30 отзывов о стоматологии ADC (АДС) м. Пролетарская — мнение пациентов

Вт - Вс: 09:00 - 21:00
Лицензия ЛО-77-01-015912
Расписание клиники
ближайшее время приема 28 апреля в 19.00

Отзывы пациентов о клинике ADC (АДС) (30)

7 апреля
С детства боюсь стоматологов и обычно тяну до последнего. Но Саид Курбанович на приеме сумел найти индивидуальный подход и уменьшить волнение. Во время приема он рассказывал что делает, спрашивал про состояние, успокаивал, за что врачу огромное человеческое спасибо. Перед лечением кариеса сделали анестезию. Прошло все почти безболезненно. Оказалось, что с современным оборудованием и технологиями лечение совсем не такое страшное, как раньше. А фотополимерная пломба совсем не заметна на зубе, т.к. врач подобрал оттенок близкий к натуральному цвету зубов. Уже записалась на следующий прием. На приеме я была в клинике ADC и хочу отметить вежливость и доброжелательность персонала. Цены на лечение в клинике средние по городу.
15 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что наш врач Саид Курбанович смог помочь вам преодолеть страх перед посещением стоматолога и создать комфортные условия для лечения. Мы всегда стараемся обеспечить индивидуальный подход к каждому пациенту и делаем все возможное, чтобы уменьшить волнение и сделать процедуру максимально комфортной. Мы рады, что вам понравилось лечение с использованием современного оборудования и технологий. Действительно, современная стоматология предлагает множество инновационных методов, которые делают процедуры менее страшными и болезненными. Мы рады, что вы оценили качество лечения и незаметность фотополимерной пломбы, которую подобрал врач. Мы также благодарим за отзыв о клинике ADC и нашем персонале. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам в любое время. Мы ждем вас на следующем приеме и будем рады видеть вас снова! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за вашу доброжелательность и приятные слова!
5 апреля
Впечатления от посещения клиники ADC положительные. Здесь приветливый персонал, современное оборудование, хорошие врачи. Хочу выделить отдельно отношение и внимание к пациентам во время приема. Перед началом лечения мне все подробно рассказали, пояснили какие действия необходимы и для чего, огласили стоимость услуг. В кресло стоматолога села уже внутренне настроенной. Здесь мне ставили 2 импланта одновременно. После операции практически ничего не болело! Установленные зубы невозможно отличить от моих настоящих. Очень рада, что попала в руки Хуцишвили Георгия Мамукаевича. Огромная благодарность Георгию Мамукаевичу и его ассистенту Юлии за слаженную и качественную работу. Я больше боялась и настраивалась, чем длилось лечение. Если вы боитесь ставить импланты, рекомендую вам обратиться за консультацией к Георгию Мамукаевичу.
15 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше посещение клиники ADC оставило у вас положительные впечатления. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно во время лечения. Мы очень рады, что вы оценили приветливый персонал, современное оборудование и профессионализм наших врачей. Мы всегда стараемся создать доверительные отношения с пациентами и предоставить им максимально качественное лечение. Отдельное спасибо за ваш отзыв о враче Хуцишвили Георгии Мамукаевиче и его ассистенту Юлии. Мы рады, что вы остались довольны их работой и цените профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Мы передадим им ваши слова благодарности. Мы рады, что установленные импланты принесли вам радость и уверенность. Мы всегда стараемся предложить нашим пациентам лучшие решения и индивидуальный подход к лечению. Мы рады, что вы доверились нам и получили отличный результат. Спасибо за рекомендацию врача Георгия Мамукаевича. Мы всегда готовы помочь и поддержать наших пациентов на каждом этапе лечения. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вас снова в нашей клинике! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за вашу доброжелательность и приятные слова!
5 апреля
В клинику ADC я пришла по отзывам знакомых. Нисколько не пожалела, что обратилась именно сюда. Клиника светлая и приятная, вежливый персонал. На приеме я была у Гаджиева Саида Курбановича. Доктор внимательный, работает быстро и профессионально, в кресле находиться одно удовольствие! Сделал процедуру качественно, без боли. Была приятно удивлена насколько продвинулись современные технологии! Всё продумано до мелочей. Уже во время процедуры чувствуешь, как эффективно очищается поверхность зубов. После процедуры ощущается свежесть, зубы гладкие и заметно посветлевшие - хочется улыбаться всем и всюду. Честно говоря, я в восторге от этой процедуры и работы Саида Курбановича. Хочу выразить благодарность клинике ADС и ее врачам за доброе, внимательное отношение к своим пациентам.
