37 отзывов о стоматологии ВАШ ДОКТОР м. Медведково — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ВАШ ДОКТОР м. Медведково

Адрес: Мытищи, г. Мытищи, ул. Широкая, д. 3, корп. 3, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково

Отзывы пациентов о клинике ВАШ ДОКТОР (37)

м. Медведково
30 апреля 2021 г.
Вот и закончилась моя длительная эпопея лечения зубов в стоматологии «Ваш Доктор» на Широкой! От всей души благодарю весь коллектив: доброжелательных и внимательных администраторов, спокойных и уверенных медсестёр, а главное – великолепных профессионалов – врачей, Ионова Руслана Игоревича и Сайёру Гайратовну Шахакимову. На протяжении многих месяцев они лечили, удаляли, имплантировали, восстанавливали мне зубы! Было много сложных моментов, с которыми они справились на 5+! Всегда внимательны, корректны, умеют убедить пациента в правильности и эффективности предложенной манипуляции, что так важно для нас, пациентов, которые не всегда могут объективно оценить данную ситуацию и принять правильное решение! Несмотря на мой почтенный возраст и проблемы со здоровьем, учитывали не только качество, но и эстетику зубов. Большую помощь в этом важном вопросе оказывал и зубной техник, Малиновский Георгий Олегович. Его работа безупречна. Врачи используют передовые технологии, очень качественные материалы и, конечно, наисовременнейшее оборудование. Все в целом даёт отменный результат! Сидя в удобном кресле, в современном, наичистейшем белоснежном кабинете, видя перед собой доктора с микроскопом, лишний раз убеждаешься, что сколько средств, любви к пациентам и своей работе было затрачено не только гл. врачом, Сайёрой Гайратовной, для создания уюта в клинике, где все продуманно до мелочей, чтобы пациенты чувствовали себя как дома, но и всем коллективом! Огромное спасибо за Ваш труд! Желаю процветания и ещё много-много лет работать здесь, по этому адресу и радовать пациентов, чтобы мы делали правильный выбор стоматологии!
24 июля 2020 г.
Добрый день. Посещала данную клинику в течение года. Протезирование, лечение, профилактическое лечение зубов прошло на высшем уровне. Спасибо огромное за профессиональный, внимательный подход к моим проблемам. Особенно хочется поблагодарить Сайору Гайратовну, Эльдара Аслановича и обслуживающий персонал за качественную работу и тёплое отношение. Всем рекомендую эту клинику.
26 сентября 2019 г.
Хочется выразить свою благодарность замечательным докторам этой клиники Сайёре Гайратовне и Руслану Игоревичу! Несколько лет хожу только к этим специалистам и ни на кого их не променяю. Настоящие мастера своего дела, работающие с удовольствием и полной самоотдачей, сумевшие создать в клинике атмосферу доброжелательности и заботы. В своё последнее посещение не собиралась ставить коронку, думала, что будет достаточно запломбировать зуб. Однако доктор привела аргументы в пользу коронки, и - та-дам! - мне поставили её в этот же день! И это произошло благодаря золотым рукам С.Г.Шахакимовой и Р.И.Ионова, ну и, конечно, современному оборудованию, которым оснащена эта клиника. Рекомендую всем!
29 апреля 2017 г.
Планировала ставить брекеты. Была на консультации у ортопеда Боровковой Э.В., она отправила меня на консультацию к хирургу Захаряну Г.К. по поводу удаления восьмерок. Очень боялась боли, осложнений, подруги рассказывали что щеку раздувает, говорили что удаляют 1 восьмерку по часу-два. Пришла к доктору, а он удалил 2 восьмерки с одной стороны за 1 час. С легкостью записалась на удаление 2-х восьмерок с другой стороны.
19 апреля 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
11 апреля 2017 г.
Ранее была большая пломба на переднем зубе, которую я случайно сломала при накусывании. Так как времени не было и нужно было восстановить зуб обратилась в клинику "Ваш Доктор" по соседству. Мне сделали реставрацию переднего зуба быстро и качественно. Работа Георгия Кареновича очень понравилась. Работает очень аккуратно и мягко. Зуб получился как новый. Мне так понравилось, что я решила пролечить еще 4 зуба, лечение которых постоянно откладывала. Большое спасибо доктору! Буду рекомендовать его всем своим знакомым.
6 апреля 2017 г.
Начали беспокоить зубы под коронками. Утром проснулась заболел зуб, терпела 1-2 дня, обезболивающее не помогало.Очень боялась, и начала искать нового врача поблизости. Попала на прием к Ионову Р.И. Он мне снял коронку, пролечил каналы, боль прошла на следующий день. Лечение прошло быстро, качественно, у доктора легкая рука. Так как были проблемы в других зубах я решила полностью пролечить весь рот. Поставила коронки, импланты. Всем очень довольна. Рекомендую.
28 февраля 2017 г.
Хочу поблагодарить доктора Захаряна Г.К. за сохранение моего клыка. Лечение было комфортным, доктор информировал меня о плане и ходе лечения, так что я всегда понимал что происходит с моим зубом. И несмотря на то, что не было гарантии, так как зуб был пульпитный, его удалось сохранить, а затем восстановить культевой вкладкой и коронкой. Качеством лечения и эстетикой доволен.
