Стоматолог Батырбеков Расул Далхатович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Батырбеков Расул Далхатович

Батырбеков Расул Далхатович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
Цена приема: бесплатно

от 3 500 ₽ Что входит в цену? удаление
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 24 000 ₽ до 42 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• 2005 г. — Ординатура по специальности «Стоматология хирургическая» Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова.
  • 2003 г. — Интернатура по специальности «Стоматология». Кабардино-Балкарский государственный университет им. Х.М. Бербекова
  • 2002 г. — Диплом о высшем образовании по специальности «Стоматология». Кабардино-Балкарский Государственный Университет. г. Нальчик

Лицензии, сертификаты, награды (18)

28 сентября 2020 г.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.
Читать полностью 28 сентября 2020 г.

Акции и скидки от стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (4)