15 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что ваше посещение клиники ADC оставило у вас такие приятные впечатления. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и получали качественное лечение. Мы рады, что вы оценили светлую и приятную атмосферу клиники, а также вежливый персонал. Мы всегда стараемся создать уютную обстановку для наших пациентов и обеспечить высокий уровень сервиса. Отдельное спасибо за ваш отзыв о враче Гаджиеве Саиде Курбановиче. Мы рады, что вы остались довольны его профессионализмом, внимательностью и качеством работы. Мы передадим ему ваши слова благодарности. Мы рады, что процедура прошла для вас без боли и с таким комфортом. Мы всегда следим за новейшими технологиями и стараемся предложить нашим пациентам только лучшее. Мы рады, что вы ощутили эффективность процедуры и получили отличный результат. Спасибо за вашу благодарность и приятные слова о нашей клинике и врачах. Мы всегда рады помочь и поддержать наших пациентов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и ждем вас снова в ADC! Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за вашу доверие и хорошее настроение!
Я топ менеджер и моя улыбка говорит о многом. Белоснежные зубы всегда привлекают, правда после отбеливания всегда увеличивается чувствительность зубов. В адс клинике посоветовали щадящую чистку. Я решила попробовать. Подождав своей очереди минут совсем недолго, врач посадил меня в кресло. Понравилось, что успокоил, что проверил качество десен перед процедурой. Одев специальный расширитель в рот, доктор приступил к отбеливанию. Заняло в районе 40 минут. Скажу так, десна все-равно немного болели, но мои белоснежные зубы затмевали всю боль. Рекомендовали повторять такую процедуру раз в полгода. Посмотрю на сколько хватит. Благодарна клинике и конечно же Саиду Rурбановичу, что вернули уверенность в себе.
1 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие! Мы рады, что вы остались довольны результатом отбеливания зубов в нашей клинике. Ваша улыбка действительно говорит о многом, и мы рады, что смогли помочь вам вернуть уверенность в себе. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам щадящие и качественные процедуры, поэтому мы рады, что вам понравилась чистка зубов и отбеливание. Понимаем, что увеличение чувствительности зубов может быть неприятным побочным эффектом, но рады, что белоснежный результат оправдал все ожидания. Мы ценим ваше доверие к нашей клинике и врачу Саиду Курбановичу. Мы всегда стараемся обеспечить наших пациентов профессиональным и заботливым уходом. Рекомендация повторять процедуру раз в полгода поможет вам поддерживать результат отбеливания на высоком уровне. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам с вашей улыбкой и обеспечить вас лучшими стоматологическими услугами. Благодарим за ваш отзыв и надеемся увидеть вас снова в нашей клинике!
Был переезд в Химки. Походила там на консультации в стоматологии и поняла, что ради профессионального врача можно потратить пару часов на дорогу! Поэтому Саид Курбанович я опять выбираю вас! Спасибо за ювелирную перепломбировку. Как всегда спасли мой зуб и качественно и красиво все сделали! Врача рекомендую!!! Ради него можно выдержать все пробки!!))
1 апреля
Добрый день! Мы рады, что вы цените профессионализм и качество работы нашего врача Саида Курбановича. Мы всегда стараемся предоставлять нашим пациентам только лучшие стоматологические услуги, и ваше доверие для нас очень важно. Мы рады, что перепломбировка зуба прошла успешно и вы остались довольны результатом. Ваш отзыв о враче Саиде Курбановиче очень важен для нас и мы передадим ему ваши слова благодарности. Мы понимаем, что иногда приходится тратить время на дорогу ради качественного медицинского обслуживания, и мы ценим ваше решение вернуться к нам. Мы всегда будем рады видеть вас в нашей клинике и готовы предоставить вам лучший уход и лечение. Спасибо за вашу рекомендацию и доверие! Мы надеемся, что ваш зуб будет служить вам долгие годы без проблем. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Благодарим за ваш отзыв и ждем вас снова в нашей клинике!
В стоматологию АДС ходим всей семьей ! Но хочу отдельно поблагодарить Саида Курбановича за ювелирную работу. Так удачно и красиво восстановили передний зубик. Идеально попали в цвет. Я переживала, что от зуба после снятия старой пломбы ничего не останется, но удалось его спасти и так красиво сделать ! Спасибо!
