Стоматолог Батырбеков Расул Далхатович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Батырбеков Расул Далхатович

5/5 4 отзыва
Батырбеков Расул Далхатович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: от 1100 ₽
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Опыт 20 лет
Главный врач
18 сертификатов
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

от 3 300 ₽ до 9 900 ₽
Лоскутные операции
Установка коронки на зуб
от 16 500 ₽ до 35 000 ₽
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
Установка мини-импланта

• 2005 г. — Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.
  • 2003 г. — Интернатура по специальности «Стоматология». Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
  • 2002 г. — Диплом о высшем образовании по специальности «Стоматология». Кабардино-Балкарский Государственный Университет. г. Нальчик

Лицензии, сертификаты, награды (18)

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Выбрала эту стоматологию по отзывам в интернете. А конкретно я искала доктора, который поможет решить мои проблемы. Это удача, что я нашла профессионала, мастера своего дела Расула Далхатовича. Довольна всем, что он предлагает и делает. Частично проведена мне имплантация. Восстановительный период проходит легко, ни разу не пришлось дополнительно обращаться к доктору. Еще предстоит длительное лечение, но я уверена в его результате.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Обратилась по рекомендации знакомых в эту стоматологию. Клиника предоставляет очень качественные услуги, коллектив подобран идеально. Администраторы очень ответственно подходят к своей работе, помогают с возникшими вопросами. Всегда идут на компромисс, если надо перенести прием. Мне очень повезло, что я попала к такому замечательному врачу Батырбекову Р. Была в нескольких стоматологиях, но мне предлагали не то, что я хотела бы. А с Расулом Далхатовичем сразу нашла общий язык и возникло полное доверие. Мне провели имплантацию и протезирование. Меня радует моя красивая улыбка. Пожелание к клинике только одно, по возможности установить тепловую завесу в холле, для полного комфорта посетителей.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Пять лет назад мой сын нашел эту стоматологию. Ему очень понравилось и теперь вся наша семья клиенты этой стоматологии. Нравится качество обслуживания, отношение, отсутствие навязывания услуг для увеличения стоимости, прекрасный коллектив. Мне на данный момент уже проведено две имплантации. Все прошло быстро и без осложнений. Перешла уже к этапу протезирования. Благодарность врачам, которые работают со мной Расулу Далхатовичу и Руслану Николаевичу.
28 сентября 2020 г.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.
Читать полностью 28 сентября 2020 г.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (6)