Стоматологическая клиника MEXTO DENT м. Красносельская

Цена в рублях
Удаление зубного камня

Медицинский центр M.V.K. BEAUTY LINE м. Китай-Город
Китай-Город Лубянка Чистые Пруды

Компьютерное моделирование улыбки, исправление прикуса без брекетов, лазерное лечение зубов!

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская
Кунцевская Славянский бульвар Юго-Западная
Акции (6)

MextoDent - стоматология доступных цен! Здоровье зубов – очень важно. К несчастью, большинство задумывается о нем только тогда, когда оно пошатнулось. У многих из них есть "непреодолимый" страх перед словом «стоматолог» - оно синонимично со словом «боль». Но это не про нас. Наши постоянные пациенты могут сказать, что клиника MextoDent отвечает современным требованиям медицины и характеризовать ее словом «боль» не возможно. Наши специалисты находят индивидуальный подход к любому нашему пациенту и его проблеме. Клиника MextoDent основана в 1996 году в Москве . За 19 лет работы клиники MextoDent мы помогли обрести красивую улыбку и здоровую тысячам пациентов!

1 апреля 2018 г.
Отличная клиника и очень хорошие специалисты. Понравилось отношение и внимательность и ответственность, подход к работе. У меня был не простой случай, некоторые другие клиники не брались ремонтировать мои зубки, предлагали удаление. Вадим Хазбиевич взялся реконструировать их. Специалист от Бога с золотыми руками! Доводил работу до идеального состояния, пока каждая мелочь не была учтена. мне делали 3 коронки на передние зубы. Самое главное - я чувствовала что работают на результат, на качество!А не так как во многих клиниках - лишь бы сделать и деньги забрать. Этой клинике можно доверять!
17 февраля 2017 г.
Отвратительное обслуживание! Звонила чтобы оформить запись 14.02 в 10:38 по номеру 8 985 776 06 76, записала свою сестру на 15:00 на чистку и отбеливание зубов. Уточнила сколько по времени длится процедура, и тд тп. Сестра пришла в салон - говорят, записи нет. Я звоню по тому же номеру, администратор мне грубо отвечает "Никакой записи нет, мне не до вас, куча других дел". В итоге "Мне что делать нечего, чтобы искать с кем и когда вы общались, я Вас не записывала". И это ответ администратора, представителя клиники?? Не берите на работу хабалок. И повышайте уровень сервиса, к Вам больше никто из моего окружения ни ногой.
5 февраля 2016 г.
Стоматология понравилась, врачи хорошие, администраторы приветливый. Дико болел зуб, даже и не надеялась, что его можно вылечить, была уверена, что удалят. Но Елена Владимировна его спасла каким-то образом. Она почистила каналы, сделала пломбу. Удалять не стала! За что ей несказанно благодарна, ведь уже настроилась на имплантацию!
2 февраля 2016 г.
Скажу так... Я терпеть не могу всякие штуковины во рту, брекеты... Бррр! От их установки я себя долго отговаривала, но прекрасно понимала, что надо! Я — молодая и красивая девушка. Но с кривыми зубами. Стоматологию Мекстодент я нашла в Яндексе. Ортодонт выслушал все мои переживания и страхи. Мы пришли к выводу, что брекеты лучше всё же поставить сейчас. Конечно, ходить с ними надо не месяц, а примерно полгода... Но это того стоит! Мне очень нравится моя улыбка! Красота!
28 января 2016 г.
Был я на приеме у Ремизовой Елены Владимировны. У меня очень плотный график, Она быстро вникла в проблему, расписала, что в какой день сделаем. Вылечила зубы за 2 приема. Лечила безболезненно, аккуратно и быстро. Теперь все хорошо, ничего не беспокоит. Все сделала на ура! Могу порекомендовать ее как профессионального терапевта!
25 января 2016 г.
Недавно опухли десны, начали кровоточить, болеть. Я обратилась за помощью в клинику Мекстодент. Очень классная клиника, добрые врачи. Десны вылечили, краснота и опухоль ушла. Сделали чистку ультразвуком. Зубки гладкие, идеальные! Я ооочень довольна результатом))) Теперь могу спокойно кушать!
22 января 2016 г.
У меня большие зубы передние и был сбоку лишний. Да еще и нижние были неровными. Тетя мне посоветовала стоматологию Мекстодент. Там мне сперва удали тот лишний зуб, а потом отправили к ортодонту. Честно, была готова, что зубы мне не исправят, кто за такое возьмется. Но Ксения Николаевна сказала, что все исправимо. Да, ходить в брекетах надо долго- в моем случае год и семь месяцев. И правда- зубы стали ровные! Огромнейшее спасибо!!! Я очень рада, что попала к вам!
19 января 2016 г.
Очень сильно разболелась щека, поехала в стоматологию. Оказалось, что всему виной зуб мудрости. Но клиника мне та не понравилась, не согласилась там лечиться. В интернете нашла эту стоматологию. После осмотра решила, что буду лечиться тут! Зуб удалили. Операция была сложной, но что поделать, не мучится ведь! Слава Богу, врач-стоматолог меня избавил от этой боли, зуб убрали. Никаких осложнений не было. Спасибо большое!