51 отзыв о стоматологии ДОКТОР ЛОПАТИН м. Коньково — мнение пациентов

4.83/5
Читать 51 отзыв
Адрес: ул. Академика Капицы, д. 34/121, Юго-Западный округ, район 7-9-й микро
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР ЛОПАТИН (51)

м. Коньково
4.83/5
2 апреля
Я и мой супруг решили обратиться в эту стоматологическую клинику для лечения кариеса. Наше внимание привлек доктор Виктор Иванович Кращук, его профессионализм вызвал полное доверие у моего супруга, а также оставил меня очень довольной. Работа была выполнена качественно, все этапы лечения были подробно объяснены нам, что приятно удивило. Доктор обладает богатым опытом и исключительной практикой. Мы пришли в клинику по рекомендации, ничуть не разочаровались. Кроме того, стоимость услуг была вполне разумной. Я безусловно рекомендую данную клинику своим знакомым и с уверенностью буду обращаться в нее в дальнейшем.
26 февраля
Я была приятно удивлена качеством лечения кариеса и пломбировкой, которые мне провели в этой стоматологии, которую, к слову, мне рекомендовали знакомые, за что им большое спасибо. Все прошло быстро, безболезненно и на профессиональном уровне. Ранее я лечилась в другом городе, и если там это было мучительно, то тут всего за два посещения все было сделано на очень высоком уровне, качественно, без каких-либо эксцессов. Цена была более-менее приемлемой, и в целом я осталась довольна.
31 марта 2023 г.
Великолепная стоматология. Профессиональный и вежливый персонал. Подскажут, помогут и главное- без боли! Атмосфера уюта и я бы даже сказала тепла. Рекомендую всем.
10 апреля 2023 г.
Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике! Нам очень важно мнение наших пациентов! У нас работают грамотные и опытные врачи. Всего Вам наилучшего!
19 апреля 2023 г.
Анастасия, благодарим за теплые слова о нашей Клинике!Желаем Вам здоровья и будем рады видеть Вас вновь!
29 марта 2023 г.
Очень понравилась клиника. Соотношение цена и качества отличное. Большое спасибо персоналу на отношение. Очень стерильно, все обязательно посетим снова.
17 марта 2023 г.
Могу всем посоветовать эту стоматологию. Восстанавливала свой зуб, очень аккуратно и качественно все сделали, и по ценам мне показалось приемлемо. Очень довольна.
6 февраля 2023 г.
Хорошая стоматология и врачи. Хорошие девочки на ресепшене. Осталась очень довольна доктором Аркадием Васильевичем. Доктор аккуратный и внимательный. Рассказал мне все по предстоящему лечению, составил план. На приеме было комфортно, не больно, рот не рвал, комментировал что делает и интересовался состоянием. Уже пролечили все кариозные зубы и провели профгигиену. Очень рекомендую клинику и доктора.
23 января 2023 г.
Посещала клинику, сделали пломбу. Все прошло без боли, аккуратно. Очень внимательный доктор. Обязательно приду еще.
22 ноября 2022 г.
Водила ребенка в эту клинику. Всё прошло волшебно! Эльвира Алексеевна прекрасный врач! Бережно и с душой к деткам.
12 ноября 2022 г.
Здесь работают прекрасные стоматологи, рада, что два года назад попала сюда, в их заботливые руки. Раз в полгода хожу на чистку и по необходимости. Недавно устанавливали две коронки, сделали очень хорошо. По ценам приемлемо, цена качество того стоит. Спасибо.
12 ноября 2022 г.
Очень понравилось! Всей семьёй уже 10 лет лечимся в этой прекрасной стоматологии! Благодаря внимательным врачам клиники все наши дети, а у нас их трое, всегда с радостью бегут на проф. осмотры и очень любят, когда им чистят зубки и учат правильно пользоваться щеткой дома! Спасибо всему коллективу стоматологии за доброе отношение и за здоровье всей моей семьи. Вы - лучшие!
10 ноября 2022 г.
Ощущения дискомфорта во время чистки совсем не было! Врач очень деликатно и внимательно провёл процедуру. Новая чистка в Стоматологии Доктора Лопатина просто ВАУ! Она совсем другая.
6 ноября 2022 г.
Делала здесь рентген. Персонал очень дружелюбный, приятный. Цена на рентген зуба очень даже отличная, низкая.
12 октября 2022 г.