Добрый день! Мы рады, что вы и ваша семья выбрали стоматологию АDС для своего лечения. Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего врача Саида Курбановича. Мы передадим ему вашу благодарность за ювелирную работу и профессионализм. Мы всегда стремимся к тому, чтобы результаты нашей работы были не только функциональными, но и красивыми. Мы понимаем, что восстановление переднего зуба имеет особое значение для внешнего вида и уверенности в себе, поэтому мы рады, что удалось сохранить ваш зуб и вернуть ему естественный вид. Важно, чтобы пациенты чувствовали себя довольными и уверенными после лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам с любыми стоматологическими потребностями. Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что доверяете нам заботу о вашем здоровье!
Спасибо Саиду Курбановичу за лечение моего запустившего мной зуба. К врачам ходить некогда, работа, да и денег жалко на себя. Когда боль усилилась, вынуждена была срочно записываться к врачу. В моей ситуации не выбирала долго. В ближайших клиниках мест не было. Пришлось смотреть дальше. В итоге выбрала клинику АДС. Посмотрела отзывы и решила довериться. Хотя предпочитаю проверять все сама. Процедура заняла где-то 1,5 или 2 часа. Больной была анестезия, но без нее никуда. В моем рту врач тщательно все делал, как я поняла на следующий день. Просто получила облегчение. После процедуры прописал антибиотик. Пропила пару дней. Саид Курбанович буквально спас мой зуб. А еще порадовала цена. Я была уверена, что выйдет гораздо дороже. Спасибо, что не взяли лишнего
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие к нашей клинике! Мы рады, что ваше лечение прошло успешно и вы остались довольны результатом. Мы понимаем, что иногда бывает сложно найти время и ресурсы на лечение зубов, но мы рады, что вы обратились к нам вовремя. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и заботу каждому пациенту. Мы благодарим вас за выбор нашей клиники и доверие к нашему врачу Саиду Курбановичу. Мы передадим ему ваши слова и высокую оценку его работы. Мы рады, что процедура принесла вам облегчение, и вы оценили профессионализм и заботу нашего врача. Мы всегда стремимся предложить доступное и качественное лечение, поэтому рады, что цена на процедуру вас порадовала. Мы ценим ваш отзыв и готовы помочь вам в любое время. Если у вас возникнут вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Спасибо еще раз за ваш отзыв!
Начну с радости. Я наконец лечу в Тай! Брекеты поставила относительно недавно. Долго анализировала что и как, выбрала клинику адс. Так вот, сейчас хотела выразить удивление, как доктор пошла мне на встречу. Коррекцию нужно проходить раз в 2 месяца. Но у меня сложилась такая ситуация, что подруга подогнала путевку и решила поехать в Тай на месяц. Так вот Марина Сергеевна в мое положение вошла. Клиника подобрала мне время, когда казалось все занято вечером, скажу это редкость. Была похожая ситуация у меня с косметологом, в мое положение не вошла. Я приятно удивлена. Сама процедура безболезненная оказалась, подтягивала первый раз. Изначально сумму говорили от 3,5 тысяч до 8 тысяч. Вышло среднее. Сама процедура заняла где-то минут 40. Больше мне потом объясняли, что и как. Все-таки первый раз делала коррекцию. Кстати эффект я скажу от брекетов мне нравится. Правда неудобно изначально было чистить. Марина Сергеевна указала, каким лучше набором конусных щеток пользоваться. Здорово, что пошли на встречу и что мечты сбываются
Спасибо вам за такой теплый и детальный отзыв! Мы очень рады, что ваше лечение проходит успешно, и что вы остались довольны результатом. Мы всегда стараемся быть гибкими и идти на встречу потребностям наших пациентов, поэтому рады, что мы смогли найти удобное для вас время для процедуры коррекции брекетов. Мы ценим ваше понимание и рады, что смогли помочь вам в такой ситуации. Мы передадим ваши слова доктору Марине Сергеевне и она будет рада узнать, что вы остались довольны ее работой. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и заботу каждому пациенту, и ваш отзыв для нас очень важен. Мы рады, что процедура коррекции брекетов была безболезненной и что вы оценили результат. Мы всегда стараемся объяснить каждый шаг процедуры и поддержать наших пациентов. Мы рады, что вы оценили нашу рекомендацию по уходу за брекетами и что вам нравится эффект от них. Мечты действительно сбываются, и мы рады быть частью вашего пути к здоровой улыбке. Если у вас возникнут вопросы или понадобится дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Желаем вам приятного отдыха в Таиланде и скорейшего достижения желаемого результата! Спасибо за ваш отзыв!
