1 отзыв о стоматологии ВИОЛАНТА+ЮДВ пос. Некрасовка, ул. 2-я Вольская, д. 7 к. 1 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВИОЛАНТА+ЮДВ пос. Некрасовка, ул. 2-я Вольская, д. 7 к. 1

Адрес: пос. Некрасовка, ул. 2-я Вольская, д. 7 к. 1, район посёлок Некрасовка

Отзывы пациентов о клинике ВИОЛАНТА+ЮДВ (1)

13 марта 2018 г.
По совету сестры записался сюда (она у меня работает педиатром в детской поликлинике), мне удалили четыре зуба, один снизу, три сверху в разных местах. Не хотел ходить беззубым. Через некоторое время установили импланты Альфа Био. Если честно, то сильно переживал как пройдёт операция, приживуться ли.... Но все нормально, даже забываю что зубы теперь не родные. С коронкой из чистой керамики совсем как обычный зуб и на вид и на ощупь. Спасибо спецам вашей хирургии! В интернете можно всяких отзывов начитаться и хороших и плохих и выдуманных, поэтому всегда 100 раз подумаю прежде чем пойти и доверить своё здоровье — к тому же за деньги!, но сестре поверил, кстати, слышал от неё что у них лечатся многие работники медицинских учреждений, а это говорит о многом.

Врачи клиники Стоматология ВИОЛАНТА+ЮДВ (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВИОЛАНТА+ЮДВ .