Ходим с мужем в эту клинику уже не первый год. Очень приветливый и приятный персонал, но самое главное это внимательные врачи! Недавно водили ребенка в эту клинику к детскому стоматологу, ребенок и врач сразу нашли общий язык, что меня очень обрадовало.
9 октября 2022 г.
Была на приеме у Саян Сусанны, добросовестная, очень доброжелательна. Осталась довольна качеством работы. Могу порекомендовать ее своим друзьям. Спасибо вам большое.
24 августа 2022 г.
Хорошая клиника, я хожу уже давно в нее. Прохожу протезирование у Виктора Ивановича. Доктор всегда все рассказывает и показывает, сразу говорит стоимость, если что-то не подходит, то предлагает альтернативные варианты. Результат мне очень нравится. Персонал клиники вежливый, внимательный, заранее звонят и напоминают о записи, принимают тоже вовремя. Приятная и комфортная обстановка в клинике. Рекомендую.
11 мая 2022 г.
Были на приёме у детского стоматолога, очень приветливая, но были небольшие проблемы с расположением ребёнка, в целом всё прошло хорошо.
27 мая 2022 г.
Благодарим Вас за отзыв о нашей Клинике! Мнение наших пациентов очень важно для нас! Будьте здоровы!
30 апреля 2022 г.
Клиника достойная, персонал приветливый, специалисты профессионалы своего дела, вообще запись (практически всегда полная)говорит о многом.
13 апреля 2022 г.
С детства боялась зубных врачей, поэтому поход к стоматологу всегда стресс! Всё это было до первого посещения врача Сазонова Василия. Узнала о нём от знакомой. Высокий профессионализм доктора вызывает большое уважение! Он ещё и человек замечательный, честный и порядочный! Поставила себе имплант, мужу имплантаты и мост, много своих друзей отправила за помощью к нему. Спасибо большое, всем советую этого врача.
26 февраля 2022 г.
У моего сына неправильный прикус и кривые зубы, как зайчик был. Лечение каппой, пластинками, твин-блоками не помогло. Сюсанна Кареновна единственная назначила сделать боковой снимок и тут вдруг диагноз изменился и лечение соответственно. У сына неправильной формы верхняя челюсть. Она поставила нам пластину, пару брекетов на верхние зубы. Картина моментально начала меняться! Недавно были у неё и я увидела слепок зубов сына, когда только начинали лечение, какой был кошмар! А сейчас у него прекрасные зубы в один ряд, идеальная улыбка, нет дефекта, говорит внятно! Я очень рада, что попала к ней вовремя!
28 августа 2021 г.
Отличная стоматология, наблюдаюсь и лечусь здесь с 2012 года, и импланты, и виниры -всё здесь! Замечаний и претензий к качеству нет! Ещё б по банковским картам была оплата(
26 июня 2021 г.
У меня начал разваливаться верхний клык. Думал коронку поставят, но надеялся на реставрацию. Записался к Созонову Александру. Первый раз за жизнь я блин остался доволен! Врач сказал, что зуб живой, никакой коронки! Сказал, что коронку всегда успеете поставить, а сейчас можно спасти зуб! Мне понравилось, что в этой клинике врач сделал так как выгодно пациенту. Александр Васильевич восстановил мне зуб! Мне не было больно. Взяли с меня как за пломбу, хотя в моем понимании это реставрация... Я уже записался на чистку и после буду лечить остальные зубы. Советую всем данную клинику и этого доктора!
24 марта 2021 г.
Был на приеме у Марьяны Рамазановны. Могу сказать, что врач очень внимательная и добрая, компетентная, тактичная. На приеме осмотрела, спросила о давности возникновения проблемы, выслушала все жалобы и составила план лечения, рассказала и объяснила по каждой позиции, почему выбран именно такой подход, понятно ответила на все вопросы. Лечение проходило в два этапа, так как было необходимо пломбировать каналы... Все прошло идеально: доктор вела беседы, рассказывала в процессе работы на какой стадии мы находимся. Никаких жалоб в последствии не появилось. Спасибо Вам большое.
16 сентября 2017 г.