Исправляю прикус, была неудачная попытка и коллега на работе посоветовала мне врача в ADC Марину Сергеевну. Морально было сложно подготовить себя к еще одному году с брекетами. Сложный случай и страх болевых ощущений. Поэтому спасибо за теплое, искреннее отношение к моей проблеме и новому плану по моей красивейшей улыбке! Уже третий раз плановый осмотр и корректировка . И есть результаты! Спасибо! Я очень довольна! )))
Добрый день! Мы очень рады, что вы обратились к нам и доверились нашей специалистке, доктору Марине Сергеевне. Мы понимаем, насколько важно для вас было принять решение о коррекции прикуса, особенно после неудачной попытки. Мы всегда стараемся поддержать наших пациентов и помочь им преодолеть страхи и опасения, связанные с лечением. Мы рады, что вам нравится новый план лечения и что вы уже видите результаты после третьего планового осмотра и коррекции. Ваше довольство и удовлетворение являются для нас важнейшими приоритетами, и мы рады, что вы остаетесь довольны результатами. Мы будем продолжать работать над вашей красивейшей улыбкой и поддерживать вас на каждом этапе лечения. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и поддержать вас. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Желаем вам здоровой улыбки и только положительных результатов!
Обратился в клинику с проблемным зубом, хотел сохранить, но доктор сказал что сохранять уже нечего и посоветовал поставить имплант. Делал это первый раз и хочу поблагодарить Антона Николаевича за проделанную работу. Потому что переживал - удалять зуб, анестезия. Но все сделали быстро и безболезненно. Опять же переживал как будет заживать. Но это руки профессионала. Спасибо еще раз!
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы обратились к нам и доверились нашему специалисту, доктору Антону Николаевичу. Мы понимаем, насколько важно было для вас сохранить зуб, но иногда имплантация является лучшим решением для восстановления зубного ряда. Мы рады, что доктор Антон Николаевич смог провести процедуру быстро и безболезненно для вас. Мы всегда стараемся создать комфортные условия для наших пациентов и минимизировать любые беспокойства и страхи, связанные с лечением. Мы также рады, что процесс заживления прошел успешно благодаря профессионализму доктора Антона Николаевича. Ваше довольство и комфорт - наш главный приоритет, и мы рады, что вы остались довольны результатами. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь и поддержать вас. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Желаем вам быстрого выздоровления и крепкого здоровья!
Для замены коронки обратилась в клинику ADC к врачу Хуцишвили Георгию Мамукаевичу. Внимательный, профессиональный и обходительный врач. Во время операции Георгий Мамукаевич комментировал свои действия и интересовался моим состоянием. Благодаря хорошей анестезии в процессе ничего не чувствовала. Коронка установлена так, что не отличить от своих зубов. Осталась довольна. Выражаю благодарность доктору и клинике. Здесь отличный сервис, прекрасные вежливые администраторы. Если у вас нет полной суммы на лечение, можно оформить рассрочку, что очень удобно.
Здравствуйте! Мы рады, что ваше посещение прошло успешно и вы остались довольны результатом. Мы всегда стремимся к высокому уровню профессионализма и заботы о наших пациентах, поэтому очень приятно слышать, что вы оценили внимание и заботу, оказанную вам доктором Георгием Мамукаевичем. Мы уделяем особое внимание комфорту и безопасности наших пациентов, поэтому рады, что процедура прошла для вас безболезненно благодаря хорошей анестезии. Мы также рады, что коронка была установлена качественно и соответствует вашим ожиданиям. Мы всегда стремимся к тому, чтобы результаты нашей работы были незаметны и естественны. Благодарим вас за отметку о нашем отличном сервисе, вежливых администраторах и возможности оформления рассрочки. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно и уверенно у нас. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения! Желаем вам крепкого здоровья и радости от здоровой улыбки!
Хочу выразить благодарность доктору Сомову Антону Николаевичу за профессионализм и заботу. Обратилась к нему с проблемой – зуб никак не мог прорезаться через десну. Это доставляло мне дискомфорт и болезненные ощущения. Во время консультации врач обнаружил, что зуб прорастает неправильно, объяснил все причины моих проблем. Было принято решение об удалении зуба. Благодаря профессиональной работе доктора и хорошей анестезии процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Любой поход к стоматологу – это стресс, но заботливое отношение медицинского персонала и самого врача помогло мне почувствовать себя спокойнее. Все прошло успешно.
