7 отзывов о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская

Адрес: ш. Щёлковское, д. 61, Округ Восточный, Район Гольяново
Категория: Комфорт
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Щелковская
Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Щелковская
Отзыв записан со слов клиента по телефону
в субботу
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Сама нашла клинику через интернет, понравились отзывы. Записалась на прием. Работа в клинике налажена очень четко. Проходит все по времени. Я уже прошла лечение, мне предстоит имплантация и протезирование. Со мной работает замечательный врач Атаев Динмагомед, чуткий, отзывчивый, серьезно подходит к своей работе. На данный момент я всем довольна.
2 декабря 2021 г.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Хочу сказать спасибо клинике "ИмплаДент" на Щелковской за то, что с пониманием относитесь к пациентам. Сделать субботу скидочным днём для детского стоматолога, это лучшее, что можно придумать. :) Приходила сюда с дочкой, она ни капли не боялась, потому что врач сразу расположила к себе ребёнка и провела лечение в форме диалога и игры. Дочка даже не успела понять, что произошло, а зуб уже был вылечен.
Читать полностью 2 декабря 2021 г.
29 апреля 2021 г.
Хочется написать отзыв про Президент на Щелковской. Эта стоматологическая клиника мне очень понравилась по уровню обслуживания, качеству оказываемых услуг, европейскому сервису и расценкам. Периодически хожу на профессиональную гигиену и чистку зубов. Очень быстро, бережно, безопасно. Все более чем устраивает.
Читать полностью 29 апреля 2021 г.
26 февраля 2021 г.
Всем довольна, узнала о клинике от сестры, качество услуг и обслуживание нравится, уже рекомендовала своим знакомым. В Импладенте хорошие специалисты работают, сама клиника чистая и комфортная, приятно тут бывать, высокий уровень обслуживания.
Читать полностью 26 февраля 2021 г.
21 декабря 2020 г.
Обращалась в данную стоматологию после удаления зуба мудрости в обычной поликлинике по ОМС, поскольку мне зачем-то оставили на несколько дней марлевую турунду с йодоформом (как я поняла), возник большой дискомфорт и воспаление. В этой клинике быстро помогли, вынули бинт, промыли, дали рекомендации, причем бесплатно. Следующий зуб мудрости планирую удалять в этой стоматологии в ближайшее время. Администраторы очень приветливы и говорят о большом профессионализме докторов, напишу следующий отзыв после удаления.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
20 января 2021 г.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на последующее лечение. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Читать полностью 20 января 2021 г.
28 сентября 2020 г.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.
Читать полностью 28 сентября 2020 г.
19 августа 2020 г.
Сломала коронку на имплантате, пришлось обращаться. Если честно, ожидала, что придётся ждать энное количество дней. Но мне сняли слепок и сказали подождите. Не поверила, когда врач в тот же приём надел мне новую коронку! Приятно удивлена таким сервисом! По качеству коронка хорошая, ношу месяц, ничего подозрительного. Эту стоматологию однозначно на карандаш – на порядок выше, где была раньше.
Читать полностью 19 августа 2020 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская. Звоните по телефону: