Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

Адрес: ул. Широкая, д. 3, корп. 3, Округ Северо-Восточный, Район Северное Медведково
Год основания: 2007
Перейти на сайт: www.v-doctor.ru
Средний рейтинг врачей: 1.33
Работает с 2007 года
Средний стаж врачей: 8 лет
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 1500 ₽ 959 ₽ (150-10798 ₽)
Консультация стоматолога
от 1500 ₽ 848 ₽ (100-6479 ₽)
Имплантация All-on-4
от 9600 ₽ 153529 ₽ (9600-590000 ₽)
Установка абатмента
от 5000 ₽ 9165 ₽ (1000-39180 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 3500 ₽ 1466 ₽ (200-5553 ₽)
Снятие брекетов
от 5000 ₽ 6167 ₽ (100-30000 ₽)
Установка капп ? Зубные капы — ортодонтическая конструкция для коррекции скученности зубов, перекрестного прикуса, экструзии (вытягивания) и интрузии (погружения) зубов.
от 6000 ₽ 10636 ₽ (500-350000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 2500 ₽ 4952 ₽ (150-65019 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1000 ₽ 1471 ₽ (250-24500 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 6000 ₽ 3971 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 14000 ₽ 25399 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 200 ₽ 2170 ₽ (30-10000 ₽)
Депульпирование зуба
от 500 ₽ 1538 ₽ (100-10116 ₽)
Вестибулопластика ? Вестибулопластика — это операция по углублению преддверия полости рта, расширяющая зону прикрепленной десны.
от 9000 ₽ 8283 ₽ (1000-52601 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 6500 ₽ 3724 ₽ (300-33782 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 2000 ₽ 1840 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Opalescence ? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 14000 ₽ 10342 ₽ (780-20000 ₽)
Металлическая брекет-система за 99000 рублей!

99000 рублей за металлическую брекет-систему.

В стоимость включены: брекет-система 3М (США), прием у ортодонта на весь период лечения.

Новая цена 99000 руб.
Счастливые часы! Скидка 20% на гигиену!

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Скидка 20% на гигиену.

Скидка 20%
Имплантация MIS Seven всего за 65000 рублей!

Имплантация с применением системы MIS Seven за 65 000 рублей.

В стоимость включены:

Стоматолог общей практики
Биглова Лилия Камилевна
Стоматолог-терапевт
стаж 8 лет

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

26 сентября
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. В своё последнее посещение не собиралась ставить коронку, думала, что будет достаточно запломбировать зуб. Однако доктор привела аргументы в пользу коронки, и - та-дам! - мне поставили её в этот же день! И это произошло благодаря золотым рукам С.Г.Шахакимовой и Р.И.Ионова, ну и, конечно, современному оборудованию, которым оснащена эта клиника. Рекомендую всем!
29 апреля 2017 г.
Планировала ставить брекеты. Была на консультации у ортопеда Боровковой Э.В., она отправила меня на консультацию к хирургу Захаряну Г.К. по поводу удаления восьмерок. Очень боялась боли, осложнений, подруги рассказывали что щеку раздувает, говорили что удаляют 1 восьмерку по часу-два. Пришла к доктору, а он удалил 2 восьмерки с одной стороны за 1 час. С легкостью записалась на удаление 2-х восьмерок с другой стороны.
19 апреля 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
11 апреля 2017 г.
Ранее была большая пломба на переднем зубе, которую я случайно сломала при накусывании. Так как времени не было и нужно было восстановить зуб обратилась в клинику "Ваш Доктор" по соседству. Мне сделали реставрацию переднего зуба быстро и качественно. Работа Георгия Кареновича очень понравилась. Работает очень аккуратно и мягко. Зуб получился как новый. Мне так понравилось, что я решила пролечить еще 4 зуба, лечение которых постоянно откладывала. Большое спасибо доктору! Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
6 апреля 2017 г.
Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
28 февраля 2017 г.
Хочу поблагодарить доктора Захаряна Г.К. за сохранение моего клыка. Лечение было комфортным, доктор информировал меня о плане и ходе лечения, так что я всегда понимал что происходит с моим зубом. И несмотря на то, что не было гарантии, так как зуб был пульпитный, его удалось сохранить, а затем восстановить культевой вкладкой и коронкой. Качеством лечения и эстетикой доволен.
25 февраля 2017 г.
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
20 февраля 2017 г.
Хотелось бы выразить благодарность Захаряну Г.К. за эстетическую работу над моими зубами. Результат приятно удивил меня, врач сделал все качественно и быстро, был уважителен и приятен в общении. Я и своего мужа привела в эту клинику, так как у него тоже были проблемы с зубами. Большое спасибо вам за качественное лечение теперь буду советовать всем своим знакомым. Приятный и вежливый персонал, хорошие цены и профессиональные врачи.