Стоматолог Рахсиев Денис Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рахсиев Денис Владимирович - фотография
врач высшей категории
рахсиев.рф
Среднее время ответа — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием

3 работы в портфолио
Врач высшей категории
Врач высшей категории Рахсиев Денис Владимирович принимает в стоматологической клинике GENTLE TOUCH DENTAL IMPLANT CLINIC (ДЖЕНТЛ ТАЧ ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на терапевтии, ортопедии, хирургии и имплантологии, по которым клиника оказывает 42 услуги. Имеет 3 работы до/после в портфолио. Опыт подтверждён 12 отзывами пациентов, из которых 12 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Отбеливание зубов
Наращивание зубов
Перебазировка съёмного протеза
Имплантация зубов под ключ
Коронки на имплантах

Рахсиев Денис Владимирович: портфолио (3)

13 декабря 2022 г.
Денис Владимирович, профессионал с большой буквы, внимательный, чуткий специалист. И, просто , прекрасный человек! С Денисом Владимировичем знакома более 10 лет, качество его работ выше всяких похвал, и , что не мало важно, по доступной цене. На протяжении всего этого времени наблюдаюсь только у этого доктора, и недавно привела своего ребёнка, ему 17, который относился с переживанием к посещению стоматологов, остался под впечатлением от того , что всё оказывается,( не так страшно )! Вообщем, теперь мы только к нашему любимому ЗУБНОМУ ФЕЮ !!!!!
19 января 2021 г.
Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень приятный - общительный и позитивный. А любая процедура, даже самая неприятная, в его кабинете переносится легко и без боли. Благодарю Вас, Доктор, за здоровье моих зубок :))
26 января 2020 г.
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
15 января 2020 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
4 января 2020 г.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
28 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить огромную Благоларность доктору Рахсиеву Денису Владимировичу за работу и человечность! Радуюсь и любуюсь передними своими зубками!! Благодарю!!

Акции и скидки клиники GENTLE TOUCH DENTAL IMPLANT CLINIC (ДЖЕНТЛ ТАЧ ДЕНТАЛ ИМПЛАНТ КЛИНИК) (3)