Добрый день! вас за ваш отзыв о докторе Сомове Антоне Николаевиче и за ваше доверие к нам! Мы рады, что ваша проблема была успешно решена благодаря профессионализму и заботе доктора. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам высококачественное лечение, поэтому приятно слышать, что доктор Сомов объяснил вам причины проблемы с зубом и принял необходимые меры для ее решения. Мы понимаем, что поход к стоматологу может вызывать стресс, и поэтому стараемся создать комфортную и доверительную обстановку для наших пациентов. Мы рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно благодаря хорошей анестезии и профессионализму доктора. Ваше здоровье и комфорт – наш главный приоритет, и мы рады, что вы остались довольны результатом. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или нужна будет помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. Желаем вам быстрого восстановления и крепкого здоровья!
Я регулярно лечусь в клинике АДС, нравится что клиника недалеко от центра и легко добиратся. Тут всегда очень чисто и приятно, добрый и приветливый персонал. В последний раз я обращался в клинику в феврале за восстановлением разрушенного зуба. Мой доктор Гаджиев Саид Курбанович сделал всё аккуратно и мне было совсем не больно. После лечения дал рекомендации как ухаживать за зубами. В клинике гарантия на лечение. Цены ниже чем в большинстве других клиник. Ещё раз большое спасибо доктору и персоналу клиники, советую всем!
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны качеством нашего обслуживания и лечения. Мы всегда стремимся создать комфортную и чистую обстановку для наших пациентов, поэтому приятно слышать, что вам понравилось у нас. Мы также ценим ваш отзыв о добром и приветливом персонале – это один из наших главных приоритетов. Мы рады, что доктор Гаджиев провел лечение аккуратно и безболезненно для вас. Важно, чтобы после процедуры пациент чувствовал себя комфортно и получил необходимые рекомендации по уходу за зубами. Мы также рады, что вы оценили нашу гарантию на лечение и доступные цены. Благодарим вас за рекомендацию нашей клиники другим пациентам. Ваше доверие и удовлетворение – для нас важны. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь. Еще раз спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для вашего лечения. Желаем вам крепкого здоровья и улыбающейся улыбки!
У меня сильно заболел зуб и я не знала куда бежать с такой болью, благо нашла на карте ближайшую клинику это была ADC. Администраторы в клинике меня встретили хорошо, вежливо и доброжелательно. Мне понравился стильный интерьер в спокойных тонах. Оказалось, что у меня глубокий кариес и нужно делать пломбу. Врач Саид Курбанович прекрасный специалист, сделал быстро, качественно и безболезненно. И мои мучения от зубной боли закончились.
то вам понравился дизайн интерьера нашей клиники, который создает атмосферу спокойствия и уюта. Отдельное спасибо за положительные слова о работе врача Саида Курбановича. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали качественное лечение и чувствовали себя комфортно во время процедур. Мы рады, что ваше посещение закончилось успешно и безболезненно.
19 января
Я давно хожу в данную клинику и решил наконец то написать отзыв. Мне здесь все очень нравится, клиника очень удобно расположена. Так же здесь работают отличные специалисты, которые могут решить любую проблему. Не так давно здесь моей маме поставили импланты и она всем довольна. Кроме лечения кариеса, периодически делаю проф чистку зубов.
23 января
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остаетесь довольны качеством наших услуг. Наша команда специалистов всегда стремится предоставить высококачественное лечение и удовлетворить потребности каждого пациента. Мы рады, что ваша мама осталась довольна процедурой установки имплантов. Мы также ценим ваше посещение для профессиональной чистки зубов - это важная часть поддержания здоровья полости рта. Благодарим за ваш выбор и надеемся продолжать радовать вас качественными услугами в нашей клинике!
24 декабря 2023 г.
Лечу зубы только в клинике ADC. Если вам нужно поставить брекеты тогда вам точно к Марине Юрьевне, сама проходила с ней установку брекетов. Врач профессионал и очень приятный человек. А если вам нужно провести профессиональную чистку зубов или вылечить кариес тогда вам к Саиду Курбановичу. Аккуратный специалист, который качественно делает свою работу. Что мне особенно нравится, когда проводит проф чистку зубов делает ее очень аккуратно и десны после нее не болят.
9 января
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны нашими услугами. Мы всегда стараемся предоставить качественное лечение и удовлетворить потребности наших пациентов. Передадим вашу благодарность Марине Юрьевне и Саиду Курбановичу, они будут рады узнать, что их работа оценена. Будем рады видеть вас снова и помочь вам с любыми дальнейшими потребностями по уходу за зубами. Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику!
