Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологический центр СОЛАНЖДЕНТ м. Кантемировская

Стоматологический центр СОЛАНЖДЕНТ м. Кантемировская

Адрес: ул. Кантемировская, д. 6, корп. 1, Округ Южный, Район Москворечье-Сабурово
Перейти на сайт: www.solanjdent.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация имплантолога
  969 ₽ (180-4000 ₽)
Консультация ортодонта
  954 ₽ (150-10798 ₽)
Имплантация All-on-6
от 250000 ₽ 303930 ₽ (20000-710000 ₽)
Имплантация зубов под ключ ? Имплантация зубов "под ключ включает" в себя все этапы лечения, от хирургического до установки коронки.
от 22000 ₽ 28712 ₽ (1000-86500 ₽)
Снятие брекетов
от 3500 ₽ 6090 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов ? Брекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов
от 10000 ₽ 46180 ₽ (3000-600000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 520 ₽ 1475 ₽ (250-24500 ₽)
Кюретаж пародонтальных карманов
от 750 ₽ 1300 ₽ (200-10000 ₽)
от 2000 ₽
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 3500 ₽ 3941 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 22000 ₽ 26088 ₽ (5500-1300000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 4000 ₽ 5551 ₽ (999-15700 ₽)
Лечение зубов лазером
от 600 ₽ 1386 ₽ (500-1800 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 10000 ₽ 8174 ₽ (1000-52601 ₽)
Закрытый синус-лифтинг
от 10000 ₽ 19751 ₽ (5000-200000 ₽)
Отбеливание Amazing White ? Отбеливание Amazing White осуществляется под действием геля, который активируется под воздействием света LED-лампы, является щадящим методом отбеливания.
от 6500 ₽ 10707 ₽ (4500-28500 ₽)
Отбеливание Zoom ? Отбеливание Zoom — метод отбеливания c применением ультрафиолетового излучения специальной лампы Philips, усиливающей воздействие отбеливающего препарата. Под воздействием ультрафиолета, гель для отбеливания зубов ZOOM выделяет кислород, который проникает в зубные ткани и окисляет в них пигменты.
от 17080 ₽ 17689 ₽ (1650-41395 ₽)

Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Люблино
Акции (4)
Люблино Братиславская Волжская
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Сеть стоматологических клиник ВСЕ СВОИ! м. Петровско-Разумовская
Акции (4)
Петровско-Разумовская Окружная Владыкино
Компьютерная диагностика и осмотр - бесплатно.
Скидки для членов семьи до 30%.
21 июля 2017 г.
через сервис Биглион купили купоны на чистку в этой "стоматологии".захожу в кабинет ,предлагают присесть в кресло,сажусь,кресло все мокрое, сейчас понял что это вода от чистки зубов предыдущего клиента,сделал замечание,мне сказали,что кресло протёрли спиртом(!!!),не поверил,провел по креслу рукой и понюхал ее,как понимаете,спиртом даже и не пахло. С опозданием пришла девушка,которая представилась доктором и стала мне осматривать ротовую полость. Тут же подошла ещё одна девушка азиатской наружности и тоже стала мне заглядывать в рот. Я спросил доктора "кто это".доктор абсолютно невозмутимо пояснила что это ассистент. В это время в кабинет забежал парень лет 30 в шортах и без бахил и забрал из кабинета какой то рюкзак( посторонние на приеме здесь видимо в порядке вещей).Не понимаю,какой отношение ассистент имеет к осмотру ротовой полости,если у него совсем другие функции. Я отказался от процедуры,тем более уже с самого начала заметил,что часть интерьера "стоматологического"кабинета отнюдь не прямого назначения.да и сам кабинет находится в торговом центре,над супермаркетом "перекрёсток".после моего справедливого возмущения откуда то вышел человек в джинсах и футболке( зачем ему медицинский халат) ,он на фото,и представился владельцем клиники. На мои замечания он ровным счётом никак не отреагировал,пояснив что халат ему одевать не обязательно ( в стомат.кабинете!!!),и вообще жалоб не боится,так как у него лицензия(!!!!!!!). Ну что же,из принципа займусь этим "лечебным"учреждением,и посмотрим кто чего не боится. Роспотребнадзор нам в помощь. Идти сюда не рекомендую настоятельно,т.к.налицо антисанитария и нарушение врачебной этики.
12 сентября 2018 г.
Здравствуйте, уважаемый Владимир Александрович, мы не только расстроены вашим отзывом, но и искренне удивлены. Дело в том, что мы всегда со всем возможным вниманием относимся к чистоте помещений и проводим многократную ежедневную уборку.» Я ген. директор Стоматологического центра «СОЛАНЖДЕНТ», мне очень жаль, что Вы не дали возможность разобраться в сложившейся ситуации на месте.. Мною проведена проверка с помощью видеорегистратора. Излагаю происходящее! Уважаемый Владимир Александрович, Перед Вами в очереди обслуживался пациент (парень лет 30 в шортах). После процедуры, медсестра готовит рабочее место для приема, следующего пациента с помощью спиртосодержащего дезинфекционного спрея (микроцид) распыляя кресло. Медсестра приглашает Вас на процедуру.. Уважаемый Владимир Александрович, согласно технологическим и санитарно-гигиеническим требованиям медсестра обязана: фиксировать внимание Пациента на предпринимаемых в клинике мерах, делающих лечение надежным и безопасным (например, доставая из упаковки одноразовый стаканчик, в поле зрения Пациента, дезинфицируя спреем кресло, перчатки врача и свои, вскрывая кассету со стерильными инструментами); Подошла доктор нашей клиники и ассистент (ещё одна девушка азиатской наружности), которая является гражданкой РФ, официально работает в ООО «СОЛАНЖ» и имеет соответствующее медицинское образование. Участие ассистента в работе врача — ускоряет все процедуры для получения наилучших результатов, разделяет задачи и ответственность с врачом за конечный результат. Без заглядывания ассистентом в полость рта пациента, невозможно осуществлять вышеизложенное. С рецепции в кабинет возвращается предыдущий пациент в бахилах (парень лет 30 в шортах) за личными вещами. Уважаемый Владимир Александрович, в клинике «СОЛАНЖДЕНТ» в данном кабинете предусмотрено два стоматологических кресла, связи с этим одновременно в кабинете могут находится двое пациентов.(фото) Уважаемый Владимир Александрович, руководителю клиники находится в зоне рецепции без медицинской формы не запрошено! Рецепция не входит зону стерильности. Уважаемый Владимир Александрович, от всего коллектива центра «СОДАНЖДЕНТ» приносим свои извинение за предоставление неудобств (клиент всегда прав) в нашей клинике. Администрация стоматологического центра «СОЛАНЖДЕНТ» желает здоровья Вам и Вашим близким.