Одни хорошие отзывы всегда наводят на подозрение). Посещала данную клинику в Крылатском. Не понравился радикальный подход врачей умертвить мой зуб, чтобы в дальнейшем коронку еще поставить. В других клиниках подсказали альтернативное лечение, без удаления нервов. Имею большой опыт общения с дантистами и клиниками и понимаю, что тут рассчитано на тех, кто в слепую отдает свои, заработанные деньги непонятно кому. Еще такой момент: когда я спросила врача сколько будет стоить лечение, он ответил, что девушка на ресепшн!!! Вас сориентирует. Уровень клиники моментально, в тот момент для меня упал на уровень плинтуса. Потому что девушка на ресепшн стала спрашивать у меня "а какой у Вас зуб был? А сколько там каналов? У меня! У пациента!". Абсолютно несерьезный подход. Потом еще вспомнилось, что доктор изначально спросил как меня зовут, но в ответ не представился. В конце меня в итоге записали на прикм к ДЕТСКОМУ ортодонту. Полный привет. Все очень подозрительно и не располагает к выкладыванию денег за такой подход к работе и пациентам. Спасибо, что хоть не стали за временную пломбу 10.000 просить!
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
4 мая 2016 г.
Зубы лечила в этой стоматологии с самого открытия. Теперь и моя дочь здесь лечится, стоматологи конечно сменились, но услуги оказывают по-прежнему хорошо.
2 мая 2016 г.
Мы с мужем уже не первый год лечимся у доктора Созонова. И очень довольны. Зубы в нашем возрасте уже не в лучшем состоянии , а большинства уже давно и нет. Недавно сделали мне два зубных импланта , теперь мужа запишу, прижились очень хорошо.
25 апреля 2016 г.
Выражаю большую благодарность стоматологии Доктор Лопатин. Особенно доктору Суховеркову. Импланты отлично выглядят, если не знать, что не свои, то и не отличишь. Девчонки на работе обзавидовались.
24 апреля 2016 г.
Искала где можно удалить здоровые зубы мудрости без показаний. В гос. стоматологии мне отказали. Кто бы мог подумать, что это будет проблемой. Спасибо доктору Кращук за быстрое удаление.
16 апреля 2016 г.
Долго мучилась, не могла "своего" врача найти, наконец-то, к Кращуку В.И. попала, посоветовала мне его подруга! Могу сказать, что он очень ответственно подходит к процессу, даже самые мелкие дырочки видит и сподвигает залечивать, расскажет всегда, чем нужно дома полоскать-какие таблетки пить, если после отхода заморозки зуб заболит. Вот только после того, как он пломбу поставит или канал прочистит, ничего заболеть не может, проверено!
27 декабря 2015 г.
Уже много лет лечусь у Кращук В.И.,ставила импланты 10 лет назад. Долго решалась на эту операцию, сомневалась, боялась. Но Виктор Иванович подробно мне все объяснил, рассказал, развеял мои страхи. В другой клинике предлагали делать мосты, но он убедил сделать имплантацию, о чем совершенно не жалею. Уже прошло 10 лет меня ничего не беспокоит. Три года назад Виктор Иванович нарастил мужу кость и установил импланты. Результатом тоже доволен. Рекомендую всем. С наилучшими пожеланиями, Вероника
30 июня 2015 г.
Лечился у Андреева в 2007 году, встретил сейчас отзывы, решил тоже оставить. 2 зуба лечил, мнение двоякое осталось. С одной стороны - оочень качественно прошел каналы у 6-ки и 5-ки, не халтурил, своими действиями и уверенностью вызывал уважение и доверие. На 6-ку на всю жевательную поверхность налепил какой-то композит, который служит до сих пор! Кто не знает, депульпированные зубы в обязательном порядке покрывают коронкой, иначе зуб под нагрузкой разрушается. Так вот, я коронку до сих пор не поставил, так этот композит и стоит. Что не понравилось: каналы обеих зубов доктор запромбировал резорцином!!! В 21 веке, в частной стоматологии использовать резорцин, при том что каналы пройдены были идеально.. Больше туда не ходил. Но по факту - зубы на месте. Наталье, которая ответила Василию. Корни наращивают качественно - культевой вкладкой, делают слепок корня (изнутри), отливают из сплава вкладку, и вклеивают в корень. Это единственный возможный способ нарастить корень качественно. Анкерный штифт не распределяет нагрузку, ломается, а может и корень расколоть. Анкерный штифт применяют, когда восстанавливают часть зуба пломбой - чтоб пломбе было за что держаться. Доктор Андреев и мне предлагал в 5-ку штифт ( или как Василий сказал, анкер), но т.к. у меня протезист свой был, я протезироваться ушел к своему врачу.
23 июля 2014 г.
