28 отзывов о стоматологии АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ДЕНТАЛ ПЛЮС (АВСД+) м. Митино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ДЕНТАЛ ПЛЮС (АВСД+) м. Митино

1.6/5
Рейтинг: 1.6
Отзывов: 28
Положительных: 18
Отрицательных: 5
Последний: 490 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: Красногорск, г. Красногорск, ул. Ленина, д. 63 , район микро Чернево-1
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
дети взрослые
+7 (977)Показать телефон
telegram

Отзывы пациентов о клинике АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ДЕНТАЛ ПЛЮС (АВСД+) (28)

м. Митино
Рейтинг: 1.6
Отзывов: 28
Положительных: 18
Отрицательных: 5
Последний: 490 дн. назад
1.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессиональная гигиена врачем Степанцовой Ю.Н. выполнена ужасно. На зубах и в межзубных промежутках остался налёт, на некоторых зубах остались сколы. На одном зубе врач обнаружила кариес и настоятельно рекомендовала записаться к ней на лечение. Хорошо, что я решила пойти в проверенную клинику на лечение, оказалось, что это не кариес, а скол образовавшийся после чистики. Во время приёма насторожило, что ничего не было готово к приёму и врач отчитывала свою ассистентку.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Не могу поставить 5*, хотя сделали все хорошо. 1. Не уверена, что мост не ставят на импланты, как мне там сказали, ведь есть метод "всё на четырёх имплантах". Не вникала в этот вопрос. Спорно. 2. Сначала, две пломбы поставили светоотверждающие, сказали, что только такие ставят. Однако, последние три были временными. Возможно, связано с тем, что эти три зуба надо было срочно делать, и светоотверждающие пломбы зубы бы не спасли, но это мои догадки, мне это не объясняли. 3. Был разговор на тему " Ты к этому врачу не ходи, ты к другому ходи". Конечно, спасибо, что объяснили, где можно сэкономить, но, лучше бы все врачи были заодно, и все одинаково экономили деньги пациентов. Персонал отличный, клиентов только, что на руках не носят, делают все хорошо. Маму водила туда, на удаление зуба, мама осталась очень довольна. Чтобы быть объективной и поставить 5*, мне необходимо проконсультироваться в других клиниках.
Подтвержден по номеру телефона
17 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Жалею что полтора года назад выбрала эту клинику. Поставили мост. Разцементировался. Пришла к Степанцовой Ю.Н.-абсолютно сделала все неакуратно и нехотя-хотя сняли за два зуба 4.000 рублей за цементировку!!, при этом повредила коронку и никакой гарантии. При работе обожгла полщеки раствором, при этом даже не поняла где.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сегодня (27.09) вечером разболелся зуб, да сразу так, хоть на стену лезь. Две обезболивающие не помогли, пришлось бежать в ближайшую клинику с мольбой о помощи. Каково же было моё удивление и разочарование, когда администратор стоматологической клиники Дентал Плюс (Ленина, 63) отказала мне в оказании первой помощи с острой болью (вопрос в цене не стоял). Не поверив своим ушам, я переспросила ещё раз: "Вы не берете на осмотр с острой болью?!" Ответ был короток: "Нет. Не берём. У нас только по записи". Пришлось развернуться и идти восвояси, искать реальных медиков, которые не зря надели белые халаты, и на скорую помощь которых реально можно рассчитывать. Благо, такие ещё не перевелись в Красногорске. В клинику же Дентал Плюс больше не ногой!
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Профессиональная гигиена врачем Степанцовой Ю.Н. выполнена ужасно. На зубах и в межзубных промежутках остался налёт, на некоторых зубах остались сколы. На одном зубе врач обнаружила кариес и настоятельно рекомендовала записаться к ней на лечение. Хорошо, что я решила пойти в проверенную клинику на лечение, оказалось, что это не кариес, а скол образовавшийся после чистики. Во время приёма насторожило, что ничего не было готово к приёму и врач отчитывала свою ассистентку.
19 февраля 2016 г.
Хочу выразить благодарность и признательность Петровой Екатерине Александровне. Обратилась впервые в эту клинику, и очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Екатерина Александровна не просто вылечила мне зубки, а сделала красивую реставрацию. Я восхищена результатом. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
21 января 2016 г.
Посетила "Дентал Плюс" 18.01.16., с доченькой. Лечили молочный зуб, у Чуян Натальи Николаевны. Очень довольны, особенно дочь. Были впервые у стоматолога, я очень переживала, по поводу "первого опыта", но все случилось просто лучше чем я думала, дочь вышла ГЕРОЕМ, да еще с подарками! Я, как мама, получила очень ценные рекомендации. Очень довольна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ Наталья Николаевна!
