Стоматолог Салов Роман Николаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

врач высшей категории
Стаж: 24 года

Врач высшей категории
Опыт 24 года
Салов Роман Николаевич принимает в клинике имплантации и лазерной стоматологии НЕВАТЕКС в Москве. Врач высшей категории, стаж 24 года. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 7 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

26 января
Почти 2 года назад была произведена имплантация на двух челюстях. Люди, что было до уже не помню. Чтобы решиться на этот ответственный шаг я долго обдумывала, обзванивала клиники и определилась по внутренней симпатии. Выбрала Неватекс и не пожалела об этом! Все было произведено на высшем уровне. Большое спасибо команде медиков. И личная благодарность Салову Роману Николаевичу. Очень хороший специалист ( это главное) , но также приятнейший человек. Кто сомневается в выборе клиники очень рекомендую Неватекс!
2 февраля
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
24 января
Пришла без зубов совсем, было очень страшно. Вы меня не мучали, вы меня спасли. Я почувствовала себя человеком. Роман Николаевич это вообще Золотой человек, а хирург уже не вспомню ,очень терпеливый человек, Марк Станиславович. Я даже не знаю толком, что писать, мне всё понравилось. Возможно пишу сумбурно, но это всё правда. Этим врачам и медсестрам можно верить. Лично я верила, что всё будет хорошо. Прошла не одну клинику, пока не попала к нужным врачам. И до обращения в Неватекс, у меня уже был опыт с имплантацией и к сожалению не удачный. Очень душевные и опытные врачи. За сложной и качественной хирургией сюда:))))
2 февраля
От всего коллектива Неватекс благодарим Вас за отзыв!
16 ноября 2023 г.
Меня зовут Наталья Николаевна. Стоматологию Неватекс мне нашла дочь в интернете. Перед тем, как сюда попасть прошла 5 клиник, но остановилась на Неватекс! И не пожалела! Вообще не боялась, отпустила ситуацию, назад дороги нет и лучше расслабиться. Тем более обстановка располагает к расслаблению и доверию. Хирург у меня Суганов Н.В., сделал всё быстро и аккуратно. Потом отправили меня к ортопеду Салову Роману Николаевичу, он снял слепки и сделал мне потрясающие зубки! 😁 Я очень довольна!!! Спасибо всем огромное врачам, девочкам, отдельная бланодарность Роману Николаевичу, Татьяне Юрьевне и Азизе
17 ноября 2023 г.
От лица стоматологии Неватекс благодарим Вас за отзыв!
17 ноября 2023 г.
От лица стоматологии Неватекс благодарим Вас за отзыв!
30 октября 2023 г.
В клинику к Салову Роману Николаевичу я обратилась после положительного отзыва от моей соседки, которая делала в Неватекс зубы. Клиника большая, очень чистая и администраторы приветливые и вежливые. Моя клиническая картина была такая – на нижней челюсти осталось всего 5 здоровых зубов, остальные требовали лечения, верхняя челюсть – более-менее в порядке. Устанавливать внизу съемный протез мне не хотелось, а от соседки я как раз и узнала о методе «все на четырех». Для меня это оказался оптимальный вариант. 3 месяца назад поставили импланты и протез, во время боли никакой не было, но чувствовалась усталость когда уже после операции начинает работать протезист. Результатом довольна, неприятных ощущений никаких нет.
2 ноября 2023 г.
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!
27 февраля 2022 г.
Большое спасибо клинике Неватекс за проведенную работу. В моем случае имплантация была сложной из-за дефицита костной ткани .Все было сделано на высшем уровне с бесплатным временным протезом и бесплатными дополнительными услугами . Отдельная благодарность Салову Роману Николаевичу за высокий профессионализм , корректность и внимательность .Рекомендую всем .
24 октября 2023 г.
Коллектив стоматологии Неватекс благодарит Вас за отзыв!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