Стоматолог Сидоров Дмитрий Алексеевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

drsidorov.ru
Топ 30 стоматологов Москвы

Одномоментная имплантация
Имплантация зубов под ключ

• 2006 г. — Интернатура по специальности «Ортопедическая стоматология», Пермская городская стоматологическая поликлиника №1
  • 2004 г. — Диплом по специальности «Стоматология», Пермская государственная медицинская академия

• 2019 г. — Взгляд на возраст в XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age медицине.
  • 2019 г. — Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструтивном прикусе.
  • 2018 г. — Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии.

Лицензии, сертификаты, награды

Портфолио

Положительные Нейтральные
Скололся верхний первый премоляр мёртвого зуба ниже десны, попал на первичную консультацию к Дмитрию Алексеевичу и не чуть не пожалел, т.к. Дмитрий Алексеевич с чуткостью и вниманием выслушал мою проблему, своим профессиональным взглядом проанализировал ситуацию с полуразрушенным зубом и предложил оптимальный вариант решения по цене-качеству - при этом подробно рассказав о этапах лечения, материалах которые будут использоваться для лечения с объяснением почему так, а не иначе. Запланирован I этап лечения на 27.06.21 по устранению недочёта в зубном ряду..)
В 2012г Дмитрий Алексеевич установил мне коронки на имплантаты на фронтальные зубы. Прошло уже много лет, а результат его работы по-прежнему очень радует. Коронки выглядят очень эстетично и натурально. Установка прошла аккуратно и без боли. Доктор профессионал своего дела. Никакого дискомфорта и проблем за 9 лет, что стоят коронки, я не испытала. Спасибо! Однозначно рекомендую!
Считаю Сидорова Дмитрия Алексеевича лучшим специалистом в своём деле. Ставила коронки в 2011 году, всем очень довольна. Спасибо за хорошее отношение к пациенту, порядочность и высокий профессионализм.
22 декабря 2020 г.
Прекрасный специалист. Начала протезирование у Дмитрия Алексеевича. Но в этой клинике уже не принимает. Ведь его работа итог всего. Мне жаль. Надеюсь у него все хорошо,. Теперь нужно искать другого специалиста. Я была уверена , что он сделает все идеально.
Читать полностью 22 декабря 2020 г.
1 сентября 2017 г.
Моя мама, пожилой человек, попросила написать и похвалить стоматолога Сидорова Д.А. за хорошую работу!!! Хвалю, Вас, Дмитрий Алексеевич, мама довольна, аппетит хороший, жует себе еду с удовольствием, все благодаря хорошо подобранному и изготовленному протезу, что не потребовалось каких-либо корректировок.
Читать полностью 1 сентября 2017 г.
29 августа 2017 г.
Стоматолог Сидоров Д.А. очень вежливый и достаточно профессиональный на мой взгляд. Доктор потратил дополнительное время, чтобы успокоить меня, ответить на мои вопросы по рентгеновским снимкам и подобрать материал для замены старой коронки. В результате я осталась совершенно довольна результатом! Взволнована, что все прошло гладко, коронка хорошо встала, Дмитрий Алексеевич, Вас благодарю за работу! Еще хочу отметить, что очень уютные и красивые стоматологические кабинеты в клинике Root (я была в филиале на пр. Волгоградский), хорошее оборудование и удобные кресла, сотрудники дружелюбные.
Читать полностью 29 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
Клиника Рутт многим нравится, здесь работают специалисты разного профиля, атмосфера приятная, все условия для пациентов созданы. Попала сюда во время беременности, зубы ослабели, стали шататься, один вообще выпал, в придачу десна ужасно кровоточили, думала буду спустя пару месяцев совсем беззубой. Врач после осмотра успокоил, поставил диагноз парадонтоз и назначил курс лечения, дал полезную инфу про зубы почитать. В клинике убрали зубной камень, а проблемы с деснами ликвидировал курс уколов. На место выпавшего зубы собираюсь делать коронку, на осень лечение планирую, договорилась уже, пойду к Сидорову.
Читать полностью 21 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
В протезирование нечего не понимаю, а надо приобрести край новые зубки. На приёме у Сидорова был предложен ряд протезирований. Остановились на мостовидных протезах. Протезы совершенно не мешают во рту, удобные и очень красивые. Подобраны к моим зубам один в один. Коллеги удивились такому хорошему протезированию и тоже записались на приём к Дмитрию Алексеевичу!!
Читать полностью 10 августа 2017 г.