20 июня 2011 г.
Очень благодарен врачу Котеловой Наталье Николаевне. Также хочу выразить благодарность администраторам клиники- очень милые, внимательные девушки.
10 мая 2011 г.
Оксана Сергеевна, г. Красногорск №2 | 19.03.09 чт 13:02 Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваших специалистов! До посещения Вашей клиники визит к стоматологу вызывал сильную дрожь по всему телу от страха, но произошло чудо! Теперь мы всей семьей лечим зубки - и нам не страшно. Наш семейный доктор - Козлов Алексей Викторович. Огромное спасибо ему за внимание, отзывчивость, терпение, за золотые руки!!!
5 мая 2011 г.
У меня тоже сложилось приятное впечатление о клинике. Доброжелательная атмосфера, прием у врача в назначенное время, никогда не приходилось ждать. Врачи не навязывают услугу, а прислушиваются к пожеланиям пациента. Так что мой выбор-лечиться только здесь!
19 апреля 2011 г.
Дентал плюс-отличная клиника! Удачное расположение, уютная обстановка, новое оборудование, а главное - прекрасное обслуживание и гарантированный результат! Я проверила на себе и теперь с уверенностью рекомендую своим друзьям!
18 января 2011 г.
Прекрасные врачи, милые, доброжелательные администраторы, да и вообще уютная атмосфера в клинике. Всё очень позитивно.
12 декабря 2010 г.
Выбор в пользу этой клиники сделала после прочтения позитивных отзывов о ней. Всё-таки трудно в наше время найти нормальную стоматологию, чтобы тебя не "развели как лоха". Поэтому приходится сначала собрать хоть какую-то инфу о клинике, прежде чем обратиться туда. В своих положительных ожиданиях я не обманулась. Всё было достаточно профессионально и качественно. И цены вполне приемлемы, гораздо ниже, чем в комерч. московских клиниках. Пять баллов.
29 ноября 2010 г.
Благодарна Эдуарду Анчакову за его мастерство и человечность :-). Здоровья и успехов во всем!
26 ноября 2010 г.
Согласен со всеми положителными отзывами об этой клинике. Я вообще не любитель писать отзывы на сайтах. Но хочется выразить благодарность доктору Котеловой Наталье Николаевне за блестяще проведенную имплантацию. Замечательный врач, вызывающий доверие и уважение пациента.
14 октября 2010 г.
Мы всей семьей лечимся у Петровой Е.А. Хотя правильнее сказать, не лечимся, а приходим на проф.осмотры, так как пломбы, которые поставила этот замечательный врач держаться уже более 6 лет.
27 августа 2010 г.
Пожалуй, лучшая стоматологическая клиника в Красногоске. У меня достаточно проблемные зубы, и я искала для себя самую хорошую стоматологию. В итоге по рекомендации друзей остановила выбор на Дентале. И нисколько не жалею об этом. Да, хотелось бы подешевле. Но как известно, скупой платит дважды.
6 июня 2010 г.
Респект "Дентал Плюсу" и всем его врачам! 10 лет лечу зубы только у них. Один раз пришлось обратиться по поводу вылетевшей до окончания гарантийного срока пломбы - тут же исправили все, качественно и бесплатно. А насчет критики выше - ну блин, ну следите за состоянием полости рта, выполняйте рекомендации врача и не хамите ему! Осложнения возникают не по вине хирурга, уже название - "послеоперационные осложнения" говорит о том, что самое главное - послеоперационный уход, особенно при удалении "сложных" зубов. Увы, всегда найдутся проблемные клиенты, для которых "вода должна быть мокрее".
28 мая 2010 г.
Хочу выразить свой восторг и уважение врачу клиники Глушенковой Т.А. У меня были большие проблемы с деснами, запущенный пародонтоз. В некоторых клиниках говорили, что некотрые зубы из-за их подвижности следует вообще удалить. Но после курса лечения у Татьяны Александровны удалось добиться положительного результата без всякого удаления. Большое спасибо доктору.
20 апреля 2010 г.
Лечила неоднократно зубы у Алексея Викторовича Козлова. Очень понравилось отношение. Свою работу выполняет аккуратно. Спасибо Вам большое!!!
26 марта 2010 г.
А я лечилась у Глушенковой Татьяны Александровны, ставила два импланта. Все очень профессионально и совсем не больно. А главное настолько внимательное, можно сказать, заботливое отношение к пациенту - не в каждой клинике встретишь такое. Очень благодарна этому врачу!!!
