Стоматология ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) в Москве - 10 докторов, 4 отзыва, консультация от 500 рублей | м. Щелковская

(4 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ш. Щёлковское, д. 61, Округ Восточный, Район Гольяново
Лечение без боли
Есть рассрочка
Есть микроскоп

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)

Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Щелковская
Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Щелковская
Всем довольна, узнала о клинике от сестры, качество услуг и обслуживание нравится, уже рекомендовала своим знакомым. В Импладенте хорошие специалисты работают, сама клиника чистая и комфортная, приятно тут бывать, высокий уровень обслуживания.
21 декабря 2020 г.
Обращалась в данную стоматологию после удаления зуба мудрости в обычной поликлинике по ОМС, поскольку мне зачем-то оставили на несколько дней марлевую турунду с йодоформом (как я поняла), возник большой дискомфорт и воспаление. В этой клинике быстро помогли, вынули бинт, промыли, дали рекомендации, причем бесплатно. Следующий зуб мудрости планирую удалять в этой стоматологии в ближайшее время. Администраторы очень приветливы и говорят о большом профессионализме докторов, напишу следующий отзыв после удаления.
Читать полностью 21 декабря 2020 г.
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку! Рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику. Ждем вас на последующее лечение. Желаем здоровья! С уважением, стоматология "ИмплаДЕНТ"
28 сентября 2020 г.
Спасибо большое Расулу Далхатовичу за его золотые руки и профессионализм! Для меня самое неприятное и болезненное это уколы анестезии и я только поняла, просто я лечила зубы не у тех стоматологов! Расул Далхатович настолько медленно, аккуратно и не больно вводит анестезию, что и не сразу поняла, что укол уже сделан. А дальше уже и не больно вообще, только ловкость рук и опыт стоматолога-профессионала и мой зуб удален. Спасибо Вам большое. Вы - суперврач, настолько аккуратен, внимателен и даже рассказываете пациенту, что будете делать. Это так важно, потому что сидеть в тишине и слушать звук сверления и так угнетает, а Вы своими словами и заботой успокаиваете. Спасибо! Вернусь к Вам на протезирование! Хотелось бы сказать спасибо и самой клинике "ИмплаДент". У вас уютно, приветливый персонал. Отдельное спасибо администраторам клиники, которые подбирали мне дату приема нужную и напоминали за день до лечения. Спасибо.
Читать полностью 28 сентября 2020 г.
19 августа 2020 г.
Сломала коронку на имплантате, пришлось обращаться. Если честно, ожидала, что придётся ждать энное количество дней. Но мне сняли слепок и сказали подождите. Не поверила, когда врач в тот же приём надел мне новую коронку! Приятно удивлена таким сервисом! По качеству коронка хорошая, ношу месяц, ничего подозрительного. Эту стоматологию однозначно на карандаш – на порядок выше, где была раньше.
Читать полностью 19 августа 2020 г.