25 февраля 2017 г.
Всем доброго дня! Хочу выразить огромную благодарность коллективу стоматологической клиники "Ваш Доктор", в особенности доктору Ионову Р.И. и Захаряну Г.К. за их внимательное отношение ко мне и высококачественное лечение. Для начала хочу отметить, что обратилась я в клинику с проблемами которые копились много лет. Доктор Ионов Р.И. четко показал мне картину с моими зубами. Многие из моих зубов удалось уберечь от удаления благодаря тщательному в несколько посещений лечению каналов и восстановлению коронок и усилиям доктора Захаряна Г.К. Несколько зубов были удалены с ювелирной аккуратностью и сохранением костной ткани под имплантацию. В ближайшее время планирую имплантацию, в клинике "Ваш Доктор". Рекомендую эту клинику всем своим друзьям и знакомым!
20 февраля 2017 г.
Хотелось бы выразить благодарность Захаряну Г.К. за эстетическую работу над моими зубами. Результат приятно удивил меня, врач сделал все качественно и быстро, был уважителен и приятен в общении. Я и своего мужа привела в эту клинику, так как у него тоже были проблемы с зубами. Большое спасибо вам за качественное лечение теперь буду советовать всем своим знакомым. Приятный и вежливый персонал, хорошие цены и профессиональные врачи.
16 февраля 2017 г.
Очень часто приезжаю в Москву с деловыми целями. И вот сюрприз - выпала пломба из зуба. Пришлось срочно искать стоматологическую клинику. Очень доволен, что обратился именно в стоматологию "Ваш Доктор". Понравилось внимательное отношение доктора Захаряна Г.К., качество его работы, безболезненная анестезия. Обстановка и уровень комфорта в клинике позволяют расслабиться, чувствуешь себя как дома. Парковка для пациентов очень удобная, на придомовой территории за шлагбаумом. За свой авто можете быть спокойными. В целом рекомендую эту клинику.
12 февраля 2017 г.
Была на приеме у Бурлакова В.А. Сильно болел зуб. Доктор быстро снял боль. Я осталась очень довольна доброжелательным отношением профессионализмом коллектива. Зуб вылечила за 2 приема. Теперь буду всем рекомендовать.
9 февраля 2017 г.
Моя подруга порекомендовала мне обратиться в клинику "Ваш Доктор". Я также решила попробовать. Обратилась в декабре 2016 года и мне почистили зубы с 40% скидкой. Доктор Захарян Г. К. удалил зубные камни и налет с помощью ультразвука и эйрфло. Зубы стали гладкие, блестящие и светлее обычного. Мне понравился доктор-универсал Захарян и я решила продолжить лечение у него и впоследствии еще вылечила кариес 4-х зубов. Спосибо доктору!
6 февраля 2017 г.
Обратилась в клинику "Ваш Доктор", м. Медведково к стоматологу Шахакимовой С.Г. с безнадежной ситуацией, требовалось перелечить каналы в 26-м зубе. Сайера Гайратовна пролечила каналы и поставила пломбу. Зуб не беспокоит. Я очень рада, что обратилась к ней. Спасибо.
3 февраля 2017 г.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Ионову Р.И. Прежде всего за его отношение ко мне, как к пациенту. Во время приема, Руслан Игоревич объясняет что делает и ты понимаешь что происходит, и поэтому чувствуешь себя спокойней. Он объясняет лечение понятным языком, создается ощущение, что его даже ребенок может понять. Лечение прошло хорошо, никакого дискомфорта я не испытываю после установки коронок.
27 декабря 2016 г.
Какое-то время назад выбрал клинику "Ваш Доктор", расположенную неподалеку от дома, - понадобилась срочная помощь,необходимо было удалить зуб. Я получил ее и остался доволен внимательным отношением и серьезным профессиональным подходом врачей, Ионова Р.И. и Захаряна Г.К. Продолжил здесь постоянное лечение и первое хорошее впечатление только подтвердилось. Зубных врачей, как и многие, всегда очень боялся, но здесь страшно не было. Вам подробно объясняют, что будут делать и тщательно работают. Время приема всегда удобно согласовать. По-моему, "Вашему Доктору" можно доверять.
19 декабря 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
9 декабря 2016 г.
Клинику посоветовала моя подруга, чему я весьма рада. Очень боюсь к врачам ходить, особенно к стоматологу (а я, к сожалению, частый пациент у стоматолога, и поэтому выбор доктора для меня очень важен!!!). Очень понравилось отношение персонала, очень вежливые, приветливые! Огромное спасибо лечащему доктору Захаряну Г.К. за проделанную работу, чистку сделал хорошо и безболезненно, чему я очень рада. Результатом очень довольна! Так же, проконсультировали по поводу протезирования и дальнейшего лечения.
2 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!
12 октября 2016 г.