18 декабря 2023 г.
Уже давно хотела вылечить свой кариес. Начала поиски клиники с хорошим рейтингом в интернете. Рядом с работой нашла данную клинику и записалась через сайт. Сразу после осмотра решила начать лечение и не оттягивать. Лечением и самой клиникой я довольна, думаю теперь я не буду задаваться вопросом куда идти лечить зубы.
9 января
Благодарим вас за ваш отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вы остались довольны результатом лечения. Наша команда всегда старается предоставить нашим пациентам наилучшее качество обслуживания, и мы рады, что вам понравилось у нас. Мы ценим ваше доверие и готовы всегда помочь вам в решении любых проблем с зубами. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику, и надеемся видеть вас снова!
13 декабря 2023 г.
Первое, что мне понравилось, так это то, что у меня получилось оперативно записаться и прийти на прием, буквально на следующий день. На приеме Антон Николаевич сказал, что зуб нужно удалять, к сожалению. Я поначалу не хотел, но мне объяснили, что так будет лучше. Процедура удаления прошла быстро и безболезненно. Cомову Антону Николаевичу - спасибо за легкую руку.
15 декабря 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы всегда стараемся обеспечить оперативную запись на прием и качественное обслуживание наших пациентов. Мы рады, что процедура удаления зуба прошла для вас быстро и безболезненно, и вы остались довольны результатом. Будем рады видеть вас снова и обеспечить вам качественный уход за зубами. С наилучшими пожеланиями, команда клиники.
9 декабря 2023 г.
Скололся зуб, очень долго откладывала поход к врачу. Но в какой-то момент отломался еще один маленький кусочек, и я испугалась, что весь зуб раскрошится. Посмотрела отзывы на врачей в своем районе. Данный врач был в топе, поэтому пошла к нему. Ну что сказать... Врач - приятный человек и профи своего дела. Объяснил мне в чем проблема, что вообще произошло с зубом. Предложил несколько вариантов лечения в разных ценовых категориях. За то время, которое я откладывала поход к врачу, на месте скола появился кариес. Саид Курбанович удалил кариес, поставил пломбу. Пломба встала очень хорошо, доктор все неровности, мешающие прикусу, убрал. Ставлю "5".
15 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы доктора Саида Курбановича. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы каждый пациент получил индивидуальный подход и наилучший результат. Мы рады, что врач смог осознанно подойти к вашей просьбе и предложить оптимальное решение. Благодарим за доверие и надеемся увидеть вас снова!
5 декабря 2023 г.
В поисках новой стоматологии для постоянного наблюдения пришёл в стоматологию "AДС". Был приятно удивлён. В клинике царит приятная атмосфера, доброжелательный персонал. Всё это подкупает. И в клинику хочется прийти снова! Я пришёл с воспалением десны. Саид Курбанович после осмотра сказал, что это из-за зубного камня, скопившегося под десной. Мне всё почистили. Я очень доволен. Приду сюда ещё раз.
11 декабря 2023 г.
Благодарим вас за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера в нашей клинике и что вы остались довольны результатом работы доктора Саида Курбановича. Наша команда всегда стремится к тому, чтобы каждый пациент чувствовал себя комфортно и получал качественное лечение. Мы будем ждать вас снова и готовы предоставить вам лучший уход и внимание. Благодарим за доверие и надеемся на долгосрочное сотрудничество!
3 декабря 2023 г.
К моему огромному сожалению, удалила зуб. Одно хорошо, что я хожу в хорошую стоматологию и знаю, к кому обращаться. Во время приема пищи треснул зуб. Срочно записалась и пришла на прием. После осмотра Антон Николаевич, сказал, что трещину дал корень и зуб нужно удалять. Я поняла, что вариантов нет, и доверилась врачу. В процессе операции оказалось, что корни у зуба имеют неправильную форму и придется их разделить. Звучало все, конечно, страшно, но на деле все прошло более спокойно. Удаляли мне зуб в сентябре, сейчас уже все почти зажило. После полного восстановления буду устанавливать имплантат.
11 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное и профессиональное лечение. Мы рады, что вы остались довольны результатом операции и нашим врачом Антоном Николаевичем. Надеемся, что после полного восстановления вы снова будете радоваться здоровой улыбке. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется помощь в дальнейшем, не стесняйтесь обращаться к нам. Спасибо, что выбрали нашу стоматологию.
24 ноября 2023 г.
