Стоматолог Созонов Василий Васильевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Созонов Василий Васильевич

Созонов Василий Васильевич - фотография
врач первой категории
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

Врач первой категории
Врач первой категории Созонов Василий Васильевич принимает в стоматологической клинике ДОКТОР ЛОПАТИН в Москве. Имеет рабочий стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 52 услуги. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Высококвалифицированный специалист в области проведения амбулаторных хирургических вмешательств (удаления зубов и фрагментов зубов любой сложности – дистопированных, ретинированных, импактных, сверхкомплектных). Выполняет операции направленной регенерации, оперативные вмешательства. Специализируется на протезировании на имплантатах системами дентальной имплантации. Специалист в области эстетических реставраций (микропротезирования), съемного и несъемного протезирования. Регулярно посещает курсы повышения квалификации по специальностям: имплантология, хирургическая, терапевтическая и ортопедическая стоматология.

13 апреля 2022 г.
С детства боялась зубных врачей, поэтому поход к стоматологу всегда стресс! Всё это было до первого посещения врача Сазонова Василия. Узнала о нём от знакомой. Высокий профессионализм доктора вызывает большое уважение! Он ещё и человек замечательный, честный и порядочный! Поставила себе имплант, мужу имплантаты и мост, много своих друзей отправила за помощью к нему. Спасибо большое, всем советую этого врача.
2 мая 2016 г.
Мы с мужем уже не первый год лечимся у доктора Созонова. И очень довольны. Зубы в нашем возрасте уже не в лучшем состоянии , а большинства уже давно и нет. Недавно сделали мне два зубных импланта , теперь мужа запишу, прижились очень хорошо.