Стоматология ГЕОКОМ м. Марьино

Луговой пр., 12, корп. 1

Последний: 1929 дн. назад
    8 августа 2012 г.
    Отвратительно: в клинику Геоком в Марьино обращаюсь примерно лет пять-шесть, раньше ставили пломбу и она держалась по 2-2,5 года, откалываясь понемногу, сейчас за последние 4 месяца ставил 2 раза - вываливается целиком!!! Говорят площадь большая, гарантии нет - платите! А площадь не поменялась! Скорее всего просто экономят на материалах! Жажда наживы или жесткая ценовая конкуренция? Записался к ортопеду на 8 августа 9 часов утра - пришел - открылись в 9:15 прождал до 10, позвонил врач ортопед и сказал, что вообще не придет! Стоило столько ждать? Откровенное неуважение к клиентам! Теперь никому не советую и сам обращаться не буду - Геоком в марьино не тот что прежде! - зажрались!
    17 мая 2011 г.
    Стоматология ОТЛИЧНАЯ!!! И всем ее рекомендую :) это не пустые слова, знаю эту клинику уже около 10-ти лет и всегда обращаюсь только к ним. У меня уже давно нет проблем с зубами и только раз в пол года я езжу к ним на досмотр. Я уверена - это чисто их заслуга.
    6 октября 2009 г.
    Очень хорошие терапевты, что нельзя сказать о ортопедах. Можете потерять все оставшие зубы. Относяться к своему делу халатно, нет индивидупльного подхода к пациенту. Не рекомендую протезироваться в этой клинике.
    18 августа 2009 г.
    очень понравилось! коллектив дружелюбный! как написал Никита работают чисто! мне спасли зуб, который в 2-х клиниках пытались удалить!!! спасибо огромное
    27 марта 2009 г.
    Средняя стоматология, чисто работают аккуратно, рядом с метро. Особо ничем выдающимся не запомнилась. Хороший среднячек среди стоматологических кабинетов Москвы.