Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) в Москве - 1 доктор, 24 отзыва | м. Медведково

(24 отзыва) Написать отзыв
Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Режим работы: Откроется сегодня в 10:00
Перейти на сайт: den-style.ru
Много отзывов
Средний рейтинг врачей: 5/5
1 врач
Лечение без боли

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)

У нас Вы всегда можете получить высококвалифицированную помощь по реально самым низким ценам.
Мы оказываем следующие услуги:

• Лечение
  • Удаление
  • Реставрация
  • Протезирование

Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
м. Медведково
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)
м. Медведково
Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень приятный - общительный и позитивный. А любая процедура, даже самая неприятная, в его кабинете переносится легко и без боли. Благодарю Вас, Доктор, за здоровье моих зубок :))
Отзыв записан со слов клиента по телефону
8 сентября 2020 г.
Отличная клиника, приветливый доброжелательный персонал. Оборудование современное. Врач сначала обсуждает, что будет делать с пациентом, сразу говорит цену и время, которое займет процедура. Меня полностью устроил такой подход. ВСе быстро. аккуратно, без задержек. Качество хорошее.
Читать полностью 8 сентября 2020 г.
26 января 2020 г.
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Читать полностью 26 января 2020 г.
15 января 2020 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
Читать полностью 15 января 2020 г.
9 января 2020 г.
В стоматологической клинике ДЕН СТАЙЛ удалял зуб мудрости. Очень доволен как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь, только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили! По Москве навряд ли такие найти.
Читать полностью 9 января 2020 г.
4 января 2020 г.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
Читать полностью 4 января 2020 г.
28 декабря 2019 г.
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики, а так же лечения, имплантации, протезирования. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная клиника!
Читать полностью 28 декабря 2019 г.
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
Читать полностью 19 декабря 2019 г.