Стоматолог Рахсиев Денис Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Рахсиев Денис Владимирович

5/5 11 отзывов
Рахсиев Денис Владимирович - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог; врач высшей категории
Цена приема: бесплатно

корректировка
Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ
от 15 000 ₽ до 20 000 ₽ Что входит в цену? имплант

• Интернатура по стоматологии общей практики МГМСУ им ЕВДОКИМОВА (Москва)
  • Кафедра ортопедической стоматологии МГМСУ им Евдокимова (Москва)-присвоена специальность ортопед-стоматолог;
  • Кафедра факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ им Евдокимова (Москва) - присвоена специальность хирург-имплантолог;

• Курсы повышения квалификации: Врач владеет методиками изготовления и установки металлокерамических коронок систем Vita, Noritake, E-Max, Empress

Портфолио

3 работы

Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень приятный - общительный и позитивный. А любая процедура, даже самая неприятная, в его кабинете переносится легко и без боли. Благодарю Вас, Доктор, за здоровье моих зубок :))
26 января 2020 г.
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Читать полностью 26 января 2020 г.
15 января 2020 г.
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
Читать полностью 15 января 2020 г.
4 января 2020 г.
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
Читать полностью 4 января 2020 г.
19 декабря 2019 г.
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
Читать полностью 19 декабря 2019 г.
28 ноября 2019 г.
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
Читать полностью 28 ноября 2019 г.
18 апреля 2018 г.
Хочу выразить огромную Благоларность доктору Рахсиеву Денису Владимировичу за работу и человечность! Радуюсь и любуюсь передними своими зубками!! Благодарю!!
Читать полностью 18 апреля 2018 г.
10 апреля 2018 г.
Классный доктор!! Респект !! Имплант переднего зуба, теперь как родной! Очень боялся, прошло все быстро и не больно.
Читать полностью 10 апреля 2018 г.

Акции и скидки от стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)

12 акций