Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Перейти на сайт: www.den-style.ru
1 врач
Средний рейтинг врачей: 1.8
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Рахсиев Денис Владимирович
Стоматолог-ортопед, имплантолог, терапевт

У нас Вы всегда можете получить высококвалифицированную помощь по реально самым низким ценам.
Мы оказываем следующие услуги:

• Лечение
  • Удаление
  • Реставрация
  • Протезирование

8 ноября 2018 г.
Очень красивые коронки ставят в денстайл они на все 100 процентов похожи на настоящие. Для меня это очень важно. В общем кому нужны классные коронки приходите сюда.
31 октября 2018 г.
Хорошей установке коронок из оксида циркония я обязан клинике Ден-Стайл, где мне ставили около 4 месяцев назад. Нет никаких нареканий и рекомендую к посещению эту клинику.
23 октября 2018 г.
В клинике Ден-Стайл мне закрепляли пломбы ультразвуком и у меня есть уверенность в прочности и надежности таких пломб. Ставили мне так же здесь коронки из оксидациркония всего за 10000 руб. Еще раз спасибо Ден-Стайл!!!
15 октября 2018 г.
Мне чистили зубы ультразвуком в Денстайл и результат меня очень сильно впечатлил. Также около года назад ставил тут имплант SuperLine и коронку металлокерамическую, всего отдал около 35000 руб. В этой клинике отлично вылечивают зубы.
11 октября 2018 г.
Читал про виниры и было большое желание их поставить. К счастью проходил лечение в Денстайл, где установили виниры на отлично. Рекомендую Денстайл к посещению.
6 октября 2018 г.
В клинике DEN-STYLE мне устанавливали виниры, из-за чего зубы стали выглядеть очень красиво, да и еще дополнительная защита зубам. В этой клинике так же дают отличные рекомендации.
24 сентября 2018 г.
Очень сильно надоел зуб мудрости, от которого одни неудобства. В клинике DENSTYLE решили мою проблему удалив его. Благодарю клинику DENSTYLE за облегчение моих страданий.
19 сентября 2018 г.
Качественно и недорого удалили зуб мудрости и тем самым облегчили мою жизнь. Снова спасибо клинике ден-стайл за избавление меня от зубной проблемы.