После удаление зуба мудрости начался воспалительный процесс. Я почитала в интернете, что примерно меня ожидает у врача, и звучало это всё страшно. Зубы я удаляла в другой клинике, но из-за воспаления я не хотела идти туда же. Мама рекомендовала данную клинику. На приеме меня успокоили и сказали, что ничего страшного нет, все мне почистят и больше болеть ничего не будет. Клиника мне понравилась. Удаляла зубы я в начале сентября. В скором времени буду ставить брекет систему в этой же клинике.
4 декабря 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием в нашей клинике. Наша команда всегда старается создать комфортные условия для наших пациентов и предоставить им качественное лечение. Мы рады, что мы смогли успокоить вас и решить проблему с воспалительным процессом после удаления зуба мудрости. Мы будем ждать вас для установки брекет-системы и надеемся, что вы останетесь довольны результатом. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество!
20 ноября 2023 г.
Довольно долго искала где же обзавестись имплантом, ведь дело это серьёзное. Наткнулась на эту клинику и на самом деле не пожалела. Выбор был обусловлен тем, что в клинике имеется пожизненная гарантия на имплантацию и множество положительных отзывов, которые оказались правдивы. Сама клиника чистая, симпатичная, начиная с места ожидания и заканчивая самим кабинетом. Персонал оказался внимательным и понимающим. В клинике много внимания уделяется комфорту и деталям. Мне поставили временный имплант, потому что подготовка к установке долгосрочного импланта долгая, а ходить с дыркой как то не очень.
27 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом имплантации в нашей клинике. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение и комфортные условия, поэтому ваш отзыв для нас очень важен. Мы рады, что вы оценили наше внимание к деталям и комфорту, и что выбрали нашу клинику для проведения процедуры имплантации. Надеемся, что вы будете продолжать оставаться довольными и здоровыми, и будем рады видеть вас снова у нас!
20 ноября 2023 г.
Пришел в платную клинику, потому что в бесплатной мне нагородили непонятно что. Очень жалею, что сразу не пришел сюда. В прошлой клинике, как я понял, мне не до конца убрали кариес и шлепнули пломбу. И под пломбой он продолжал съедать мой зуб. Ходил я так около полугода, а потом языком почувствовал маленькую дырочку рядом с пломбой. Решил сразу пойти в клинику, где жене проводили имплантацию. Саид Курбанович после осмотра сказал, что нужно убирать ту пломбу, вычищать кариес и делать нормальную пломбу. Саид Курбанович очень аккуратно убрал пломбу и кариес, минимально убирая здоровые ткани зуба. Я его, конечно же, послушался. Зуб теперь как новенький, доктор подогнал пломбу под мой прикус.
27 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось обслуживание у нас. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественные услуги и помочь им решить их проблемы. Мы рады, что Саид Курбанович смог помочь вам избавиться от проблем с зубами и вернуть улыбку на ваше лицо. Мы ценим ваше доверие и надеемся видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо медицинские вопросы или проблемы. Спасибо за выбор нашей клиники!
19 ноября 2023 г.
Большое спасибо Полине Дмитриевне. У меня бруксизм (скрип зубами во сне). Когда узнала, что это приводит к стиранию эмали, пошла на прием. Я уже была в этой клинике прошлой зимой. Она показалась мне достаточно хорошей, с приветливыми врачами и чистыми кабинетами. Записалась через сайт. На приеме Полина Дмитриевна объяснила, какие есть варианты решения моей проблемы. Я выбрала ночную капу, которую изготавливают не в клинике, поэтому ее изготовление заняло около недели. Перед самой процедурой врач объяснила, как и что она будет делать. Также мне провели инструктаж по носке и уходу за капой. Сейчас сплю в ночной капе. Скрипа нет.
27 ноября 2023 г.
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны приемом у нас и выбрали подходящее решение для вашей проблемы с бруксизмом. Полина Дмитриевна всегда старается обеспечить наших пациентов качественным и профессиональным лечением, и мы рады, что вам удалось избавиться от скрипа зубами во сне благодаря ночной капе. Надеемся на ваше дальнейшее благополучие и ждем вас снова в нашей клинике!
18 ноября 2023 г.
Я боюсь лечить зубы с самого детства. Постоянно откладывала поход в клинику и отложила до такого момента, что пришлось лечить аж три зуба. Сестра посоветовала клинику рядом с домом. Сначала мне удалили весь кариес и воспаленные нервы. Я очень сильно переживала, но врач объяснял каждый ход работ. По цене думала будет дороже, но после осмотра мне уже назвали стоимость лечения. Процесс лечения и заживления проходил долго, потому что пришлось удалять нервы в зубах.
