30 отзывов о стоматологии НЕВАТЕКС м. Улица 1905 года — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НЕВАТЕКС м. Улица 1905 года

Адрес: ул. Пресненский Вал, д. 8, корп. 3, Центральный округ, район Пресненский

Отзывы пациентов о клинике НЕВАТЕКС (30)

19 апреля
из положительных моментов в отзыве могу отметить сервис. он действительно на уровне, сразу видно за что деньги платишь. ну и качество. тут не придраться, на все материалы, даже расходники, по моей просьбе сотрудники неватекс показали документы. из неявных минусов - неудобство в сдаче анализов. у них нет своей лаборатории и анализы я сдавала в другом медцентре
Сегодня была на отбеливание зубов в первый раз в этой клинике, зум 4+лазер. Понравилась обстановка и персонал. Зубки реально значительно отбелились, очень довольна! Доктор Екатерина Радомировна Салова. Вежливая и прекрасно провела процедуру! Рекомендую клинику! В прошлый раз на зум 4 была в другом месте несколько лет назад, тут больше понравился результат! Буду в будущем ходить только в эту клинику на обеливание и чистку. До фото нет, но зубы были с явным желтым пигментом, пью очень много кофе.
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
Была на отбеливании в Неватекс! Делала прекрасный доктор Салова Екатерина Радомировна. По порядку: сначала была чистка, подготовка зубов к отбеливанию, чтобы снять налет для наибольшего эффекта. Далее открыли набор ZOOM -4, прямо при мне нанесли гель на эмаль. Обсуждали режим засвечивания, в лампе оказалось три режима, я согласилась на самый максимальный. До этого много читала в интернете. Чувствительность так же началась на третий сет, и абсолютно терпимо. По рекомендациям, если есть чувствительность, значит есть выраженный результат, так работает гель. По времени процедуры а была с 11-30, сейчас 13-20. Осветили, почистили, на 5+! Оттенок супер Блич. Рекомендация не употреблять красящее 2 недели (белая диета). Чай , кофе через трубочку (не через зубы). Я очень довольна! Клиника, как оказалось, отбеливает зубы после протезирования, для выравнивания цвета, и это их основной профиль. Спасибо огромное! Очень довольна ☺️
28 февраля
В клинике Неватекс делала операцию по установке протезов all-on-4. К новому протезу конечно же пришлось попривыкнуть, но это максимум 2 недели. Из плюсов в отзыве хотелось бы отметить персонал клиники, от администратора до врачей, очень приветливые и отзывчивые люди. протезы однозначно стоят своих денег.
29 января
Обратилась в клинику Неватекс по рекомендации и хочу оставить свой отзыв. На очередном лечении оставшихся зубов, их у меня действительно осталось мало, врач рассказал о системе протезирования Все-на-6, им такой вариант понравился. В общем не стала я затягивать с операцией. На приеме меня успокоили, все рассказали и показали, объяснили как будет происходить операция и что делать после во время реабилитации. Врачи позитивные. Тем более что никаких противопоказаний для проведения хирургического вмешательства у меня не было. Что хочу отметить, боли никакой не было, но устала сильно, когда после операции протезист приступил к работе. А в остальном все хорошо. Спасибо вам за вашу работу!
26 января
Почти 2 года назад была произведена имплантация на двух челюстях. Люди, что было до уже не помню. Чтобы решиться на этот ответственный шаг я долго обдумывала, обзванивала клиники и определилась по внутренней симпатии. Выбрала Неватекс и не пожалела об этом! Все было произведено на высшем уровне. Большое спасибо команде медиков. И личная благодарность Салову Роману Николаевичу. Очень хороший специалист ( это главное) , но также приятнейший человек. Кто сомневается в выборе клиники очень рекомендую Неватекс!