10 лет назад в этой клинике мне восстановили передний зуб. Сделали все просто чудесно. К сожалению, ФИО врача тогда не запомнила. Когда возникли проблемы, по старой памяти пришла в эту клинику. Попала к Сивкову Ивану Александровичу. Он 3 раза честно переделывал мне передний зуб, но так и не смог попасть в цвет. Причем каждый раз услуга была хоть и частично, но платной. В конце-концов плюнула и решила не заморачиваться. А через пару месяцев его "работа" просто развалилась. Т.е. зуб треснул. Пришлось ставить коронку. Но уже у другого врача и в другой клинике.
1 июля 2014 г.
Уже с 2006 года лечусь у Кращука Виктора Ивановича. Прекрасное качество. Очень довольна. Всем рекомендую.
3 апреля 2014 г.
Отрицательное впечатление о работе клиники доктор Лопатин, конкретно о враче Суховеркове. В апреле прошлого года этот стоматолог установил мне металлокерамику на передние верхние зубы. Фиксация коронок на постоянный цемент Фуджи. Врач гарантировал хорошую работу. Я очень удивился и расстроился, когда через 7 месяцев мост начал шататься. При повторном обращении к стоматологу, он посоветовал приди позже, когда "расшатаются". Очередной "профессиональный" осмотр никаких результатов не дал, так и хожу с подвижным мостом. 100 раз подумайте, стоит-ли обращаться к стоматологу СУХОВЕРКОВУ.
9 сентября 2013 г.
На сайте клиники в Черемушках публикуются только красивые отзывы. Мой личный опыт говорит, что это заведение сомнительного уровня. Нахваливать такое, значит не знать, что такое по настоящему хороший сервис.
19 ноября 2012 г.
"Замечательная клиника"!!! Согласна, что хорошая стоматология дешево стоить не может, но подчеркну, ХОРОШАЯ!!!!!! Первое: лечила зуб у врача Филипповой О. В., что пришлось удалять впоследствии, потому-что она не прочистила канал из-за чего образовалась киста!!!!!!!! Второе: удала зуб у врача (точно не помню фамилию) то-ли Птицын, то-ли Курицын, что теперь у меня проблемы с постановкой имплантов, потому-что, удаляя он сломал мне надкостницу (это теперь мне будут наращивать кость, а это тоже денег не маленьких стоит). Да, думала дорогая, хорошая стоматология, а оказалось......
28 июля 2012 г.
Доволен качеством оказанных услуг, поскольку есть с чем сравнивать. В стоматологии "Доктор Лопатин" (Профсоюзная 52) я столкнулся с профессионализмом и человеческим отношением, которые не оставят без внимания любого пациента. Если честно, боялся много лет лечиться, в итоге большие проблемы. Теперь после имплантации ни проблем ни забот, аглавное - смог избежать съемника, который мне светил! И все этоблагодаря Созонову В. В. Спасибо ему и всему коллективу.
27 июня 2012 г.
Взамен своим временем подпорченным зубам и давнишему протезированию получила новые и красивые зубы, теперь не стыдно улыбать. Созонов В. В. сделал все качественно и быстро, мне все очень понравилось. Клиника чистая и уютная, а персонал приветливый. Спасибо.
12 июня 2012 г.
Расположение клиники удобное, находится рядом с метро. Записывают на прием к врачам приветливые администраторы. Атмосфера в клинике приятная. Выражаю огромную благодарность Суховеркову Ярославу Витальевичу за мою блестящую улыбку. Мои зубы теперь идеальны - а это очень важно для молодой девушки, и все это благодаря керамическим винирам, которые сделал Ярослав Витальевич. Работа не дешевая, но зато безумно красивая улыбка получилась. Спасибо за Вашу работу.
31 марта 2012 г.
Пользовалась услугами доктора Созонова В.В. (Н.Черемушки) на протяжении 3-ех лет, и в начале он мне казался честным и профессиональным врачом. Но некоторое время назад стали возникать негативные моменты. А последний случай стал и последним посещением. Доктор поставил неудачно коронку (на большом расстоянии до соседнего зуба, да и цвет желтее, чем мои зубы), а когда я пришла это исправить, предложил поставить пломбу на соседний зуб (здоровый) и в добавок взял 4тыс. за пломбу. Зуб болел после этого 2 дня - это была боль расставания) Люди меняются... к сожалению... а к таким ходить уже не хочется...
