3 отзыва о стоматологии НОВОДЕНТ г. Химки, ул. Молодежная, д. 63, корп. 3 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ г. Химки, ул. Молодежная, д. 63, корп. 3

Адрес: Химки, г. Химки, ул. Молодежная, д. 63, корп. 3

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (3)

16 октября 2022 г.
Больше всего в восторге была от врача-хирурга, впервые я не почувствовала даже укола обезболивающего. Так быстро, аккуратно и безболезненно мне ещё не удаляли зубы) Также радуют цены, вполне лояльно
4 октября 2022 г.
Спасибо! Только положительные эмоции об этой клинике! Огромная благодарность моему любимому доктору Панчевой Алёне. Профессионал от Бога, и очень чуткий, добрый человек, смело можно довериться ее волшебным рукам! Спасибо ассистентке Марине, очень слаженная работа! В самой клинике атмосфера спокойная, кругом чисто, комфортно находиться, вообщем все на высоте!
25 апреля 2022 г.
Хорошая клиника, где не раскручивают на деньги. Персонал очень внимательный и открыто говорит, что сейчас надо сделать, а что можно отложить на потом. Хожу к Алёне Александровне. Она всегда хорошо и быстро делает свою работу, подробно объясняет что к чему. Отдельный большой плюс: есть своё оборудование для снимков, дополнительной диагностики)

Врачи клиники Стоматология НОВОДЕНТ (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология НОВОДЕНТ .