Стоматолог Суганов Николай Валерьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Расписание врача
ближайшее время приема 04 мая в 08.00

Врач высшей категории

Расписание врача

Врач высшей категории Суганов Николай Валерьевич принимает в стоматологическом комплексе ПРЕЗИДЕНТ в Москве. Имеет рабочий стаж 28 лет. Специализируется на хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 13 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 56 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Имплантация зубов под ключ
Одномоментная имплантация

16 ноября 2023 г.
Меня зовут Наталья Николаевна. Стоматологию Неватекс мне нашла дочь в интернете. Перед тем, как сюда попасть прошла 5 клиник, но остановилась на Неватекс! И не пожалела! Вообще не боялась, отпустила ситуацию, назад дороги нет и лучше расслабиться. Тем более обстановка располагает к расслаблению и доверию. Хирург у меня Суганов Н.В., сделал всё быстро и аккуратно. Потом отправили меня к ортопеду Салову Роману Николаевичу, он снял слепки и сделал мне потрясающие зубки! 😁 Я очень довольна!!! Спасибо всем огромное врачам, девочкам, отдельная бланодарность Роману Николаевичу, Татьяне Юрьевне и Азизе
17 ноября 2023 г.
От лица стоматологии Неватекс благодарим Вас за отзыв!
17 ноября 2023 г.
От лица стоматологии Неватекс благодарим Вас за отзыв!
14 июля 2022 г.
Долгое время подбирал клинику для имплантации зубов по протоколу all-on-6. Объездил около десятка клиник в Москве, побывал в клиниках Рязани, проходил онлайн-консультации в клиниках Беларуси. Остановил свой выбор на клинике Неватэкс в Москве на Пресненском валу, дом 8 к3. Специалисты клиники профессионалы своего дела. Первую консультацию проводил непосредственно руководитель клиники, Онучин Данила Николаевич. Разъяснил все тонкости предстоящей процедуры очень грамотно. Пишу данный отзыв спустя пол года, никаких осложнений и проблем нет. Все красиво, как будто родные зубы. Особая благодарность врачу-хирургу Суганову Николаю Валерьевичу, стоматологу-ортопеду Нежинскому Олегу Вячеславовичу и всем, кто принимал участие. Выражаю огромную благодарность за профессионализм всему персоналу. Рекомендую данную клинику.
24 октября 2023 г.
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!

Акции и скидки клиники ПРЕЗИДЕНТ (7)