14 марта 2012 г.
У меня только приятные впечатления о этой клинике! Доброжелательный персонал, ответственный подход и качество выполненных работ не могут не радовать! Негатив, высказанный Василием по-поводу "металлического штыря" немного заставил меня улыбнуться. Дело в том, что я тоже лечилась у доктора Андреева Алексея Анатольевича - это высококвалифицированный специалист и, кстати, цены клиники на должном уровне! Мне нужно было поставить 2 имплантата, а что Василий понимает под словами "металлический штырь" вообще не понятно. Насколько мне известно, есть понятие импланта, штифта (анкерного или стекловолоконного). Если пациенту нужен имплант, так и не нужно придумывать для себя самого, как можно сэкономить на себе же самом. Наверняка, было немного по-другому! Врач мне тоже предложил несколько вариантов - импланты или мосты, но я человек, который делает один раз - но хорошо! Так что Василий видимо решил сэкономить, а в другой клинике, врач не зная этого без предварительного снимка получается начал снимать слепки. Мне тоже снимали слепки, и безусловно, этот материал он сильно присасывается к зубам и деснам, соответственно то, что было временным - не является постоянным. Вся моя семья наблюдается у этого врача, и за все время обслуживания в этой клинике мы ни разу не разочаровались ни в чем и ни в ком. Побольше таких клиник и таких специалистов, тогда и пациентов с проблемами после некачественно оказания услуг было бы меньше!
13 февраля 2012 г.
Около двух лет назад ходила к Серегиной Н.М. Мне дали гарантию на вылеченные зубы 2 года. Через 2 года восстановленные зубы начали рушиться, пломбы медленно разваливаются. До глубины души жалко даже не деньги в первую очередь, а сами зубы! Относительно денег, действительно, лечение было предложено очень дорогостоящее. Ощущение, что при каждом посещении с вас пытаются "выжать" по максимуму, подводят к выбору дорогих материалов, навязывают дополнительные услуги! В общем прошло два года и я очень жалею, что попала к этому врачу! Много денег, времени, сил и все впустую. Кстати, она уже работает в другой клинике.
12 сентября 2011 г.
Хорошие стоматологические услуги не могут стоить дешево. Клиника хорошая, услуги качественные, персонал доброжелательный. Спасибо.
10 августа 2011 г.
В целом клиника хорошая. Но ходила к Серегиной Н.М. - не понравилось, навязывает дорогостоящее лечение, а результат не очень. Не рекомендую обращаться к ней.
24 февраля 2011 г.
у меня сломался зуб, делал наращивание доктор Андреев в клинике Лопатина, вместо "металлического штыря", сделанного по слепку, вставили обычный анкер!!! А деньги за штырь взяли. про анкер узнал в другой клинике, когда во время очередного слепка вылетел этот анкер.
18 июля 2010 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники доктор Лопатин (филиал на Фрунзенской), особенно Кращук Виктору Ивановичу и зубному технику Олегу (фамилии к сожалению не знаю). Это не только профессионалы своего дела, но и просто хорошие люди, которые для отличного результата работы готовы тратить свое личное время и силы.
22 февраля 2010 г.
Клиника находится возле метро. Атмосфера в клинике приятная. Коллектив доброжелательный. Врач Серегина Наталья Михайловна зуб отреставрировала любо дорого посмотреть. Теперь не стыдно улыбаться. Очень довольна. Спасибо ей. Цены чуть выше среднего.
8 июля 2009 г.
У доктора ЛОПАТИН-а три стоматологии по Москве на Фрунзенской пожалуй лучшая. И рядом с метро, и персонал всегда приветливый. Хотелось бы конечно скидки повыше а то дороговато получается у них лечиться.
24 июня 2009 г.
Расположение удобное, запись без проблем, персонал очень приветливый. Работа видна, востановление поврежденных зубов идеальна! Востановленные зубки хочется всем показать. Но лечение сильно дорого!
12 июня 2009 г.
Дорогая хорошая стоматология. Обратился к ним после посещения сайта, после того как получил ответ на поставленный вопрос на сайте в течении пары часов. Значит это кому то нужно, на мой взгляд такой ответственности можно доверять
18 августа 2008 г.
Я очень рада, что прошла лечение в Вашей клинике. Лечение прошло идеально, все понравилось, спасибо!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ДОКТОР ЛОПАТИН м. Коньково (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ДОКТОР ЛОПАТИН м. Коньково.