Стоматолог Сидоров Дмитрий Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

19 работ в портфолио

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортопед

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение пародонтита от 300 ₽ до 171 350 ₽
Лечение гингивита от 300 ₽ до 40 000 ₽
Лечение десен лазером iСтоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба. от 288 ₽ до 200 000 ₽
Шинирование зубов iШинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов. от 300 ₽ до 122 900 ₽
Плазмолифтинг десен iПлазмолифтинг десен применяется при наличии у пациента воспалительных или атрофических процессов в полости рта. Методика позволяет прекратить развитие воспаления в тканях пародонта, а также помогает предотвратить атрофию костной ткани. от 1 500 ₽ до 14 000 ₽
Гингивопластика iГингивопластика — операция по коррекции формы десны. от 300 ₽ до 90 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

Услуги, которые оказывает стоматолог-имплантолог

Наименование услуги Цена по городу
Одномоментная имплантация iОдномоментная (моментальная) имплантация — метод имплантации, при котором сразу после удаления зуба на его место устанавливается имплант, за одно посещение стоматолога. от 19 400 ₽ до 125 350 ₽
Установка мини-импланта от 4 815 ₽ до 150 000 ₽
Установка импланта Xive от 16 000 ₽ до 106 000 ₽
Имплантация All-on-4 от 60 000 ₽ до 1 000 000 ₽
Имплантация All-on-6 от 100 000 ₽ до 3 500 000 ₽
Установка импланта Bicon от 15 000 ₽ до 105 900 ₽

• 2006 г. — Интернатура по специальности «Ортопедическая стоматология», Пермская городская стоматологическая поликлиника №1
  • 2004 г. — Диплом по специальности «Стоматология», Пермская государственная медицинская академия

• 2019 г. — Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age медицине.
  • 2019 г. — Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструтивном прикусе.
  • 2018 г. — Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии.

Лицензии, сертификаты, награды (21)

Сидоров Дмитрий Алексеевич: портфолио (19)

Отношение к пациенту 5/5
Профессионализм доктора 5/5
Посоветуете ли вы доктора? 5/5
Добрый день! От всей души хочу поблагодарить доктора-ортопеда Сидорова Дмитрия Алексеевича! Это просто шикарный доктор! В клинике,, Конструкторское бюро "мне были установлены импланты на обеих челюстях по методике,, All-on-4"и,,All-on-6 ". На ортопедическом этапе Дмитрий Алексеевич занимался комплексной установкой протезов-вначале временных (материал-акрил), затем постоянных (материал - диоксид циркония). Во время работы врач максимально кропотлив, внимателен к каждой, даже самой маленькой детали, как ювелир точен в своих действиях и устремлен к идеальном результату. Как человек Дмитрий Алексеевич очень располагает к себе :чуток, добр, внимателен и уважителен по отношению к пациенту, слышит и понимает его. Поэтому неудивительно, что все мои приемы у доктора проходили легко, в очень приятной, позитивной обстановке. За сравнительно небольшой отрезок времени, благодаря мастерству Дмитрия Алексеевича, удавалось проходить достаточно большой объём работ (мне есть с чем сравнивать, имеется некоторый опыт). После окончания работ по протезированию прошло около 6 месяцев. Я очень довольна полученным результатом:качество и эстетика моих новых зубов на высшем уровне, внешне они выглядят очень натурально! И это стало возможным благодаря трудолюбию, огромному терпению, несомненному мастерству и таланту Дмитрия Алексеевича. Дмитрий Алексеевич, у Вас золотые руки! Спасибо Вам за прекрасную работу, за мою новую улыбку! Желаю Вам здоровья, всех благ и успехов в Вашем творческом деле! Вы несёте в этот Мир Красоту! А что может быть прекраснее?! С уважением, Елена Лушкина.
Спасибо большое Елена! Очень рад, что всё понравилось!!! Спасибо за отзыв! Мне тоже было очень приятно работать с Вами!
11 июня 2021 г.
Скололся верхний первый премоляр мёртвого зуба ниже десны, попал на первичную консультацию к Дмитрию Алексеевичу и не чуть не пожалел, т.к. Дмитрий Алексеевич с чуткостью и вниманием выслушал мою проблему, своим профессиональным взглядом проанализировал ситуацию с полуразрушенным зубом и предложил оптимальный вариант решения по цене-качеству - при этом подробно рассказав о этапах лечения, материалах которые будут использоваться для лечения с объяснением почему так, а не иначе. Запланирован I этап лечения на 27.06.21 по устранению недочёта в зубном ряду..)
Читать полностью 11 июня 2021 г.
5 мая 2021 г.
В 2012г Дмитрий Алексеевич установил мне коронки на имплантаты на фронтальные зубы. Прошло уже много лет, а результат его работы по-прежнему очень радует. Коронки выглядят очень эстетично и натурально. Установка прошла аккуратно и без боли. Доктор профессионал своего дела. Никакого дискомфорта и проблем за 9 лет, что стоят коронки, я не испытала. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Читать полностью 5 мая 2021 г.
23 марта 2021 г.
Считаю Сидорова Дмитрия Алексеевича лучшим специалистом в своём деле. Ставила коронки в 2011 году, всем очень довольна. Спасибо за хорошее отношение к пациенту, порядочность и высокий профессионализм.
Читать полностью 23 марта 2021 г.
22 декабря 2020 г.
Прекрасный специалист. Начала протезирование у Дмитрия Алексеевича. Но в этой клинике уже не принимает. Ведь его работа итог всего. Мне жаль. Надеюсь у него все хорошо,. Теперь нужно искать другого специалиста. Я была уверена , что он сделает все идеально.
Читать полностью 22 декабря 2020 г.
Добрый день! Мы в любом случае будем рады оказать вам помощь, раз вы начали проходить лечение в нашей клинике. У нас много прекрасных стоматологов-ортопедов, педантичных и очень ответственных!
1 сентября 2017 г.
Моя мама, пожилой человек, попросила написать и похвалить стоматолога Сидорова Д.А. за хорошую работу!!! Хвалю, Вас, Дмитрий Алексеевич, мама довольна, аппетит хороший, жует себе еду с удовольствием, все благодаря хорошо подобранному и изготовленному протезу, что не потребовалось каких-либо корректировок.
Читать полностью 1 сентября 2017 г.
29 августа 2017 г.
Стоматолог Сидоров Д.А. очень вежливый и достаточно профессиональный на мой взгляд. Доктор потратил дополнительное время, чтобы успокоить меня, ответить на мои вопросы по рентгеновским снимкам и подобрать материал для замены старой коронки. В результате я осталась совершенно довольна результатом! Взволнована, что все прошло гладко, коронка хорошо встала, Дмитрий Алексеевич, Вас благодарю за работу! Еще хочу отметить, что очень уютные и красивые стоматологические кабинеты в клинике Root (я была в филиале на пр. Волгоградский), хорошее оборудование и удобные кресла, сотрудники дружелюбные.
Читать полностью 29 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
Клиника Рутт многим нравится, здесь работают специалисты разного профиля, атмосфера приятная, все условия для пациентов созданы. Попала сюда во время беременности, зубы ослабели, стали шататься, один вообще выпал, в придачу десна ужасно кровоточили, думала буду спустя пару месяцев совсем беззубой. Врач после осмотра успокоил, поставил диагноз парадонтоз и назначил курс лечения, дал полезную инфу про зубы почитать. В клинике убрали зубной камень, а проблемы с деснами ликвидировал курс уколов. На место выпавшего зубы собираюсь делать коронку, на осень лечение планирую, договорилась уже, пойду к Сидорову.
Читать полностью 21 августа 2017 г.