29 отзывов о стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
м. Медведково
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
м. Медведково
1 декабря 2021 г.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
У меня стоят виниры на верхних передних зубах уже несколько лет. Смотрятся как родные. Никакого дискомфорта, не задумываюсь о том что грызу. С самого начала не было ощущения инородного предмета, хотя я в этом смысле псих - я даже заколку на волосах не терплю. А с винирами вышло всё прекрасно, спасибо врачу за отличную работу!
Читать полностью 1 декабря 2021 г.
15 июня 2021 г.
В стоматологии был на консультации и после на установке композитных виниров. Уже все сделали, 2 недели хожу с винирами. Погосян Синдбад профессионал своего дела, большое ему спасибо, круто все сделал, вообще нет никаких проблем. Только позитивные эмоции от сервиса клиники и специалистов и качества самих виниров.
Читать полностью 15 июня 2021 г.
14 июня 2021 г.
Погосян Синдбад Александрович внимательный, доброжелательный и квалифицированный доктор, который не будет навязывать того чего не нужно. Рекомендую этого стоматолога. Хорошее отношение, бюджетные цены. Спасибо!
Читать полностью 14 июня 2021 г.
2 июня 2021 г.
Самые хорошие впечатления о стоматологии! Очень внимательный доктор Синдбад Александрович, вежливые администраторы. Всегда по времени принимают, я ни разу не ждал и не задерживали меня. Доктор все быстро делает и при этом качественно. Нашел клинику по рекламе на сайте 32top.ru, у них проходила акция. Я ни сколько не пожалел, я даже не знал, что бывает так хорошо! Доктор мне сначала лечил зуб, потом обтачивал и в завершении устанавливал коронку. Все превосходно. Своим друзьям уже порекомендовал клинику. И всем всем советую сюда обратиться!
Читать полностью 2 июня 2021 г.
1 апреля 2021 г.
Проходила здесь в DEN-STYLE лечение. Стоматология очень понравилась, все здесь отлично, к посещению рекомендую! Доктор понравилась, такой вежливый, хороший. Лечение прошло быстро и не больно! Качество лечения мне понравилось - высокое, отношение доктора и персонала понравилось. Цены, как и везде, дороговато сейчас лечить зубы. Но, в DEN-STYLE еще обязательно обращусь, если понадобиться, т.к. очень все понравилось.
Читать полностью 1 апреля 2021 г.
19 января 2021 г.
Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень приятный - общительный и позитивный. А любая процедура, даже самая неприятная, в его кабинете переносится легко и без боли. Благодарю Вас, Доктор, за здоровье моих зубок :))
Читать полностью 19 января 2021 г.
8 сентября 2020 г.
Отличная клиника, приветливый доброжелательный персонал. Оборудование современное. Врач сначала обсуждает, что будет делать с пациентом, сразу говорит цену и время, которое займет процедура. Меня полностью устроил такой подход. ВСе быстро. аккуратно, без задержек. Качество хорошее.
Читать полностью 8 сентября 2020 г.
26 января 2020 г.
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Читать полностью 26 января 2020 г.
15 января 2020 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
Читать полностью 15 января 2020 г.
9 января 2020 г.
В стоматологической клинике ДЕН СТАЙЛ удалял зуб мудрости. Очень доволен как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь, только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили! По Москве навряд ли такие найти.
Читать полностью 9 января 2020 г.
4 января 2020 г.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
Читать полностью 4 января 2020 г.
28 декабря 2019 г.
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики, а так же лечения, имплантации, протезирования. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная клиника!
Читать полностью 28 декабря 2019 г.
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
Читать полностью 19 декабря 2019 г.
10 декабря 2019 г.
Вот скажите, пожалуйста, кто из Вас не мечтал о безупречной улыбке. Думаю, что каждый. Узнав о том, что в стоматологической клинике "Ден-Стайл» проходит акция, на швейцарскую имплантацию - я решилась. И результат просто ошеломляющий. Я даже и предположить не могла, что получится так круто! Спасибо за мою великолепную улыбку! Рекомендую эту прекрасную стоматологию и ее великолепных профессионалов!
Читать полностью 10 декабря 2019 г.
5 декабря 2019 г.
