Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково

— Услуги стоматолога в полном объеме.
— Современное оборудование и аппаратура.
Качественные материалы и медикаменты.
— Лечение случаев любой сложности.
— Художественная реставрация на самом высоком уровне.
Безболезненные процедуры: проверенные импортные анестетики.
— Наименее травматичная хирургия.
— Отбеливание OPALESCENCE.
— Психологический комфорт.
Внимательное отношение к пациентам.
— Строгое соблюдение стерильности и режимов дезинфекции.

Планировала ставить брекеты. Была на консультации у ортопеда Боровковой Э.В., она отправила меня на консультацию к хирургу Захаряну Г.К. по поводу удаления восьмерок. Очень боялась боли, осложнений, подруги рассказывали что щеку раздувает, говорили что удаляют 1 восьмерку по часу-два. Пришла к доктору, а он удалил 2 восьмерки с одной стороны за 1 час. С легкостью записалась на удаление 2-х восьмерок с другой стороны.
    Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
    Ранее была большая пломба на переднем зубе, которую я случайно сломала при накусывании. Так как времени не было и нужно было восстановить зуб обратилась в клинику "Ваш Доктор" по соседству. Мне сделали реставрацию переднего зуба быстро и качественно. Работа Георгия Кареновича очень понравилась. Работает очень аккуратно и мягко. Зуб получился как новый. Мне так понравилось, что я решила пролечить еще 4 зуба, лечение которых постоянно откладывала. Большое спасибо доктору! Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
    Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
    Хочу поблагодарить доктора Захаряна Г.К. за сохранение моего клыка. Лечение было комфортным, доктор информировал меня о плане и ходе лечения, так что я всегда понимал что происходит с моим зубом. И несмотря на то, что не было гарантии, так как зуб был пульпитный, его удалось сохранить, а затем восстановить культевой вкладкой и коронкой. Качеством лечения и эстетикой доволен.
    Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
    Хотелось бы выразить благодарность Захаряну Г.К. за эстетическую работу над моими зубами. Результат приятно удивил меня, врач сделал все качественно и быстро, был уважителен и приятен в общении. Я и своего мужа привела в эту клинику, так как у него тоже были проблемы с зубами. Большое спасибо вам за качественное лечение теперь буду советовать всем своим знакомым. Приятный и вежливый персонал, хорошие цены и профессиональные врачи.
    Очень часто приезжаю в Москву с деловыми целями. И вот сюрприз - выпала пломба из зуба. Пришлось срочно искать стоматологическую клинику. Очень доволен, что обратился именно в стоматологию "Ваш Доктор". Понравилось внимательное отношение доктора Захаряна Г.К., качество его работы, безболезненная анестезия. Обстановка и уровень комфорта в клинике позволяют расслабиться, чувствуешь себя как дома. Парковка для пациентов очень удобная, на придомовой территории за шлагбаумом. За свой авто можете быть спокойными. В целом рекомендую эту клинику.
    Была на приеме у Бурлакова В.А. Сильно болел зуб. Доктор быстро снял боль. Я осталась очень довольна доброжелательным отношением профессионализмом коллектива. Зуб вылечила за 2 приема. Теперь буду всем рекомендовать.
    Моя подруга порекомендовала мне обратиться в клинику "Ваш Доктор". Я также решила попробовать. Обратилась в декабре 2016 года и мне почистили зубы с 40% скидкой. Доктор Захарян Г. К. удалил зубные камни и налет с помощью ультразвука и эйрфло. Зубы стали гладкие, блестящие и светлее обычного. Мне понравился доктор-универсал Захарян и я решила продолжить лечение у него и впоследствии еще вылечила кариес 4-х зубов. Спосибо доктору!
    Обратилась в клинику "Ваш Доктор", м. Медведково к стоматологу Шахакимовой С.Г. с безнадежной ситуацией, требовалось перелечить каналы в 26-м зубе. Сайера Гайратовна пролечила каналы и поставила пломбу. Зуб не беспокоит. Я очень рада, что обратилась к ней. Спасибо.
    Хочу выразить огромную благодарность доктору Ионову Р.И. Прежде всего за его отношение ко мне, как к пациенту. Во время приема, Руслан Игоревич объясняет что делает и ты понимаешь что происходит, и поэтому чувствуешь себя спокойней. Он объясняет лечение понятным языком, создается ощущение, что его даже ребенок может понять. Лечение прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытываю после установки коронок.
    27 декабря 2016 г.
    Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
    19 декабря 2016 г.
    Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
    11 декабря 2016 г.
    "Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Счастливые часы!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      Съемный протез за 9200 рублей!
      СТОМАТОЛОГИЯ УДИВИТЕЛЬНЫХ ЦЕН
      Получи скидку 20% на виниры!
      Сеть стоматологических центров ДЕНТО ЛИДЕР
      10% скидка на металлокерамические коронки!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Лечение аппаратом Вектор с 30% скидкой!