Цены Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматологическая клиника МАКДЕНТ м. Щукинская
Щукинская Октябрьское Поле Панфиловская
ул. Маршала Василевского, д. 1, корп.1 1.3 км от выбранной клиники
Бесплатное удаление зубов при установке импланта. Имплантация со скидкой для пенсионеров.
Лечение по ДМС

Работает с 1992 года
Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Октябрьское Поле
Октябрьское Поле Панфиловская Зорге
ул. Берзарина, д. 28А, корп. 2 2 км от выбранной клиники
Проф.гигиена родитель+ребенок за 7000руб.
Действует 3 акции
Положительные Негативные
Пользователь авторизован с помощью Мой Мир
15 октября 2017 г.
Крутая стоматология! Врачи вежливые, общительные такие, всегда успокоят и подбодрят. Процедура высший класс! Довольна очень, что обратилась в такую профессиональную и современенную клинику)) К вам всегда найдут нужный подход и подберут то, что нужно именно вам! Спасибо))
3 октября 2017 г.
Решила сходить на проф.чистку. Ранее была во многих клиниках Москвы как самых дорогих , так и средних. Джаз Дент приятно удивили современными методами проведения процедуры, Ценами! и отзывчивым персоналом. Впервые по всем категориям могу поставить 5 из 5!! Результатом также очень довольна, а Советы непременно буду использовать)
1 октября 2017 г.
После постоянных и ужасных болей от лечения корневых каналов пришла в данную клинику уже готовая к неизбежному. Персонал очень вежливый , отзывчивый. Клиника сама по себе довольно уютная. Вела приём и последующее лечение Захарченко Н.В. Очень приятная и располагающая к себе женщина. Всячески успокаивала и объясняла последовательность действий , что помогло мне настроиться на спокойное лечение. Результат же меня глубоко поразил! Ожидала снова нескольких дней жуткой боли , а на деле отделалась легким испугом! Вот что значит квалифицированный врач в современной качественной стоматологии! Огромное вам человеческое спасибо.
31 октября 2015 г.
Хотела было написать о не очень приятном опыте, все три пломбы болели достаточно долго при жевании. Однако вчера заметила что клиника закрылась, вот и писать не о чем. Просто в качестве правила нужно взять посещение клиник и врачей с более чем 5 летним нахождением в одном и том же месте. так безопаснее.
15 апреля 2015 г.
Была приятно удивлена высоким профессионализмом лечащих врачей клиники «Джаз-Дент». Обратилась с жалобами на острую зубную боль, происхождение которой я не понимала. Врачи заботливо отнеслись ко мне, выявили проблему, прояснили причину болей и рассказали, какие лучше провести процедуры. Я получила всю необходимую информацию, которая позволила мне отнестись к лечению более спокойно. Скорей всего, именно внимательней и ответственный подход персонала к моим вопросам лишил меня тревог и опасений. Само лечение прошло безболезненно, и даже с юмором. Отдельная благодарность Захарченко Наталье Владимировне за её компетентность и доброту. Теперь я прохожу лечение только у неё, начиная от поддержания здоровья зубов и решения острых проблем.
13 октября 2014 г.
Все усилия видимо потрачены на интерьеры, так как качество лечения плохое. Из-за отсутствия моего врача, зашла поставить пломбу. Пломба плохо отполирована и болела три недели. Потом переставила. При проверке оказалось, что оставались нездоровые ткани под пломбой. Лучше бы джаз играли, а не зубы лечили.
27 мая 2013 г.
Лечились в этой клинике всей семьей, всем довольны, доброжелательный коллектив, и что мне особо понравилось все славяне, что в наше время большая редкость в стоматологии. Рекомендую.
21 февраля 2012 г.
был в клинике по акции "метало керамика 3500", конечно по мимо коронки еще понадобилась вкладка и т.д... в итоге счет получился 15000 с перелечиванием каналов, но в целом очень даже доволен, доброжелательный коллектив, и приятная атмосфера... Отдельная благодарность ортопеду Валерию Магомедовичу.