2 отзыва о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Ленина, 59 — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МОЙ ЗУБНОЙ на Ленина, 59

Адрес: г. Красное Село, пр-т Ленина, д. 59, район Красносельский

Отзывы пациентов о клинике МОЙ ЗУБНОЙ (2)

17 июля 2021 г.
Удивлен отношением. Сделали протезы, верхний класс, а с нижним мучался несколько месяцев, а когда нижний протез сломался, мне вежливо отказали в ремонте по гарантии. Пришлось заплатить, так через два дня он снова сломался в пяти миллиметрах от прежнего излома... Больше ни шагу в эту клинику...
12 июля 2021 г.
Хочу сказать спасибо Короткову Александру за корректный подход ко мне как к пациенту. Тк переехала из мск в спб, нужно было срочно решать проблемы с зубами, обратилась в Мой Зубной. Никаких охов и вздохом на тему - чтож вы так запустили, почему, а как, а зачем. Я человек очень нервный в кресле стоматолога, но тут спокойствие и уверенность, что все будет хорошо. Впервые задолго со мной общались ласково и внимательно, а не как с бездушным телом, которое принесло деньги за услуги. Даже во время введения анестезии почувствовала себя ребёнком, а не взрослым. Обязательно ещё буду писать отзыв по мере работы. Спасибо огромное хирургу так де за корректный подход и решение моей первой проблемы. Будем смотреть дальнейшие результаты!

Врачи клиники Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Ленина, 59 (1)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический центр МОЙ ЗУБНОЙ на Ленина, 59.