Главная Стоматологи Москвы Ионов Руслан Игоревич

Ионов Руслан Игоревич - фотография
Стоматолог, стоматолог-хирург

или

Цена в рублях

Ташкенсткая Государственная Медицинская Академия 1, 1996г.

Клиническая ординатура ТашГосМИ, по специальности челюстно-лицевая хирургия (1996-1998 гг.).

Врач-универсал.

Имея опыт работы стоматологом более 19 лет пришел к выводу, что для успешного лечения пациента у врача должно быть целостное восприятие зубо-челюстной системы. Необходимо учитывать все особенности конкретного пациента и смотреть на проблемы во рту с точек зрения терапевта, ортодонта, хирурга, гигиениста. Лишь в этом случае можно поставить объективный диагноз и предложить оптимальный вариант разрешения проблемы.

26 сентября 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. В своё последнее посещение не собиралась ставить коронку, думала, что будет достаточно запломбировать зуб. Однако доктор привела аргументы в пользу коронки, и - та-дам! - мне поставили её в этот же день! И это произошло благодаря золотым рукам С.Г.Шахакимовой и Р.И.Ионова, ну и, конечно, современному оборудованию, которым оснащена эта клиника. Рекомендую всем!
Фая Пулатова
6 апреля 2017 г.
Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
Беседина Галина Андреевна
25 февраля 2017 г.
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
Бродский Андрей Петрович
3 февраля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ионову Р.И. Прежде всего за его отношение ко мне, как к пациенту. Во время приема, Руслан Игоревич объясняет что делает и ты понимаешь что происходит, и поэтому чувствуешь себя спокойней. Он объясняет лечение понятным языком, создается ощущение, что его даже ребенок может понять. Лечение прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытываю после установки коронок.
Сулейманов Сергей Энверович
27 декабря 2016 г.
Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
Арифджанова Фатима
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
16 августа 2016 г.
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!
Галина
6 февраля 2010 г.
Дочка лечила в этой клинике зубы, ставила брекеты, очень осталась довольна и клиникой и врачами (лечилась у Светланы Николаевны и Руслана). Потом и я воспользовалась услугами Светланы,очень довольна. Действительно квалифицированный врач, внимательна, приветлива. Очень хорошая техника, не страшно и не больно лечить. Удобно, что рентген тоже делают здесь же. Цены, конечно, не маленькие. Но качество лечения хорошее.
    Металлическая брекет-система за 99000 рублей!
    Металлическая брекет-система за 99000 рублей!

99000 рублей за металлическую брекет-систему.

В стоимость включены: брекет-система 3М (США), прием у ортодонта на весь период лечения.

Развернуть полностью
    Новая цена 99000 руб.
    Счастливые часы! Скидка 20% на гигиену!
    Счастливые часы! Скидка 20% на гигиену!

Счастливые часы с 12:00 до 16:00 с понедельника по пятницу.

Скидка 20% на гигиену.

Развернуть полностью