Стоматолог Погосян Синдбад Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Погосян Синдбад Александрович

avatar

Врач Погосян Синдбад Александрович принимает в стоматологической клинике DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) в Москве. Имеет рабочий стаж 10 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 21 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

от 1 500 ₽ до 3 000 ₽ за 1 зуб
от 1 000 ₽ до 3 500 ₽ за 1 зуб
от 2 500 ₽ до 3 500 ₽ за 1 зуб
от 2 500 ₽ до 4 500 ₽ за 1 зуб
Установка протеза Acry Free

15 июня 2021 г.
В стоматологии был на консультации и после на установке композитных виниров. Уже все сделали, 2 недели хожу с винирами. Погосян Синдбад профессионал своего дела, большое ему спасибо, круто все сделал, вообще нет никаких проблем. Только позитивные эмоции от сервиса клиники и специалистов и качества самих виниров.
14 июня 2021 г.
Погосян Синдбад Александрович внимательный, доброжелательный и квалифицированный доктор, который не будет навязывать того чего не нужно. Рекомендую этого стоматолога. Хорошее отношение, бюджетные цены. Спасибо!
2 июня 2021 г.
Самые хорошие впечатления о стоматологии! Очень внимательный доктор Синдбад Александрович, вежливые администраторы. Всегда по времени принимают, я ни разу не ждал и не задерживали меня. Доктор все быстро делает и при этом качественно. Нашел клинику по рекламе на сайте 32top.ru, у них проходила акция. Я ни сколько не пожалел, я даже не знал, что бывает так хорошо! Доктор мне сначала лечил зуб, потом обтачивал и в завершении устанавливал коронку. Все превосходно. Своим друзьям уже порекомендовал клинику. И всем всем советую сюда обратиться!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