Цены Акции Специалисты Отзывы Записаться
22 отзыва Написать отзыв
Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Перейти на сайт: den-style.ru
1 врач высшей категории
Много отзывов
1 врач
Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

У нас Вы всегда можете получить высококвалифицированную помощь по реально самым низким ценам.
Мы оказываем следующие услуги:

• Лечение
  • Удаление
  • Реставрация
  • Протезирование
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
В стоматологической клинике ДЕН СТАЙЛ удалял зуб мудрости. Очень доволен как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь, только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили! По Москве навряд ли такие найти.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
28 декабря 2019 г.
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики, а так же лечения, имплантации, протезирования. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная клиника!
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
10 декабря 2019 г.
Вот скажите, пожалуйста, кто из Вас не мечтал о безупречной улыбке. Думаю, что каждый. Узнав о том, что в стоматологической клинике "Ден-Стайл» проходит акция, на швейцарскую имплантацию - я решилась. И результат просто ошеломляющий. Я даже и предположить не могла, что получится так круто! Спасибо за мою великолепную улыбку! Рекомендую эту прекрасную стоматологию и ее великолепных профессионалов!
5 декабря 2019 г.
Когда мы переехали в новую квартиру, я просто случайно зашла в стоматологическую клинику Ден-Стайл. Очень уютная, я бы сказала даже домашняя обстановка. Добродушный персонал, сразу к себе располагает. Записалась на прием и очень довольна, как мне провели лечение. Цены очень даже приятные. Профессиональные администраторы, которые рассказали о всех акциях, проходящих в клинике. Одним словом - я нашла свою стоматологию. Чего и Вам всем рекомендую!

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных