делать снимок-сделала,корень здоров,но зуб ПЛОХО ЗАЛЕЧИЛСЯ,надо УДАЛЯТЬ.При том том что этот задний зуб держал другой,без него никак.При удалении(молодой врач-практикант)СЛОМАЛ МНЕ НАДКОСТНИЦУ. А итоге пришлось обращаться в платную клинику,где подпиливали и подшивали.Сейчас задний зуб оставшись один покосился на бок и если он выпадет,а это неизбежно.Нечем будет жевать.......
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
29 января 2013 г.
Сообщите фамилию этого врача.
23 мая 2011 г.
Лечусь у Шелеховой, у меня нет слов! Огромное спасибо, что есть такие доктора!!! Всем советую, квалифицированный, очень спокойный, нежный, аккуратный доктор!!! Просто нет слов!
4 апреля 2011 г.
А мне очень не понравилось лечение у Бендевой. Если опустить стоимость лечения (выше чем в платных клиниках) то качество страдает. Сломала в зубе какой-то инструмент и даже не предупредила. Зуб пришлось удалить!!!!
4 июня 2010 г.
Спасибо огромное протезиологу Белопольскому Льву Михайловичу, он очень хороший врач, знает свою работу и очень хорошо и качественно обслуживает клиентов. Обращайтесь, советую.
18 апреля 2010 г.
Лечусь уже много лет у Зыковой Оксаны Валерьевны! Спасибо за квалификационную помощь высокого уровня!
26 января 2010 г.
Мне очень нравиться лечить зубы именно в этой поликлиннике я лечусь у Бендевой Ольги очень хотелось бы чтоб таких врачей было побольше хотел бы что бы ее похволили. !!!!!!