17 марта 2010 г.
Замечательная клиника! Недавно закончил протезирование у Лебедевой А.С. Всё сделано просто супер! Очень доволен разультатом.
5 февраля 2010 г.
Я в клинику первый раз обратилась в 2004 году по совету знакомых. До этого лечилась в муниципальной стоматологии на Ильинском шоссе. Ничего плохого не могу сказать про самих врачей муниципальной стоматологии, но то, что работают они материалами и на оборудовании прошлого века- это факт. С какой бы любовью доктор не ставила пломбу, она через полгода вылетала. А пломбы, поставленные в Дентале в 2004 году стоят до сих пор.
29 января 2010 г.
Работой врачей довольна вся семья.Являюсь постоянным клиентом клиники.особено у Никитиной Ларисы Евгеньевны.
28 января 2010 г.
Все было не так как тут описано. Доктор Котелова Н.Н., не побоюсь этого, самый лучший специалист в данной клинике. Рекомендациям надо следовать, и самим не хамить!
30 января 2010 г.
Александр а вы простите кто?не помню я таких там,а у меня свидетель есть.Давай без лохотрона. Если вы там работаете,то надо доказывать на деле квалификацию лучшего специалиста,а не врать людям,когда результат на лицо,документы все на руках.
23 января 2010 г.
Я лично не поверила отрицательным слухам про клинику Дентал Плюс,а зря.Проверила на собственном опыте.Могу сказать что я катастафически боюсь стоматологов,решила довериться профессионалам платной клиники.Буквально на днях обратилась в эту клинику сначала на ул. железнодорожная,но в этот день хирурги там не принимали,и что бы не терять клиента отправили меня на ленина 63,хотя как выяснилось хирурги у них одни и теже. Случай у меня был серьезный,воспаление десны (гной мешок) и удаление зуба. Операцию мне делала стоматолог хирург Котелова А.Н.,сделала мне анестезию,не прошло и 20 минут она продолжила,боль я чувствовала всю,кричала, но в свою сторону я услышала только хамство,не могу сказать, что долго делала,но за это время она успела и поднять мне нервы,и давление.После чего засунула мне какой то тампон,дала лед,прописала таблетки,и собственно со словами зайдете через пару дней отправила меня в коридор.Администраторы клинике,огромное им спасибо были внимательны,вызвали мне такси. Сама же хирург пока я сидела там минут 30,ни разу ко мне не подошла. За это удовольствие я заплатила 3400 рублей.Я приехала домой начались сильные кровотечения.При звонке ей она сказала пить кровоостанавливающее, и кровь не выплевывать,я думаю все понимают смысл...а что простите делать глотать???!!!естественно потом сработал рвотный рефлекс,и вся кровь вышла из желудка.Прошло два часа,крови меньше не стало,я начала ей захлебываться.Вызвали скорую.Она приехала и была в шоке.Мне сделали три укола,один из них понижающий давление,сердечное давление у меня было на тот момент было 115 (когда должно быть 60).Меня забрали в больницу городскую. Принимал там стоматолог хирург Луговой Михаил Николаевич,он спас мне жизнь,провозился со мной очень долго,но кровь остановил,сейчас он меня наблюдает. Оказывается мне когда делали разрез (как мне сказали уж слишком большой) на десне,хирург клинике Дентал задела сосуд. И собственно получается на этом вся её работа была выполнена,но только как, её это мало интересовало. В 25 лет я чуть не лишилась жизни,из за халатного отношения хирурга Дентал Плюс Котеловой А.Н.,кстати ни разу после этого мне даже не позвонили,что бы узнать как я. Берегите себя,и доверяйтесь только опытным и ответственным врачам!
27 января 2010 г.
Не верю ни одному слову.Просто происки конкурентов.Врач с очень хорошей репутацией и профессионал в области имплантологии. И не смогла нормально удалить зуб! Не смешите!Сама лечилась несколько раз у неё. И знакомые не раз обращались к ней. Очень хороший врач!
28 января 2010 г.
