Стоматология ДЕНТАЛ ПЛЮС м. Тушинская

г. Красногорск, ул. Ленина, д. 63
3 фото
Детская стоматология

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

19 февраля 2016 г.
    Хочу выразить благодарность и признательность Петровой Екатерине Александровне. Обратилась впервые в эту клинику, и очень довольна, что попала к такому грамотному специалисту. Екатерина Александровна не просто вылечила мне зубки, а сделала красивую реставрацию. Я восхищена результатом. Буду рекомендовать клинику своим друзьям и знакомым!!!
    21 января 2016 г.
    Посетила "Дентал Плюс" 18.01.16., с доченькой. Лечили молочный зуб, у Чуян Натальи Николаевны. Очень довольны, особенно дочь. Были впервые у стоматолога, я очень переживала, по поводу "первого опыта", но все случилось просто лучше чем я думала, дочь вышла ГЕРОЕМ, да еще с подарками! Я, как мама, получила очень ценные рекомендации. Очень довольна, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ Наталья Николаевна!
    20 июня 2011 г.
    Очень благодарен врачу Котеловой Наталье Николаевне. Также хочу выразить благодарность администраторам клиники- очень милые, внимательные девушки.
    10 мая 2011 г.
    Оксана Сергеевна, г. Красногорск №2 | 19.03.09 чт 13:02 Здравствуйте! Хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваших специалистов! До посещения Вашей клиники визит к стоматологу вызывал сильную дрожь по всему телу от страха, но произошло чудо! Теперь мы всей семьей лечим зубки - и нам не страшно. Наш семейный доктор - Козлов Алексей Викторович. Огромное спасибо ему за внимание, отзывчивость, терпение, за золотые руки!!!
    5 мая 2011 г.
    У меня тоже сложилось приятное впечатление о клинике. Доброжелательная атмосфера, прием у врача в назначенное время, никогда не приходилось ждать. Врачи не навязывают услугу, а прислушиваются к пожеланиям пациента. Так что мой выбор-лечиться только здесь!
    19 апреля 2011 г.
    Дентал плюс-отличная клиника! Удачное расположение, уютная обстановка, новое оборудование, а главное - прекрасное обслуживание и гарантированный результат! Я проверила на себе и теперь с уверенностью рекомендую своим друзьям!
    18 января 2011 г.
    Прекрасные врачи, милые, доброжелательные администраторы, да и вообще уютная атмосфера в клинике. Всё очень позитивно.
    12 декабря 2010 г.
    Выбор в пользу этой клиники сделала после прочтения позитивных отзывов о ней. Всё-таки трудно в наше время найти нормальную стоматологию, чтобы тебя не "развели как лоха". Поэтому приходится сначала собрать хоть какую-то инфу о клинике, прежде чем обратиться туда. В своих положительных ожиданиях я не обманулась. Всё было достаточно профессионально и качественно. И цены вполне приемлемы, гораздо ниже, чем в комерч. московских клиниках. Пять баллов.