Стоматолог Сидоров Дмитрий Алексеевич - отзывы, Москва | Записаться на приём

Сидоров Дмитрий Алексеевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-ортопед
Топ 40 стоматологов Москвы

Установка виниров

• Диплом по специальности "Стоматологический", Пермская государственная медицинская академия (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортопедическая стоматология", Городская стоматологическая поликлиника №1, г. Пермь (2006 г.)

• 2019 г. — конференция «Взгляд на возраст XXI веке: новые методики в эстетической и anti-age медицине», г. Казань.
  • 2019 г. — курс «Физиологическая окклюзия и пути ее достижения в привычном и реконструктивном прикусе», г. Санкт-Петербург.
  • 2018 г. — авторский курс к.м.н. А.И. Будовского «Избирательное пришлифовывание. Юстировка окклюзии», г. Санкт-Петербург.

Стоматолог-ортопед. Владеет всеми современными видами протезирования: съемное протезирование, мостовидные протезы и единичные коронки, микропротезирование винирами, протезирование на имплантах, в том числе с моментальной нагрузкой.

Лицензии, сертификаты, награды

Положительные Нейтральные
22 декабря 2020 г.
Прекрасный специалист. Начала протезирование у Дмитрия Алексеевича. Но в этой клинике уже не принимает. Ведь его работа итог всего. Мне жаль. Надеюсь у него все хорошо,. Теперь нужно искать другого специалиста. Я была уверена , что он сделает все идеально.
Читать полностью 22 декабря 2020 г.
1 сентября 2017 г.
Моя мама, пожилой человек, попросила написать и похвалить стоматолога Сидорова Д.А. за хорошую работу!!! Хвалю, Вас, Дмитрий Алексеевич, мама довольна, аппетит хороший, жует себе еду с удовольствием, все благодаря хорошо подобранному и изготовленному протезу, что не потребовалось каких-либо корректировок.
Читать полностью 1 сентября 2017 г.
29 августа 2017 г.
Стоматолог Сидоров Д.А. очень вежливый и достаточно профессиональный на мой взгляд. Доктор потратил дополнительное время, чтобы успокоить меня, ответить на мои вопросы по рентгеновским снимкам и подобрать материал для замены старой коронки. В результате я осталась совершенно довольна результатом! Взволнована, что все прошло гладко, коронка хорошо встала, Дмитрий Алексеевич, Вас благодарю за работу! Еще хочу отметить, что очень уютные и красивые стоматологические кабинеты в клинике Root (я была в филиале на пр. Волгоградский), хорошее оборудование и удобные кресла, сотрудники дружелюбные.
Читать полностью 29 августа 2017 г.
21 августа 2017 г.
Клиника Рутт многим нравится, здесь работают специалисты разного профиля, атмосфера приятная, все условия для пациентов созданы. Попала сюда во время беременности, зубы ослабели, стали шататься, один вообще выпал, в придачу десна ужасно кровоточили, думала буду спустя пару месяцев совсем беззубой. Врач после осмотра успокоил, поставил диагноз парадонтоз и назначил курс лечения, дал полезную инфу про зубы почитать. В клинике убрали зубной камень, а проблемы с деснами ликвидировал курс уколов. На место выпавшего зубы собираюсь делать коронку, на осень лечение планирую, договорилась уже, пойду к Сидорову.
Читать полностью 21 августа 2017 г.
10 августа 2017 г.
В протезирование нечего не понимаю, а надо приобрести край новые зубки. На приёме у Сидорова был предложен ряд протезирований. Остановились на мостовидных протезах. Протезы совершенно не мешают во рту, удобные и очень красивые. Подобраны к моим зубам один в один. Коллеги удивились такому хорошему протезированию и тоже записались на приём к Дмитрию Алексеевичу!!
Читать полностью 10 августа 2017 г.
22 июля 2017 г.
Я была удивлена что сейчас так просто и быстро могут сделать красивую улыбку. Я была как то против всегда виниров или люминиров из-за того что зубы обтачивают и все вокруг говорят что лучше свои зубы, не порть. Так как мне очень не нравилась моя улыбка, на зубах щербинки по краю кое-где, вторые зубы кривоваты, особенно один выступал. Я решилась на консультацию, выбор куда пойду не стоял так как наслышана о лучшей стоматологии Root. Сидоров Д. А. мой врач, внимательно подошёл к вопросу, в результате у меня обалденная голливудская улыбка. Дмитрий Алексеевич установил 16 люминиров, обалденный результат!
Читать полностью 22 июля 2017 г.
23 июня 2017 г.
Мне очень повезло протезирование делал Дмитрий Алексеевич  опытный ортопед со стажем работы 14 лет. Я сама молодая девушка,но пришлось удалить два зуба. Думала поставить импланты, но по ряду причин не могу их иметь. Доктор предложил сделать съёмные протезы. Протезы не заметны и очень удобные.
Читать полностью 23 июня 2017 г.
12 июня 2017 г.
Знакомая советовала поставить импланты. Но я не решилась, у меня страшная аллергия. Мостовидные протезы ставил у Сидорова Дмитрия. Металлокерамические протезы мне понравились. Они прочные и эстетичны, смотрятся замечательно. Мне повезло с доктором, он ответственный и с большим опытом работы.
Читать полностью 12 июня 2017 г.

Омерэлли Эмир Романович
    стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, кандидат мед. наук
    Оксентюк Оксана Анатольевна
    детский стоматолог, врач высшей категории
    Ушкова Наталья Витальевна
    Абдуллаев Шамиль Джамулутдинович