Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

5 21 отзыв Написать отзыв
Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Перейти на сайт: den-style.ru
Средний рейтинг врачей: 1.8
1 врач
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация стоматолога
  780 ₽ (0 ₽ - 5984 ₽)
Рентген зубов
от 250₽ 371 ₽ (100 ₽ - 2351 ₽)
Имплантация зубов под ключ
? Имплантация зубов "под ключ" включает в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 15000₽ 27115 ₽ (2000 ₽ - 86500 ₽)
Протезирование на имплантатах
? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000₽ 24266 ₽ (5000 ₽ - 1300000 ₽)
? Бюгельные протезы – это одна из разновидностей съемных ортопедических конструкций. Бюгельный протез показан при отсутствии двух и более зубов, он может опираться как на собственные зубы, так и на искусственные коронки.
от 15000₽ 36135 ₽ (3750 ₽ - 142815 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 2500₽ 5131 ₽ (500 ₽ - 15700 ₽)
Лечение зубов
  3165 ₽ (530 ₽ - 15000 ₽)
Резекция верхушки корня зуба
от 2500₽ 6624 ₽ (800 ₽ - 39537 ₽)
Синус-лифтинг
? Синус-лифтинг — операция по наращиванию костной ткани, когда ее не хватает для установки имплантов
от 15000₽ 31042 ₽ (700 ₽ - 200000 ₽)
Отбеливание Zoom
? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 20000₽ 17868 ₽ (1150 ₽ - 67319 ₽)
Установка виниров
? Виниры — это фарфоровые или композитные пластинки, которые устанавливаются на переднюю поверхность зуба. Они корректируют нарушения формы и цвета зуба, а также защищают зубы.
от 5000₽ 19666 ₽ (4000 ₽ - 100000 ₽)
Немецкая металлокерамика VITA всего за 3500 рублей!
Немецкая металлокерамика VITA всего за 3500 рублей!

Установка металлокерамических коронок VITA (Германия) всего за 3500 рублей

Новая цена 3500 руб.
Циркониевые коронки по нереальной цене - 10000 руб!
Циркониевые коронки по нереальной цене - 10000 руб!

Установка циркониевых коронок всего за 10000 рублей

Новая цена 10000 руб.
Нейлоновые протезы из США всего за 15000 рублей!
Нейлоновые протезы из США всего за 15000 рублей!

Установка нейлоновых гибких протезов всего за 15000 рублей

Новая цена 15000 руб.
Рахсиев Денис Владимирович
стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог
стаж 15 лет
Записаться

У нас Вы всегда можете получить высококвалифицированную помощь по реально самым низким ценам.
Мы оказываем следующие услуги:

• Лечение
  • Удаление
  • Реставрация
  • Протезирование
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
В стоматологической клинике ДЕН СТАЙЛ удалял зуб мудрости. Очень доволен как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь, только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили! По Москве навряд ли такие найти.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
28 декабря 2019 г.
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики, а так же лечения, имплантации, протезирования. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная клиника!
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
10 декабря 2019 г.
Вот скажите, пожалуйста, кто из Вас не мечтал о безупречной улыбке. Думаю, что каждый. Узнав о том, что в стоматологической клинике "Ден-Стайл» проходит акция, на швейцарскую имплантацию - я решилась. И результат просто ошеломляющий. Я даже и предположить не могла, что получится так круто! Спасибо за мою великолепную улыбку! Рекомендую эту прекрасную стоматологию и ее великолепных профессионалов!
5 декабря 2019 г.
Когда мы переехали в новую квартиру, я просто случайно зашла в стоматологическую клинику Ден-Стайл. Очень уютная, я бы сказала даже домашняя обстановка. Добродушный персонал, сразу к себе располагает. Записалась на прием и очень довольна, как мне провели лечение. Цены очень даже приятные. Профессиональные администраторы, которые рассказали о всех акциях, проходящих в клинике. Одним словом - я нашла свою стоматологию. Чего и Вам всем рекомендую!
28 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!