Стоматолог Рахсиев Денис Владимирович - отзывы, Москва | Записаться на приём

Рахсиев Денис Владимирович

Рахсиев Денис Владимирович - фотография
5/5 10 отзывов
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, врач высшей категории

или

Название услуги Цена в рублях

• Интернатура по стоматологии общей практики МГМСУ им ЕВДОКИМОВА (Москва)
  • Кафедра ортопедической стоматологии МГМСУ им Евдокимова (Москва)-присвоена специальность ортопед-стоматолог;
  • Кафедра факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ им Евдокимова (Москва) - присвоена специальность хирург-имплантолог;

• Курсы повышения квалификации: Врач владеет методиками изготовления и установки металлокерамических коронок систем Vita, Noritake, E-Max, Empress

Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
28 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить огромную Благоларность доктору Рахсиеву Денису Владимировичу за работу и человечность! Радуюсь и любуюсь передними своими зубками!! Благодарю!!
10 апреля 2018 г.
Классный доктор!! Респект !! Имплант переднего зуба, теперь как родной! Очень боялся, прошло все быстро и не больно.
21 декабря 2016 г.
Считаю, что повезло когда попал в кресло к Денису Владимировичу. До него несколько специалистов, в том числе и из "крутых" заведений ставили мне пломбы на верхних единичках, но отваливались они уже через несколько месяцев. Денис Владимирович сказал: "Сделаю и стоять будут не менее трех лет" - так и получилось и вот уже в третий раз разыскиваю его для очередного посещения. Большое спасибо и ему и интернету.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных