Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

ул. Широкая, д. 3, корп. 3
23 фото
Удаление зубного камня

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

29 апреля 2017 г.
    Планировала ставить брекеты. Была на консультации у ортопеда Боровковой Э.В., она отправила меня на консультацию к хирургу Захаряну Г.К. по поводу удаления восьмерок. Очень боялась боли, осложнений, подруги рассказывали что щеку раздувает, говорили что удаляют 1 восьмерку по часу-два. Пришла к доктору, а он удалил 2 восьмерки с одной стороны за 1 час. С легкостью записалась на удаление 2-х восьмерок с другой стороны.
    19 апреля 2017 г.
    Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
    11 апреля 2017 г.
    Ранее была большая пломба на переднем зубе, которую я случайно сломала при накусывании. Так как времени не было и нужно было восстановить зуб обратилась в клинику "Ваш Доктор" по соседству. Мне сделали реставрацию переднего зуба быстро и качественно. Работа Георгия Кареновича очень понравилась. Работает очень аккуратно и мягко. Зуб получился как новый. Мне так понравилось, что я решила пролечить еще 4 зуба, лечение которых постоянно откладывала. Большое спасибо доктору! Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
    6 апреля 2017 г.
    Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
    28 февраля 2017 г.
    Хочу поблагодарить доктора Захаряна Г.К. за сохранение моего клыка. Лечение было комфортным, доктор информировал меня о плане и ходе лечения, так что я всегда понимал что происходит с моим зубом. И несмотря на то, что не было гарантии, так как зуб был пульпитный, его удалось сохранить, а затем восстановить культевой вкладкой и коронкой. Качеством лечения и эстетикой доволен.
    25 февраля 2017 г.
    Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
    20 февраля 2017 г.
    Хотелось бы выразить благодарность Захаряну Г.К. за эстетическую работу над моими зубами. Результат приятно удивил меня, врач сделал все качественно и быстро, был уважителен и приятен в общении. Я и своего мужа привела в эту клинику, так как у него тоже были проблемы с зубами. Большое спасибо вам за качественное лечение теперь буду советовать всем своим знакомым. Приятный и вежливый персонал, хорошие цены и профессиональные врачи.
    16 февраля 2017 г.
    Очень часто приезжаю в Москву с деловыми целями. И вот сюрприз - выпала пломба из зуба. Пришлось срочно искать стоматологическую клинику. Очень доволен, что обратился именно в стоматологию "Ваш Доктор". Понравилось внимательное отношение доктора Захаряна Г.К., качество его работы, безболезненная анестезия. Обстановка и уровень комфорта в клинике позволяют расслабиться, чувствуешь себя как дома. Парковка для пациентов очень удобная, на придомовой территории за шлагбаумом. За свой авто можете быть спокойными. В целом рекомендую эту клинику.
      Отправить заявку