25 января
Сегодня можно сказать мой второй день рожжения, Наконец-то я с зубами и могу говорить и улыбаться сколько хочу! Моя зубная история длилась почти пол года, была в поисках клиники, консультировалась с очень многими стомптологами и наконец попала в замечательную клинику Неватекс с замечательным колективом докторов. Поверьте мне было с чем сравнивать. При первом же визите Роман Николаевич все обстоятельно рассказал о моей проблеме и сразу вселил надежду! Не раздумывая уже о выборе клиники через неделю я была на операции ( все на 4) ,которую проводил Суганов Николай Валерьевич . Не представляете как я боялась, но доктор оказался просто Вертуозом. Абсолютно никакой боли, хотя я еще удаляла 9 зубов. Беспокоился только отек, обезболивающие помогали, это все планово. Затем мне предстояло познакомиться с ортопедом Олегом Вячеславовичем, у меня было 4 встречи с ним и через неделю я уже с зубами. Все очень тактично, с пониманием того, что пациент очень волнуется. Хочу сказать, что весь коллектив клиники очень по-доброму относится к каждому паыиентк, это я наблюдала.:девочки на Ресепшн ., помощницы и конечно доктора. Радости моей нет предела, я смогла это! Я пережила и все это благодаря Неватекс. Всех кто сомневается и конечно боится я призываю обращаться в эту замечательную клинику, уверяю вы не пожалеете!!
24 января
Пришла без зубов совсем, было очень страшно. Вы меня не мучали, вы меня спасли. Я почувствовала себя человеком. Роман Николаевич это вообще Золотой человек, а хирург уже не вспомню ,очень терпеливый человек, Марк Станиславович. Я даже не знаю толком, что писать, мне всё понравилось. Возможно пишу сумбурно, но это всё правда. Этим врачам и медсестрам можно верить. Лично я верила, что всё будет хорошо. Прошла не одну клинику, пока не попала к нужным врачам. И до обращения в Неватекс, у меня уже был опыт с имплантацией и к сожалению не удачный. Очень душевные и опытные врачи. За сложной и качественной хирургией сюда:))))
22 января
Хочу поблагодарить коллектив клиники Неватекс. Это действительно профессионалы своего дела, чуткие и внимательные. У меня вообще в процессе общения сложилось впечатление, что они понимают и помнят особенности каждого своего пациента. У меня был особенный случай, к моим 66 годам зубов на верхней челюсти практически не осталось и я носила съемный протез, постоянно мучилась и он натирал. Ставить несъемный было страшно, но человеческий фактор решает и я прислушалась к советам. И вот проведя подготовку, потом саму операция почти 3 часа, во время которой мне поставили 4 импланта постоянных и на них уже врач ортопед поставил несъемный протез. Дома не могла привыкнуть к объему, но спустя неделю, когда поняла что мне ничего не мешает и не хочется его все время достать, была очень рада. Я благодарный клиент и пишу отзыв на любимую клинику, спасибо!
16 января
Я человек простой, отзывы писать не очень умею. У меня нет соцсетей. Нашёл стоматологию Неватекс в интернете, почитал отзывы. До этого был в 4-5 клиниках, которые очень много обещают. Просто бывает такое, как с женщиной, пробежала искра)! Данила Николаевич и Роман Николаевич меня расположили к себе сразу. Пришёл, и сразу на следующий день со спокойной душой начали операцию. Я даже ничего не почувствовал, операция была на верхней и нижней челюсти. Посмотрел на себя в зеркало, торчали 4 колпачка сверху и снизу. Отёка не было вообще. Любезно предложил и лёд, до сих пор в холодильнике валяется. Если кому нужна сложная хирургия, рекомендую Неватекс!Волшебники!!! 😁😊
23 января
16 января
23 января
18 декабря 2023 г.
