Стоматолог Красноперов Игорь Владимирович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Красноперов Игорь Владимирович

Красноперов Игорь Владимирович - фотография

5 работ в портфолио
Врач Красноперов Игорь Владимирович принимает в KRASNOPEROV CLINIC (КРАСНОПЕРОВ КЛИНИК) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 8 услуг. Имеет 5 работ до/после в портфолио. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка протеза Acry Free

Красноперов Игорь Владимирович: портфолио (5)

8 октября 2022 г.
Доктор Краснопёров Игорь-лучший зубной врач. Однозначно, если лечить зубы, то только у него. Боли ноль! Такого заботливого врача вы не найдёте. Рекомендую. Вся моя семья лечится здесь. Здесь вам не предложат устаревшие материалы, чтобы привлечь ценой. Здесь вам только лучшее предложат. И цена весьма достойная. Из последнего: зуб удаляли сложный-заботливо, с минимальным травмированием. Однозначно рекомендую!
21 июня 2014 г.
Добрый день! Меня зовут Екатерина, я с детства боюсь лечить зубы - сказывается многолетнее негативное общение со стоматологами. Я еще помню те времена, когда кариес лечили без анестезии и никто с маленькими пациентами не возился, не уговаривал их потерпеть. По счастью, медицина не стоит на месте и изменилось не только оснащение стоматологических кабинетов, используемые в работе материалы, но и само отношение врачей к пациентам. Что, для меня лично, самое главное! В связи с тем, что откладывать посещение стоматолога больше не было возможности, я записалась на прием к Красноперову Игорю Владимировичу. Почему именно к нему? Потому что он также лечил и мою дочку. Мне понравился его серьезный профессиональный подход к делу, поэтому я специально записалась к нему. Плачевное состояние моих зубов его нисколько не напугало, мы составили подробный план лечения, расписали все по дням, когда мне было удобно было посещать стоматологию. На тот момент мне нужно было удалить три 8-ки, вылечить несколько зубов с кариесом, а также поставить две коронки! Мы начали с чистки зубов, потом планомерно лечили кариес и удаляли зубы. Затем занялись коронками. Мне нужно было установить 2 коронки на месте сломанных зубов, но коронки - это отдельная история! Она требует от врача максимальной собранности и профессионализма, а также психологической совместимости с пациентом (потому что, если этого нет, то ничего не получится, это я точно знаю). Коронки ведь должны идеально вписаться в ротовую полость. По счастью, у нас это получилось! Теперь у меня новые зубки, что не может не радовать!:) Лично для меня каждый поход к стоматологу - это маленький подвиг! Но Игорь Владимирович смог развеять весь мой предыдущий негативный опыт, сумел побороть мой страх и теперь я абсолютно спокойно, не боясь боли и неприятных ощущений, могу прийти к нему на прием! Скорее всего, это будет нескоро, потому что лечение мы закончили, а его умелые руки справились со всеми моими стоматологическими проблемами! Хочу выразить огромную благодарность Игорю Владимировичу за его индивидуальный подход к каждому пациенту, за его профессионализм, терпение и оптимистичный взгляд на жизнь! Поверьте моему опыту - лечить зубы не страшно! Это я теперь точно знаю! Главное-найти своего врача. Буду рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым!

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