Когда мы переехали в новую квартиру, я просто случайно зашла в стоматологическую клинику Ден-Стайл. Очень уютная, я бы сказала даже домашняя обстановка. Добродушный персонал, сразу к себе располагает. Записалась на прием и очень довольна, как мне провели лечение. Цены очень даже приятные. Профессиональные администраторы, которые рассказали о всех акциях, проходящих в клинике. Одним словом - я нашла свою стоматологию. Чего и Вам всем рекомендую!
Читать полностью 5 декабря 2019 г.
28 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
Читать полностью 28 ноября 2019 г.
19 ноября 2019 г.
Доверяю свое здоровье, только проверенным людям. Поэтому в стоматологию ДЕН-СТАЙЛ обратилась, исключительно по отзывам от людей, которым верю. Хорошая стоматология и лечат хорошо. Несколько лет с проблемами зубов обращаемся сюда. Проверена временем! Специалисты достойные, да и в целом персонал замечательный!
Читать полностью 19 ноября 2019 г.
8 ноября 2018 г.
Очень красивые коронки ставят в денстайл они на все 100 процентов похожи на настоящие. Для меня это очень важно. В общем кому нужны классные коронки приходите сюда.
Читать полностью 8 ноября 2018 г.
31 октября 2018 г.
Хорошей установке коронок из оксида циркония я обязан клинике Ден-Стайл, где мне ставили около 4 месяцев назад. Нет никаких нареканий и рекомендую к посещению эту клинику.
Читать полностью 31 октября 2018 г.
23 октября 2018 г.
В клинике Ден-Стайл мне закрепляли пломбы ультразвуком и у меня есть уверенность в прочности и надежности таких пломб. Ставили мне так же здесь коронки из оксидациркония всего за 10000 руб. Еще раз спасибо Ден-Стайл!!!
Читать полностью 23 октября 2018 г.
15 октября 2018 г.
Мне чистили зубы ультразвуком в Денстайл и результат меня очень сильно впечатлил. Также около года назад ставил тут имплант SuperLine и коронку металлокерамическую, всего отдал около 35000 руб. В этой клинике отлично вылечивают зубы.
Читать полностью 15 октября 2018 г.
11 октября 2018 г.
Читал про виниры и было большое желание их поставить. К счастью проходил лечение в Денстайл, где установили виниры на отлично. Рекомендую Денстайл к посещению.
Читать полностью 11 октября 2018 г.
6 октября 2018 г.
В клинике DEN-STYLE мне устанавливали виниры, из-за чего зубы стали выглядеть очень красиво, да и еще дополнительная защита зубам. В этой клинике так же дают отличные рекомендации.
Читать полностью 6 октября 2018 г.
24 сентября 2018 г.
Очень сильно надоел зуб мудрости, от которого одни неудобства. В клинике DENSTYLE решили мою проблему удалив его. Благодарю клинику DENSTYLE за облегчение моих страданий.
Читать полностью 24 сентября 2018 г.
19 сентября 2018 г.
Качественно и недорого удалили зуб мудрости и тем самым облегчили мою жизнь. Снова спасибо клинике ден-стайл за избавление меня от зубной проблемы.
Читать полностью 19 сентября 2018 г.
13 сентября 2018 г.
Ставили две пломбы в клинике Ден-стайл отдал около 2300р. и Американский имплант Super-Line вышел за 20000 руб. Лечением и имплантацией доволен, а Ден-стайл отличная клиника.
Читать полностью 13 сентября 2018 г.
7 сентября 2018 г.
Современная медицина способна на чудеса. А именно на возвращение зубам естественной белизны и клиника Ден-стайл справилась на отлично за что спасибо доктору. По стоимости вышло 20000р. За отбеливание ZOOM
Читать полностью 7 сентября 2018 г.
29 августа 2018 г.
Здесь в DEN-STYLE мне проводили отбеливание зубов ZOOM отдал 20000, конечно не даром, но как же классно она сделана. Я очень доволен результатом.
Читать полностью 29 августа 2018 г.
20 августа 2018 г.
Очень доволен пломбированием, в клинике Ден-стайл. Пломба отлично стоит и крепко держится, так что захаживать сюда нужно почаще, на профилактические осмотры.
Читать полностью 20 августа 2018 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково. Звоните по телефону: