14 отзывов о стоматологии КБ м. Маяковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии КБ м. Маяковская

Адрес: ул. Садовая-Триумфальная, д. 16, стр. 2, Центральный округ, район Тверской
Откроется в воскресенье в 10:00
Пн, Сб: выходной
Вт - Пт, Вс: 10:00 - 20:00
Лицензия Л041-01137-77/00145954
telegram

Отзывы пациентов о клинике КБ (14)

24 сентября 2023 г.
Прекрасный персонал, приятно встретили, качественно и быстро обслужили. Обязательно буду советовать данную клинику своим знакомым и друзьям.
24 апреля 2023 г.
Эта клиника - тот самый редкий случай, когда абсолютно все сотрудники являются не только профессионалами высочайшего уровня, но и очень хорошими людьми. Довелось попасть к ним с очень серьезными проблемами, после жуткой операции на нижней челюсти, на имплантацию 10 зубов, лечение и перепротезирование, в общем, весь "букет". Поэтому побывала в руках каждого специалиста: терапевт Ольга Александровна - настоящая волшебница, восстанавливающая невосстановимое, король всех протезов Дмитрий Алексеевич - ювелир своего дела уровня Фаберже, а хирурга Ивана Павловича я всерьез считаю своим спасителем, не представляю, как бы я выкарабкалась без его вдумчивой помощи и душевной поддержки. Все они, как и их чудесные девочки-помощницы, заслуживают самых лучших похвал и искренних благодарностей. Эти люди любят свою работу, поэтому любые вопросы решаются здесь легко и добродушно, отдельно радует гибкая ценовая политика и честный подход к выполнению работы. Рада, что нас свела судьба, остаюсь Вашим благодарным клиентом и теперь уже верным другом, с поклоном, Ксения Чечукова.
23 марта 2023 г.
Хочу сказать слова огромной благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, замечательному профессионалу, очень внимательному и доброжелательному человеку. У всех людей, особенно тех, кто обращается к стоматологам, есть свои специфические моменты, и, как правило, мы очень боимся обращаться к докторам этой специализации. Дмитрий Алексеевич обладает настолько глубокими знаниями в своей профессии, что уже после первого посещения доверие к этому доктору безгранично. Так же хочу поблагодарить весь персонал этого Центра за внимательность и профессионализм своего дела.Находясь в Центре стоматологии и биоинженерии КБ знаешь, что все твои стоматологические проблемы будут решены. Всем здоровья, дальнейшего развития и успехов! С уважением, Трусова Лариса Юрьевна
11 марта 2023 г.
Хочу выразить огромную благодарность коллективу Центра стоматологии и биоинженерии КБ. В данной клинике проходила лечение, удаление и затем съёмное протезирование верхней и нижней челюсти. Все сделано на высшем уровне. С уважением и благодарностью, Вострякова Л.П.
28 января 2023 г.
Спасибо за ваш талант и бережное отношение!
Почти год я выбирала клинику для имплантации зубов и остановилась на этом коллективе. Ни разу не пожалела! И решила здесь сделать и виниры. Моя мечта о красивой улыбке сбылась. Я не ожидала, что так круто получится! При имплантации вообще никакой боли. Сделать сразу пять имплантов в один раз я настояла, и прошло все замечательно. Эта идеальная клиника: четко, профессионально, в сроки! Сначала лечение, потом имплантация и виниры. Удобно, что делает один коллектив. Очень внимательные и чуткие! Я все рекомендую именно их. Сравниваю с отзывами своих знакомых и родственников, которые делали в других клиниках и понимаю, что мне очень повезло.
3 февраля 2023 г.
Благодарим Лариса за то, что доверили нам вашу улыбку. Мы с большим удовольствием делаем нашу работу для каждого пациента. Передадим все ваши теплые слова и пожелания нашим врачам и персоналу. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра стоматологии и биоинженерии КБ.
24 января 2023 г.
Хочу сказать большое спасибо врачам клиники Центр стоматологии и биоинженерии КБ Дмитрию Алексеевичу, Ивану Павловичу, Ольге Александровне и всему персоналу! Каждый на своём месте! Докторов знаю давно ещё с лечения в одной из сетевых клиник. Как хорошо, что есть интеренет, который помог найти их вновь. Доктора владеют всеми современными методами лечения и протезирования, и, главное, любят свою работу и пациентов! Успехов вам, удачи и процветания!
26 января 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников. Все специалисты с высочайшей квалификации и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим докторам Ваши слова благодарности! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра стоматологии и биоинженерии КБ.
20 декабря 2022 г.
Обратилась к Дмитрию Сидорову по поводу установки виниров. У меня повышенная стираемость зубов, поставила 28 виниров. Уже больше 1,5 лет с ними. Никаких проблем нет. А учитывая, что я занимаюсь кикбоксингом и регулярно получаю по лицу, то крепкость и надежность виниров потверждена опытным путем))
