Стоматолог Урусов Аслан Арсенович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Урусов Аслан Арсенович

Урусов Аслан Арсенович - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург
Цена приема: от 1100 ₽
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Контролируем достоверность отзывов
? Модераторы тщательно проверяют все отзывы на соответствие правилам портала. Если отзыв вызывает у модератора подозрения в недостоверности, мы проводим дополнительную проверку. Модератор связывается с автором отзыва и запрашивает документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача, о которых был оставлен отзыв.

от 3 300 ₽ до 9 900 ₽
Лоскутные операции
Установка коронки на зуб
от 16 500 ₽ до 35 000 ₽

• 2016 г. — Интернатура по специальности «Стоматология общей практики». РУДН
  • 2015 г. — Диплом о высшем образовании по специальности «Стоматология». Кабардино-Балкарский Государственный Университет им. Х.М. Бербекова

Отзыв записан со слов клиента по телефону
Прихожу на лечение в эту стоматологию, так как нашла своих лечащих врачей. В клинике комфортно, здесь есть все оборудование и для лечения и для диагностики. Очень приятные администраторы, обслуживание на высшем уровне. Мои врачи это Аслан Арсенович и Наталья Юрьевна. Хорошие врачи, профессионалы. Лечила кариес, прошла имплантацию и протезирование. Всем довольна.
    Есть вопросы? Мы перезвоним вам и проконсультируем по любому вопросу

Акции и скидки клиники ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) (6)