Протезирование делала сразу на обе челюсти у Нежинского. Вообще отзывов у клиники много, да и про врачей. Но я на консультацию в клинику "Неватекс" записалась именно к нему, потому что мне его порекомендовала моя сестра, именно у Олега Вячеславовича она ставила постоянные протезы и осталась очень довольна. А я ещё и на акцию попала, все на 4 имплантах MiS обошлись мне в 316 тысяч. Импланты мне поставили и сразу же на них установил постоянный протез. Я считаю это просто удача, потому что ни в одной другой стоматологии дешевле 400 тысяч за MiS мне не предлагали.
12 декабря 2023 г.
На тот момент мне было 66 лет, сегодня ровно два года с момента операции и протезирования у Романа Николаевича. Всё уже было изношено, сделали верхней и на нижней челюсти такую же операцию. Зубная боль прошла от слова совсем. Хочу отметить, со всей суммы получил налоговый вычет, что крайне приятный бонус! Так же добавлю, что поставил недавно слуховой аппарат, почему чувствую себя молодым киборгом)))! Чего и Вам всем желаю. С уважением Владимир Сучков
12 декабря 2023 г.
Сейчас смотрю на свои фото 'улыбки' до и после и аж страшно становится. Всё-таки не жалею, что послушалась сына и пришла в 'Неватекс' на протезирование. Врачи подобрали оптимальную форму зубов и цвет эмали, а через 2 недели прооперировали. Как многие уже писали в отзывах, операция длится от 1.5 часов. Я в кресле все 3 провела, потому что по 6 имплантов в каждую челюсть вкручивали, а потом протезы ставил. Это было самым утомительным процессом. Да, дискомфорт был долго, но через 2 месяца и пройденные 2 корректировки я снова улыбаюсь без стеснения.
20 ноября 2023 г.
В стоматологическую клинику Неватекс обратилась по рекомендации моего руководителя, который 3 года назад здесь протезирование обеих челюстей делал. Только мне повезло, я попала на акцию 158 тыс.руб. за всю челюсть на 4 имплантах. Протез отличный, никаких неудобств не доставляет ни при жевании, ни при разговоре. Привыкнуть только надо.
29 ноября 2023 г.
16 ноября 2023 г.
Я не очень хорошо пишу отзывы, более того меня уговорить написать отзыв достаточно сложно. И тут пришло время, даже не пришлось уговаривать! При приходе в клинику меня волновало, честно говоря, отсутствие моих зубов. Но после общения с врачами принял решение и понеслось. Что только со мной не делали, мучали по страшному, но результат того стоил))). Через полгода я могу улыбаться и жевать)! Хочется сказать большое спасибо, непосредственно моему лечащему врачу- Нежинскому Олегу Вячеславовичу, за его душевный подход и профессионализм. И конечно же всему коллективу Неватекс- большое спасибо😉!
16 ноября 2023 г.
Меня зовут Наталья Николаевна. Стоматологию Неватекс мне нашла дочь в интернете. Перед тем, как сюда попасть прошла 5 клиник, но остановилась на Неватекс! И не пожалела! Вообще не боялась, отпустила ситуацию, назад дороги нет и лучше расслабиться. Тем более обстановка располагает к расслаблению и доверию. Хирург у меня Суганов Н.В., сделал всё быстро и аккуратно. Потом отправили меня к ортопеду Салову Роману Николаевичу, он снял слепки и сделал мне потрясающие зубки! 😁 Я очень довольна!!! Спасибо всем огромное врачам, девочкам, отдельная бланодарность Роману Николаевичу, Татьяне Юрьевне и Азизе
13 ноября 2023 г.
Несмотря на то, что 12 лет назад я посмотрела телевизор! А завтра мне будет 68! Я по прежнему молода и ногти накрашены зеленым лаком. Мое имя -Ирина, отчество- Сталевна! Нашла Неватекс, как все, ничего особенного! Но почему они запали в душу, поняла только сейчас, потому что интересные мужчины! А мужчин я люблю! Девочки тоже интересные, но мужчины интереснее... Все очень симпатичные, ласковые, обходительные. Хирурга немного боялась, резал не один раз и решительно))))! Я осталась всем довольна и улыбаюсь во весь рот. Приходите к ним, не пожалеете).