10 января 2023 г.
Здравствуйте! Благодарим вас за оставленный комментарий и столь высокую оценку профессиональных качеств нашего сотрудника. Дмитрий Алексеевич — специалист с высочайшей квалификацией и неоценимым опытом работы. Мы обязательно передадим доктору Ваши слова благодарности! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра стоматологии и биоинженерии КБ.
18 декабря 2022 г.
Первый раз попала к этим докторам два года назад. Иван Павлович- решил проблему, которую не могли решить два года! Потом Дмитрий Алексеевич и Ольга Александровна. С их подачи нашли инструмент в канале зуба. Спасибо, что когда проблему решить сложно, помогаете ее решить с другим специалистом. Когда люди делают свою работу с любовью , то и у клиентов все прекрасно. Проверено! Медсестры и приёмная - все очень приветливо и гармонично. Процветания и добра !!!
8 декабря 2022 г.
Нашла в инстаграм Дмитрия Алексеевича, а придя в клинику поняла, что это то место и те люди, которых я так долго искала)) Стоматология для меня это ужас с детства, сюда хожу без переживаний)) руки профессиональные, добрые и золотые)) у всех (а была как раз у всех) и у Ивана Павловича, и у Дмитрия Алексеевича, и у Ольги Александровны и медсестры милые и добрые. Здесь можно обрести счастливую белоснежную улыбку и крепкие здоровые зубы.
18 сентября 2022 г.
Знакомая посоветовала обратиться в эту клинику, я долго не решалась обратиться куда-либо с застарелой проблемой. Но, возникла острая боль и я остановила свой выбор на клинике КБ. Хочу сказать большое спасибо докторам и персоналу в целом. Всегда боялась стоматологических клиник, теперь понимаю, когда к тебе относятся с пониманием, бояться нечего. Главное решиться. Еще раз большое спасибо. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким.
29 июля 2022 г.
Хочу поблагодарить врача ортопеда Дмитрия Алексеевича, за прекрасно проделанную работу по установке виниров/коронок. Были сделаны 6 передних зубов, и теперь вместо нарощенных старыми пломбами зубов, красивые виниры и коронки, которые не выбиваются из зубного ряда и выглядят как свои родные. Улыбка радует каждый день!)
7 сентября 2022 г.
8 сентября 2022 г.
Здравствуйте! Большое спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего доктора. Дмитрий Алексеевич, доктор высочайшей квалификации и профессионал в своем деле. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! Спасибо за доверие! С уважением, администрация Центра стоматологии и биоинженерии КБ
27 июля 2022 г.
Выражаю свою признательность Ивану Павловичу. Им был удалён сложный зуб осложнённый кистой,быстро и совсем безболезненно.Удаление было под местной анестезией. Девушки ассистентки очень милые и заботливые.Постоянно интересуются ощущениями и самочувствием. Так же мне было установлены 2 импланта. Так же хочу выразить благодарность Сидорову Дмитрию Алексеевичу за Коронку поставленную мне,теперь никто никогда не догадается,что у меня Искусственный зуб. Мы с мужем считаем, что это говорит о большом профессионализме врача. Очень признательна за их отношение лично ко мне. Желательно побольше таких высококлассных специалистов беречь и помогать им в их нелёгком труде. Желаю всем всего наилучшего и большое спасибо всем,всем,всем!!!Рекомендую своим друзьям. Моя сестра так же поставила 2 импланта в этой клинике и осталась довольна.
7 сентября 2022 г.
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за отзыв. Мы рады, что у нас есть столь внимательные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Вашу благодарность непосредственно Ивану Павловичу и Дмитрию Алексеевичу. Всегда рады Вас видеть! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация Центра стоматологии и биоинженерии КБ.
16 июля 2022 г.
Откололся зуб, ранее уже запломбированный. Пришла на консультацию, чтобы уточнить возможность лечения. Встретили приветливо и сразу предложили сделать снимок - все быстро. Затем пришла медсестра и проводила в кабинет терапевта. После осмотра терапевтом, потребовалась консультация ортопеда, его пригласили сразу. Увы, зуб уже не вылечить, а от импланта пока отказалась, так как кормлю грудью. Решили отложить до завершение грудного вскармливания. Тем не менее мне озвучили все возможные варианты, риски, плюсы и минусы и ответили на все вопросы. Общее впечатление от клиники - хорошее, приятный, квалифицированный персонал. С удовольствием вернусь для лечения зубов через год-полтора.
15 июля 2022 г.
Выражаю огромную благодарность клинике КБ стоматологии и биоинженерии, внимание врачей, план лечения и рекомендации. Спасибо за качественную и безболезненную установку импланта.

Врачи клиники Центр стоматологии и биоинженерии КБ м. Маяковская (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и биоинженерии КБ м. Маяковская.