Стоматология JAZZ DENT м. Щукинская

Малыхина Татьяна Михайловна
Врач стоматолог-ортопед

Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
    15 октября
    Крутая стоматология! Врачи вежливые, общительные такие, всегда успокоят и подбодрят. Процедура высший класс! Довольна очень, что обратилась в такую профессиональную и современенную клинику)) К вам всегда найдут нужный подход и подберут то, что нужно именно вам! Спасибо))
    3 октября
    Решила сходить на проф.чистку. Ранее была во многих клиниках Москвы как самых дорогих , так и средних. Джаз Дент приятно удивили современными методами проведения процедуры, Ценами! и отзывчивым персоналом. Впервые по всем категориям могу поставить 5 из 5!! Результатом также очень довольна, а Советы непременно буду использовать)
    1 октября
    После постоянных и ужасных болей от лечения корневых каналов пришла в данную клинику уже готовая к неизбежному. Персонал очень вежливый , отзывчивый. Клиника сама по себе довольно уютная. Вела приём и последующее лечение Захарченко Н.В. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Всячески успокаивала и объясняла последовательность действий , что помогло мне настроиться на спокойное лечение. Результат же меня глубоко поразил! Ожидала снова нескольких дней жуткой боли , а на деле отделалась легким испугом! Вот что значит квалифицированный врач в современной качественной стоматологии! Огромное вам человеческое спасибо.
    31 октября 2015 г.
    Хотела было написать о не очень приятном опыте, все три пломбы болели достаточно долго при жевании. Однако вчера заметила что клиника закрылась, вот и писать не о чем. Просто в качестве правила нужно взять посещение клиник и врачей с более чем 5 летним нахождением в одном и том же месте. так безопаснее.
    15 апреля 2015 г.
    Была приятно удивлена высоким профессионализмом лечащих врачей клиники «Джаз-Дент». Обратилась с жалобами на острую зубную боль, происхождение которой я не понимала. Врачи заботливо отнеслись ко мне, выявили проблему, прояснили причину болей и рассказали, какие лучше провести процедуры. Я получила всю необходимую информацию, которая позволила мне отнестись к лечению более спокойно. Скорей всего, именно внимательней и ответственный подход персонала к моим вопросам лишил меня тревог и опасений. Само лечение прошло безболезненно, и даже с юмором. Отдельная благодарность Захарченко Наталье Владимировне за её компетентность и доброту. Теперь я прохожу лечение только у неё, начиная от поддержания здоровья зубов и решения острых проблем.
    13 октября 2014 г.
    Все усилия видимо потрачены на интерьеры, так как качество лечения плохое. Из-за отсутствия моего врача, зашла поставить пломбу. Пломба плохо отполирована и болела три недели. Потом переставила. При проверке оказалось, что оставались нездоровые ткани под пломбой. Лучше бы джаз играли, а не зубы лечили.
    27 мая 2013 г.
    Лечились в этой клинике всей семьей, всем довольны, доброжелательный коллектив, и что мне особо понравилось все славяне, что в наше время большая редкость в стоматологии. Рекомендую.
    21 февраля 2012 г.
    был в клинике по акции "метало керамика 3500", конечно по мимо коронки еще понадобилась вкладка и т.д... в итоге счет получился 15000 с перелечиванием каналов, но в целом очень даже доволен, доброжелательный коллектив, и приятная атмосфера... Отдельная благодарность ортопеду Валерию Магомедовичу.
    21 февраля 2012 г.
    Была в январе. Доктор Яна Белая, лечила у нее два кариеса, сделали за один прием, заморозка долго не брала, много раз кололи, первый зуб без боли, второй пришлось потерпеть. За все отдала по 2000 р за каждый кариес по акции, Интерьер очень приятный, в кабинетах тихо играет джаз. ПОсле лечения немного реагировали зубы на холодное и горячее. Звонила сказали это нормально. На сегодня эти зубы не беспокоят, в целом лечение понравилось.
    8 июня 2011 г.
    Клиника с хорошим интерьером. И все. Открылась в марте-апреле 2011. Неопытные врачи. Молодые помощницы. Лечил зуб, через 2 недели заболел снова, зря обратился, надо было в нормальную клинику идти. Я не спорю, что для своих ЛКН они делают все качественно и за другие деньги. По телефону цены не соответствуют ценам после лечения (ожидайте счет в 2 раза больше).