13 ноября 2023 г.
316к отдал за обе челюсти для моего отца, ни о чём не жалею, мой отец наконец-то может не только улыбаться, но и жевать нормально. Импланты израильского производителя мис. Много о них читал перед тем как мы в Неватекс обратились, много было положительных откликов. Прижились протезы без проблем. Самым сложным оказалось из всего этого для отца это научиться выговаривать звуки и привыкнуть к наличию полной челюсти. Где-то за 2-3 месяца перестал шепелявить и бояться жевать твердую пищу.
9 ноября 2023 г.
В 2022 году я в первый раз пришла в клинику «Неватекс». Консультацию проводил Данила Николаевич, он очаровал меня своей компетентностью и доброжелательностью. Операция была сложная all-on-4! Но всё прошло успешно. Когда мне поставили протез, в зеркале я увидела свои новые, очаровательные зубки)))! Целый год я наблюдалась у ортопеда - Романа Николаевича Салова. Он всегда давал нужные советы и помогал в непростых ситуациях)! Всем советую обращаться в клинику «Неватекс»!!!! Ноу сомнений! 😁Что это одна из лучших клиник на мой взгляд))). Потому что я в одну хотела сходить, но не попала! И Слава Богу! Они меня прозванивали, прозванивали…
30 октября 2023 г.
В клинику к Салову Роману Николаевичу я обратилась после положительного отзыва от моей соседки, которая делала в Неватекс зубы. Клиника большая, очень чистая и администраторы приветливые и вежливые. Моя клиническая картина была такая – на нижней челюсти осталось всего 5 здоровых зубов, остальные требовали лечения, верхняя челюсть – более-менее в порядке. Устанавливать внизу съемный протез мне не хотелось, а от соседки я как раз и узнала о методе «все на четырех». Для меня это оказался оптимальный вариант. 3 месяца назад поставили импланты и протез, во время боли никакой не было, но чувствовалась усталость когда уже после операции начинает работать протезист. Результатом довольна, неприятных ощущений никаких нет.
2 ноября 2023 г.
24 октября 2023 г.
Мой отзыв о процедуре All on 4 в клинике Неватекс. Для меня это стало решением проблемы со съемным протезом. Я мучился больше 2 лет и никак не мог привыкнуть, пробовал бюгельный, как более постоянный вариант, но все равно постоянно чувствовал, что протез как будто лишний во рту. Протезирование мне делал Нежинский Олег Вячеславович. Вся процедура заняла около 3 часов, отека после практически не было и уже через месяц я практически не ощущал что-то постороннее во рту. Теперь все держится отлично и меня не беспокоит.
2 ноября 2023 г.
24 августа 2023 г.
Доброго времени суток) тоже хочу поделиться историей своей операции. ничего плохого сказать не могу ни о врачах, ни о самой клинике. чисто, стерильно, внимательный персонал, ценят время пациентов (я ни разу не ждала, всегда вовремя принимали). на операцию отведено 2 часа. уложились в это время, дольше сложно было бы выдержать сидение в кресле. сразу было сложно привыкнуть к объему во рту. я уже просто отвыкла от такого количества зубов) прошла время, сейчас уже не замечаю этого - как так и было, как свои зубы)
7 ноября 2022 г.
Выбирал в интернете долго, в итоге выбрал Неватекс и не пожалел! Грамотные, вежливые , со знанием своего дела сотрудники! С первого приема-консультации внушают доверие и профессионализм и спустя пару дней, я в кресле у хирурга! У меня был очень сложный случай и две кисты, удалили все зубы бесплатно, вставили импланты и все это за один день! В общем я доволен! Спасибо вам огромное!!!
14 июля 2022 г.
