17 отзывов о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
Читать 17 отзывов
Адрес: Балашиха, ш. Щёлковское, д. 61, Восточный округ, район микро Сиреневый
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (499)Показать телефон
whatsapp
telegram

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (17)

м. Щелковская
Рейтинг: 5
Отзывов: 17
Положительных: 17
Отрицательных: 0
Последний: 339 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила у них десна. Была отечность, болели сильно и даже с мягкой щеткой была кровоточивость. Сделали чисточку, удалили из полостей всю гадость, назначили лекарства и посоветовали как теперь ухаживать. Тьфу-тьфу второй месяц десна не болят.
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Сама здесь лечусь и обоих деток к детскому стоматологу привожу. Очень качественное обслуживание и уважительное отношение к пациентам, в том числе и к маленьким. Остается только рекомендовать этот стоматологический центр.
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доктор понравился, консультация была профессиональная, советы дельные. Персонал работает оперативно, клиника ориентирована и на маленьких посетителей (есть даже детские бахилы) - приятно! Рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты, неоднократно делала гигиену и лечила зубы, в этой клинике лечится вся моя семья, грамотный подход, качественное лечение! Тут приятно находиться и нет страшного ощущения зубного кабинета, которое было в детстве, все приветливы и доброжелательны.
Подтвержден по номеру телефона
25 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Впервые обратилась с острой болью. Хоть и пришлось зуб удалять, но очень профессионально все сделали.
Отзыв получен после приема
16 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Я пришла в эту клинику по совету знакомого. Отличное обслуживание. Широкие возможности лечения разных проблем. Отзывчивы, внимательные администраторы. Абсолютная чистота, комфортная обстановка. Познакомилась с прекрасным специалистом, которая завоевала мое доверие, это Кравцова Наталья Юрьевная. Всегда отличное качество ее работы, дает полезные советы, не навязывает дополнительные услуги. В ближайшее время мне предстоят консультации с имплантологом и ортопедом.
Отзыв получен после приема
28 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Прихожу на лечение в эту стоматологию, так как нашла своих лечащих врачей. В клинике комфортно, здесь есть все оборудование и для лечения и для диагностики. Очень приятные администраторы, обслуживание на высшем уровне. Мои врачи это Аслан Арсенович и Наталья Юрьевна. Хорошие врачи, профессионалы. Лечила кариес, прошла имплантацию и протезирование. Всем довольна.
Отзыв получен после приема
20 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Выбрала эту стоматологию по отзывам в интернете. А конкретно я искала доктора, который поможет решить мои проблемы. Это удача, что я нашла профессионала, мастера своего дела Расула Далхатовича. Довольна всем, что он предлагает и делает. Частично проведена мне имплантация. Восстановительный период проходит легко, ни разу не пришлось дополнительно обращаться к доктору. Еще предстоит длительное лечение, но я уверена в его результате.
Отзыв получен после приема
11 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации знакомых в эту стоматологию. Клиника предоставляет очень качественные услуги, коллектив подобран идеально. Администраторы очень ответственно подходят к своей работе, помогают с возникшими вопросами. Всегда идут на компромисс, если надо перенести прием. Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному врачу Батырбекову Р. Была в нескольких стоматологиях, но мне предлагали не то, что я хотела бы. А с Расулом Далхатовичем сразу нашла общий язык и возникло полное доверие. Мне провели имплантацию и протезирование. Меня радует моя красивая улыбка. Пожелание к клинике только одно, по возможности установить тепловую завесу в холле, для полного комфорта посетителей.
Отзыв получен после приема
3 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пять лет назад мой сын нашел эту стоматологию. Ему очень понравилось и теперь вся наша семья клиенты этой стоматологии. Нравится качество обслуживания, отношение, отсутствие навязывания услуг для увеличения стоимости, прекрасный коллектив. Мне на данный момент уже проведено две имплантации. Все прошло быстро и без осложнений. Перешла уже к этапу протезирования. Благодарность врачам, которые работают со мной Расулу Далхатовичу и Руслану Николаевичу.
Отзыв получен после приема
22 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Сама нашла клинику через интернет, понравились отзывы. Записалась на прием. Работа в клинике налажена очень четко. Проходит все по времени. Я уже прошла лечение, мне предстоит имплантация и протезирование. Со мной работает замечательный врач Атаев Динмагомед, чуткий, отзывчивый, серьезно подходит к своей работе. На данный момент я всем довольна.
Подтвержден по номеру телефона
2 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо клинике "ИмплаДент" на Щелковской за то, что с пониманием относитесь к пациентам. Сделать субботу скидочным днём для детского стоматолога, это лучшее, что можно придумать. :) Приходила сюда с дочкой, она ни капли не боялась, потому что врач сразу расположила к себе ребёнка и провела лечение в форме диалога и игры. Дочка даже не успела понять, что произошло, а зуб уже был вылечен.
Подтвержден по номеру телефона
29 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочется написать отзыв про Президент на Щелковской. Эта стоматологическая клиника мне очень понравилась по уровню обслуживания, качеству оказываемых услуг, европейскому сервису и расценкам. Периодически хожу на профессиональную гигиену и чистку зубов. Очень быстро, бережно, безопасно. Все более чем устраивает.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Всем довольна, узнала о клинике от сестры, качество услуг и обслуживание нравится, уже рекомендовала своим знакомым. В Импладенте хорошие специалисты работают, сама клиника чистая и комфортная, приятно тут бывать, высокий уровень обслуживания.
Подтвержден по номеру телефона
21 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Обращалась в данную стоматологию после удаления зуба мудрости в обычной поликлинике по ОМС, поскольку мне зачем-то оставили на несколько дней марлевую турунду с йодоформом (как я поняла), возник большой дискомфорт и воспаление. В этой клинике быстро помогли, вынули бинт, промыли, дали рекомендации, причем бесплатно. Следующий зуб мудрости планирую удалять в этой стоматологии в ближайшее время. Администраторы очень приветливы и говорят о большом профессионализме докторов, напишу следующий отзыв после удаления.
20 января 2021 г.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на последующее лечение. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Сломала коронку на имплантате, пришлось обращаться. Если честно, ожидала, что придётся ждать энное количество дней. Но мне сняли слепок и сказали подождите. Не поверила, когда врач в тот же приём надел мне новую коронку! Приятно удивлена таким сервисом! По качеству коронка хорошая, ношу месяц, ничего подозрительного. Эту стоматологию однозначно на карандаш – на порядок выше, где была раньше.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Щелковская.