VIP

7 апреля 2014 г.
    Давайте не будем читать "проплаченные", на сайт клиники отрицательные просто не допускаются. Я обращалас в клинику 1,5 года назад по страховке - врач Юнаева разговаривала со мной с таким высокомерием и отказалась устранить мне скол на переднем зубе по страховке, озвучив цену 10 000 рублей за одну маленькую пломбу на переднем зубе. Естественно, что больше я в эту клинику не обращалась, но т.к. я написала отрицательные отзывы на нескольких медицинских сайтах (повторюсь, что на сайте самой клиники мой отзыв не был опубликован), то волей неволей слежу за отзывами к этой "замечательной" клинике. Вообще при большой конкуренции в сфере стоматологии я считаю, что клиники с хамским отношением к пациентам должны закрываться. Сейчас я лечу зубы в клинике RIDCmenta на Цветном, просто отличная клиника во всех отношениях - оптимальное сочетание цены и качества!
    13 мая 2013 г.
    Ставила брекеты по акции - ортодонты явно не мастера своего дела. Меня лечила Шумилина Елена Владимировна, так она вообще не вела журнала, не было никакого плана лечения, приходишь и она тебя же спрашивает: "ну, что сегодня будем делать?". К тому же как правило приходилось ждать по 30-40 мин., хотя приходила в назначенное время. Через год ушла от них в обычную поликлинику, но на платной основе, там мягко сказать были поражены, услышав все это и результатами.
    15 марта 2013 г.
    Их схема лечения брекетами по акции содержит много скрытых платежей, о которых пациентов не предупреждают заранее. А потом вроде бы как пациенту и деваться некуда. В результате стоимость лечения возрастает в разы по сравнению с первоначально заявленной. Качество работы посредственное.
    14 мая 2013 г.
    Ольга, Вы могли бы перечислить скрытые платежи? Я тоже ставила брекеты по акции (уже сняла и очень довольна и работой, и результатом) - и с меня почему-то ничего дополнительно не взяли. ТОлько за снятие брекетов, но это было указано в условиях акции. Если пишите про негатив, то дайте конкретику!
    5 июня 2012 г.
    Не в первый раз лечусь в RIDC menta у Лии Аркадьевны Яковлевой и очень довольна: качество отличное, цены вполне адекватные, никакой антисанитарии, обмана, наглости и т.д. не заметила. Рекомендовала знакомым - тоже довольны. Менять клинику не собираюсь.
    25 февраля 2012 г.
    всё что прочитала выше ЧУШЬ полнейшая!я уже 7 месяцев хожу туда и всем довольна!никто не обдирает!!!!!и персонал хороший!!!!
    11 сентября 2011 г.
    все бред!!! все врут!!! это все пишут жалкие конкуренты. обратилась в эту клинику и очень довольна! очень чисто и приятно. персонал очень вежливый. и цены нормальные. лечила два зуба и заплатила 2500рублей. установила сапфировую брекет-систему заплатила всего 44000 по акции и годовое обслуживание бесплатное. я очень довольна!
    25 июля 2011 г.
    Я имею вредную привычку – курю. Из-за чего зубы становятся темнее, хотя и чищу их 2 раза в день отбеливающей пастой. В результате поисков решила сделать отбеливание в клинике RIDCmenta и не пожалела. Врач была Яковлева Лия Аркадиевна. Теперь улыбка просто белоснежная!
    7 марта 2011 г.
    Сменили название. И что же? Принципы работы, к сожалению, остались. В этой стоматологии очень конкретная идеология - вывернуть кошелек, а зубы сами выпадут. Больше не пойду, и вам не советую.
    9 января 2011 г.
    Все - реально. Есть обман. И по ценам, и по обслуживанию. Но вы уже предупреждены. Не нравится - не ходите. Хотите быть обманутыми - милости просим. До встречи!
    23 ноября 2012 г.
    Антисанитария и не уважение, при видимости хорошего отношения. Как вам такое понравиться всего за один прием)? Врач не поменяла перчатки после предыдущего пациента, а просто сполоснула водой. А до меня был пациент, который вышел с окровавленным ртом. Попросила сполоснуть рот во время приема, так ассистент стоматолога налил мне в тот же стакан, что и был до меня, пока я ему не сделала замечание.
    14 мая 2013 г.
    Вот бред! Вы клинику не перепутали?
    5 января 2011 г.
    Ужас какой-то! Пришла по поводу чувствительности всего 1 зуба на горячее. Не успела открыть рот, и пожаловаться, уже составили "план лечения" на 96000 рублей. За ЧТО???!!! У меня все - ОК! Действия - НАГЛЫЕ. О пациенте никто не думает, Плати, потом, хоть "...до свидания".
    28 декабря 2010 г.
    Реальное средневековье! Происходящее на приеме легче всего описать так: “Деньги давай!” Все очень нагло. Антисанитария. Мрак! Берегитесь ТАКОЙ стоматологии.
    21 декабря 2010 г.
    Цены - безумные. Ушел сразу. Все тоже самое можно найти рядом вдвое дешевле. Да и сайт их посмотрите - не лишне.

Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на семейное лечение
      Медицинский центр БОСТОНСКИЙ ИНСТИТУТ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Получи скидку 20% на виниры!