Стоматолог Батырбеков Расул Далхатович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Батырбеков Расул Далхатович

Батырбеков Расул Далхатович - фотография
врач высшей категории, главный врач
Стаж: 22 года

Опыт 22 года
Врач высшей категории
Главный врач
Главный врач высшей категории Батырбеков Расул Далхатович принимает в СТОМАТОЛОГИИ НА ТАГАНКЕ в Москве. Имеет рабочий стаж 22 года. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Квалификация специалиста подтверждена 18 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

20 февраля 2022 г.
Выбрала эту стоматологию по отзывам в интернете. А конкретно я искала доктора, который поможет решить мои проблемы. Это удача, что я нашла профессионала, мастера своего дела Расула Далхатовича. Довольна всем, что он предлагает и делает. Частично проведена мне имплантация. Восстановительный период проходит легко, ни разу не пришлось дополнительно обращаться к доктору. Еще предстоит длительное лечение, но я уверена в его результате.
11 февраля 2022 г.
Обратилась по рекомендации знакомых в эту стоматологию. Клиника предоставляет очень качественные услуги, коллектив подобран идеально. Администраторы очень ответственно подходят к своей работе, помогают с возникшими вопросами. Всегда идут на компромисс, если надо перенести прием. Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному врачу Батырбекову Р. Была в нескольких стоматологиях, но мне предлагали не то, что я хотела бы. А с Расулом Далхатовичем сразу нашла общий язык и возникло полное доверие. Мне провели имплантацию и протезирование. Меня радует моя красивая улыбка. Пожелание к клинике только одно, по возможности установить тепловую завесу в холле, для полного комфорта посетителей.
3 февраля 2022 г.
Пять лет назад мой сын нашел эту стоматологию. Ему очень понравилось и теперь вся наша семья клиенты этой стоматологии. Нравится качество обслуживания, отношение, отсутствие навязывания услуг для увеличения стоимости, прекрасный коллектив. Мне на данный момент уже проведено две имплантации. Все прошло быстро и без осложнений. Перешла уже к этапу протезирования. Благодарность врачам, которые работают со мной Расулу Далхатовичу и Руслану Николаевичу.
28 сентября 2020 г.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽
    Установка мини-импланта от 5 000 ₽ до 32 000 ₽