Долгое время подбирал клинику для имплантации зубов по протоколу all-on-6. Объездил около десятка клиник в Москве, побывал в клиниках Рязани, проходил онлайн-консультации в клиниках Беларуси. Остановил свой выбор на клинике Неватэкс в Москве на Пресненском валу, дом 8 к3. Специалисты клиники профессионалы своего дела. Первую консультацию проводил непосредственно руководитель клиники, Онучин Данила Николаевич. Разъяснил все тонкости предстоящей процедуры очень грамотно. Пишу данный отзыв спустя пол года, никаких осложнений и проблем нет. Все красиво, как будто родные зубы. Особая благодарность врачу-хирургу Суганову Николаю Валерьевичу, стоматологу-ортопеду Нежинскому Олегу Вячеславовичу и всем, кто принимал участие. Выражаю огромную благодарность за профессионализм всему персоналу. Рекомендую данную клинику.
11 мая 2022 г.
Хочу поблагодарить весь персонал клиники Неватекс! Пишу спустя 1 месяц после операции All-on-4. Все было сделано на высшем уровне профессионализма. Каждый врач - профессионал с большим опытом работы и отличным индивидуальным подходом к клиенту. Мой выбор клиники был сделан благодаря отзывам ваших клиентов. Обязательно буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям и близким.
27 февраля 2022 г.
Большое спасибо клинике Неватекс за проведенную работу. В моем случае имплантация была сложной из-за дефицита костной ткани .Все было сделано на высшем уровне с бесплатным временным протезом и бесплатными дополнительными услугами . Отдельная благодарность Салову Роману Николаевичу за высокий профессионализм , корректность и внимательность .Рекомендую всем .
14 января 2022 г.
Сегодня 3 месяца со дня вживления зубов. Уже пообвыклась с ними. Служат вполне честно. Клиника Неватекс в моём списке была почти последняя. Обошла за сентябрь месяц около 10. Везде свои предложения, условия, цены. Они, кстати, варьируются от полтора млн до пооумиллиона. Средний чек 700-800 то. Вошла в клинику, увидела совсем уж домашнюю обстановку с суровыми креслами, как положено, экранами у каждого. И подумала, это моё. Потом была тяжёлая по восприятию лекция руководителя клиники Данилы Николаевича. И напугал и воодушевил. Через 3 дня операция. Хирург Евгений Юрьевич Сорокин. Душевный профессионал. Шла более 3 часов, ситуация с зубами у меня не из лёгких. Самое главное, не больно, но напряжно, тело само напрягается. Удалили всё, зачистили гребешки, зашили, вставили импланты... Уф... Передохнула чуток и в руки доктора Романа николаевича. Делали слепки будущих зубов... 5 дней сходили отёки и синяки. В клинике с собой дали лёд! Время идёт и вот через 8 дней поставили зубы. Сначала челюсть на челюсть не попадала. 2 дня на адаптацию... Всё встало на место. Первый месяц на приём в клинику каждую неделю. Внимательно, ласково, бережно. Горжусь, что в России есть такие врачи. Теперь раз в месяц. На сегодняшний день пожаловаться не на что. Ем, улыбаюсь, радуюсь. Сплю в купе. Подарок от клиники. Говорю всему коллективу спасибо за профессионализм, тяжкий труд, добросердечие.
28 ноября 2010 г.
Хочу порекомендовать эту клинику всем, кто хочет лечить или протезировать свои зубы в максимально комфортных условиях при приемлемых ценах. Врачи -специалисты высочайшего класса, исключительная доброжелательность. Короче говоря, это редкое место, где медициннская помощь не пустой звук.
29 апреля 2010 г.
Фирма достаточно серьёзная, но цены не бизнес, а вип., даже после скидки от директора
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!

Врачи клиники Клиника имплантации и лазерной стоматологии НЕВАТЕКС м. Улица 1905 года (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника имплантации и лазерной стоматологии НЕВАТЕКС м. Улица 1905 года.