27 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы понимаем, как неприятно переносить лечение зубов, особенно когда приходится лечить несколько зубов сразу. Мы всегда стараемся создать комфортную атмосферу и объяснить каждый этап лечения, чтобы наши пациенты чувствовали себя уверенно и спокойно. Мы рады, что вам понравилось наше обслуживание и надеемся, что вы больше не будете откладывать поход к стоматологу. Спасибо за доверие, и будем рады видеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо стоматологические проблемы.
2 ноября 2023 г.
Я могу сказать только одно "Марина Сергеевна, лучший врач! " Она устанавливала мне брекеты, а теперь уже сняла. Никаких замечаний к ее работе нет. Она крутой профи в своей области. Я очень рад, что попал именно к ней. Хожу сверкаю своей ровной улыбкой.
20 ноября 2023 г.
Благодарим вас за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны обслуживанием у нас. Марина Сергеевна действительно профессионал своего дела, и мы рады, что она смогла помочь вам достичь желаемого результата с вашей улыбкой. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам лучшие услуги, и ваш положительный опыт является для нас важным подтверждением этого. Надеемся увидеть вас снова, если у вас возникнут какие-либо медицинские вопросы или проблемы. Спасибо за выбор нашей клиники!
26 октября 2023 г.
Делюсь своей радостью! Случилась очень неприятная штучка, на зубе который я лечила пару лет назад появился кариес рядом с пломбой. Коллега посоветовала данную клинику. Очень боялась, что зуб придется удалять, потому что дырка казалась ну очень большой, так ещё и сам зуб болел. Но, спасибо врачам! Сохранили и восстановили мне зуб!!!
3 ноября 2023 г.
Здравствуйте! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Наша команда всегда старается предоставить наилучший сервис и качественное лечение для каждого пациента. Мы рады, что смогли сохранить ваш зуб и восстановить его функциональность. Благодарим за выбор нашей клиники и надеемся на дальнейшее сотрудничество!
5 октября 2023 г.
Посетил эту клинику вслед за супругой. Был у меня печальный опыт посещения стоматологических клиник. Поэтому для первого посещения я выбрал самую простую процедуру - чистка зубов. Хочу сказать, клиника прекрасная, приятная атмосфера, приветливый персонал. Что особенно понравилось, во время удаления зубного камня врач аккуратно проводил процедуру, по зубам не долбил. В общем и целом, я доволен, скоро приду вновь. Рекомендую к посещению!!!
18 октября 2023 г.
Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг и атмосферой в клинике. Наша команда старается создать максимально комфортные условия для наших пациентов и проводить процедуры максимально аккуратно и безболезненно. Будем ждать вас снова в нашей клинике и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо за рекомендации!
22 сентября 2023 г.
Благодарю прекрасного врача, Павлову Марину Сергеевну. Сразу видно профессионала своего дела, разбирающегося во всех тонкостях коррекции, знающего, на какие, казалось бы, незначительные симптомы обратить внимание. Обратилась в эту клинику по совету сестры. Приятно, что в самом помещении царит приятная атмосфера, очень вежливый и грамотный персонал. Осмотр очень качественный, а не формальный, ради «галочки». Врач спрашивает не беспокоит ли меня что-либо, после осматривает, а в течении длительного наблюдения прослеживает качественное изменение, которое не видят врачи в обычной поликлинике. Девушка внимательный и ответственный работник, с которым приятно общаться, что для меня очень важно, так как я с детства боюсь врачей. И что не менее приятно, цена соответствует качеству, я не жалею потраченных денег. В этой клинике я понимаю, что вложенные средства в полной мере положительно влияют на мое здоровье. Теперь я могу не беспокоиться за свою улыбку, буду регулярно приходить к вам на плановые осмотры. Спасибо!
25 сентября 2023 г.
Благодарим Вас за такой теплый и подробный отзыв о нашей клинике и враче Павловой Марине Сергеевне! Мы рады, что наш персонал смог создать для Вас комфортную и приятную атмосферу, и вы оценили высокий профессионализм и внимательность нашего врача. Мы ценим каждого нашего пациента и стараемся предоставить только качественные услуги по доступной цене. Будем рады видеть Вас снова в нашей клинике и помочь Вам сохранить здоровье Ваших десен. Спасибо за доверие!

Врачи клиники Стоматологическая клиника ADC (АДС) м. Пролетарская (5)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ADC (АДС) м. Пролетарская.