Бред и безграмотность! Постеснялись бы в 25 лет вслух высказывать свое мнение подобным "топорным" языком и с таким огромным количеством орфографических, синтаксических и стилистических ошибок! Я уже молчу про медицинские аспекты вопроса: "давление...115 (когда должно быть 60)", "уж слишком большой разрез", "засунула какой-то тампон" и т.д. В клинике "Дентал Плюс" работают ПРОФЕССИОНАЛЫ! Вся моя семья успешно лечится там на протяжении почти десяти лет, и могу уверенно сказать, что это не фирма-однодневка, там нет такой текучки врачей-вчерашних студентов, которая характерна для большинства московских клиник. И еще. Если Вы, уважаемая "мио", не потрудились запомнить правильно даже имя Вашего врача, то возникают сомнения в том, что Вы внимательно слушали ее объяснения и рекомендации. А ведь наше небрежное отношение к самим себе может свести на нет работу даже самого лучшего специалиста!
30 января 2010 г.
Да вас лично и никто не просит верить Ольга.Вызывает сильное сомнение кто вы,если типо я конкурент,то видимо вы сотрудник этой клиники.Кому надо тот поймет.Собственно как и все мои близкие и знакомые.А я просто предупредила...остальные пусть решают сами.
30 января 2010 г.
Я рассказала свою ситуацию которая была(не важно насколько по вашим словам топорный язык)а вы написали не обоснованное ничем ваше мнение,с оскорблениями. Мне и запоминать не надо её,забыть бы как в страшном сне эту клинику,и этого хирурга.Возможно я и перепутала инициалы,но так написано в договоре её рукой лично,трудно разобрать почерк.А представиться она не сочла нужным как и сделать нормальную операцию.Рекомендации госпожи Котеловой глотать кровь,оставьте пожалуйста себе,спасибо но мне хватило.
4 февраля 2010 г.
А рекомендации полостного хирурга не вставать после аппендэктомии (операции по удалению аппендикса) Вы тоже проигнорируете, а потом будете искать виноватых? Вы, мио, конечно, звезда, раз хирург лично поставил Вам свой автограф в договоре, так как всем остальным договора заполняют исключительно администраторы! А полное имя врачя написано на бейджике, прикрепленном к костюму доктора, поэтому представляться ему и нет нужды. Послушайте, госпожа Фокина, Вы вообще не боитесь, что Вас могут привлечь к отвественности за клевету в адрес клиники и врача? Почему Вы решили, что спрятавшись под ником, можете творить все, что захочется? Ведь проследить, кто автор того или иного сообщения, не составляет никакого труда. Так что мой Вам совет: прекращайте эту бессмысленную и безграмотную писанину! А еще лучше, принесите публичные извинения Вашему врачу!
16 февраля 2010 г.
Очень странно, что не верите, так как в рассказе подробно описаны все обстоятельства. Такое вряд ли придумаешь. Да и зачем? Ведь легко проверить. Фамилии же указаны и вызов скорой лекго подтвердить. Так что извиняться нужно врачам Дентал Плюс
16 февраля 2010 г.
А почему пациент, которого чуть не угробили, должен стесняться в выражениях? Скажите спасибо, что в суд не подал и не взыскал на полную катушку и не поставил вопрос о лишении врача лицензии. Интересно, а если с вами, Елена, похожая ситуация произойдет?
17 февраля 2010 г.
Вот и именно, что ни в суд пациент не подал, ни от руководства клиники не потребовал разобраться в сложившейся сиуации и вернуть деньги за "некачественное" лечение! Вопрос: почему? Да просто потому, что описанная ею история не соответствует действительности, и любое разбирательство будет не в ее пользу. А вот покричать в интернете - на это ума хватает! Отвечать-то за слова никто не требует! Вы задали правильный вопрос: зачем она все это придумала, точнее приукрасила имевшую место ситуацию не имевшими место фактами? Это нужно спрашивать у самой "мио", точнее, госпожи Фокиной. А я, если у меня возникнут вопросы к лечащему врачу, для начала на осмотр приду; возможно, книжечку медицинскую полистаю, если его рекомендации покажутся мне странными. А уж если по неопрятности своей и невежественности доведу себя до гнойника в челюсти, то буду внимать каждому слову хирурга и скажу ему спасибо за оказанную помощь!
23 июня 2009 г.
Являюсь пациентом вашего центра с конца прошлого века. Лечащий врач Ляшков С.В.,единственный которого Уважаю и единственный которому доверяю лечение и протезирование не только меня, моей семьи и друзей.
27 марта 2009 г.
Являюсь постоянным клиентом клиники, как и вся моя семья. Работой врачей довольна вся семья. Цены в полнее доступные, за семейный бюджет волноваться не приходиться.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ДЕНТАЛ ПЛЮС (АВСД+) м. Митино (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике АССОЦИАЦИЯ ВРАЧЕЙ-СТОМАТОЛОГОВ ДЕНТАЛ ПЛЮС (АВСД+) м. Митино.