В связи с частыми переездами и проблемами с зубами мне пришлось посетить много стоматологов. Но ни один из докторов не вызвал у меня таких положительных эмоций как Сайёра Гайратовна. Являюсь ее пациенткой уже на протяжении полутора лет. За это время вылечила 3 зуба, включая тот, который был рекомендован к удалению. За это ей огромное спасибо. Она мастер своего дела! Мне легко было с ней общаться и она умеет поднять настроение.
20 августа 2016 г.
В клинике "Ваш доктор" чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
16 августа 2016 г.
Зуб мудрости, который у меня так и не прорезался, начал беспокоить меня давно. Сначала не сильно, просто чувствовал давление, потом боли усилились. Рентген показал, что зуб мудрости толкал седьмой зуб и проделал в нем полость. Я решился на удаление и обратился в клинику "Ваш Доктор". Хирург Ионов Руслан Игоревич виртуозно провел мне обезболивание, так что я ничего не почувствовал. Зуб пришлось выпиливать из кости, и тем не менее я дискомфорта не чувствовал. Благодаря легкой руке хирурга я избавился от этой проблемы. Рекомендую не запускать подобную ситуацию. Обращайтесь в клинику "Ваш Доктор", я остался доволен!
12 августа 2015 г.
Обратилась в клинику, так как возникла проблема с нижними зубами. Ранее лечилась в другой клинике, там мне и порекомендовали доктора-имплантолога Ремова А.Ю.(дали его номер телефона). Позвонила, приехала на консультацию, где и было предложено несколько вариантов решения проблемы. Был предоставлен план лечения с окончательной стоимостью. Работой докторов довольна. Особую благодарность хотелось бы выразить Ремову А.Ю. и Шнитко А.Н.
7 августа 2015 г.
Сама клиника очень современная и красивая, начиная от дизайна помещений, кончая обустройством кабинетов и их оснащением для диагностики и лечения. Идешь на прием в хорошем настроении, а уходишь в отличном и с пролеченными зубами. Эта клиника заслуживает отличной оценки.
4 августа 2015 г.
Прошла лечение у доктора Шнитко А.Н. по поводу кариеса 2-ух зубов. О клинике знаю уже несколько лет, когда мне ее порекомендовала подруга. Лечение прошло успешно, спасибо всем врачам!
18 марта 2015 г.
Обратилась в клинику Ваш Доктор (Имплантмастер) по поводу имплантации. Отсутствие четырех зубов снизу доставляло очень большое неудобство. Очень боялась. Но после встречи с врачом и его очень понятной консультации, решилась на операцию. Четыре импланта за 1,5 часа операции - очень быстро, не успеваешь устать в кресле. Внимательный персонал клиники всегда окружает Вас вниманием и заботой. После операционный период протекал без осложнений. Я выполняла все рекомендации врача (прием антибиотиков, полоскание), через два дня у меня началась привычная жизнь. Швы сняли через неделю, а через три месяца одели коронки. Как хорошо быть с зубами, чувствуешь себя полноценным человеком. Рекомендую клинику всем , кто хочет сделать импланты. Только таким профессионалам можно доверять свое здоровье. Удачи и процветания на долгие годы. Арсенова Е.Е.
26 апреля 2014 г.
В марте был на приеме у врача имплантолога Ремова Алексея Юрьевича, его выступление я видел по телевидению про хирургические шаблоны, нашел где он ведет прием, в клинике ВАШ ДОКТОР, после консультации мне стало все понятно, составили план лечения, предложили выбор по имплантам, понял преимущество имплантации зубов с хирургическим шаблоном, кстати, шаблон предоставили мне со скидкой на 50% как было указанно на рекламе, цены не менялись, как было указано в плане лечения, так и остались, очень доволен работой доктора Ремова, спасибо большое всем сотрудникам этой клиники, у меня после имплантации даже отеков почти и не было на лице, профи есть профи, я рекомендую всем эту клинику, кто хочет поставить себе импланты, идите к профессионалам.
24 марта 2014 г.
Я не очень доверял рекламным объявлениям, особенно по имплантации зубов, но все же позвонил по рекламному объявлению в клинику "Ваш Доктор", записался на прием к имплантологу Ремову Алексею Юрьевичу. Мне нужно было поставить два импланта, он досконально объяснил какие у меня проблемы, как их правильно решать их и какие могут быть последствия если не заниматься этой проблемой. Предоставили план лечения, цены на услуги, Я сразу переспросил, "цены не будут меняться после установок имплантов" получил в ответ "нет, не будут меняться", все указанные скидки были учтены, профессионально выполнена работа, отеков почти не было, болей тоже, на следующий день вышел на работу. Очень Доволен работой врача Ремова А.Ю., поистине золотые руки, большое спасибо всему персоналу, очень отзывчивые.
30 ноября 2013 г.
В эту клинику я попала по совету своего сына, который пользуется ее услугами уже не первый год. Меня вполне устроило обслуживание на ресепшене, все вежливо и быстро. Врач-терапевт, к которому я попала прекрасно знает свое дело, лечение было без боли, что для меня очень важно. Не было долгого ожидания в очереди, я приходила к назначенному времени и сразу же попадала к врачу. Врач ортопед, на мой взгляд, работал очень профессионально, протезы мне сделали быстро и хорошо, они легли как родные, даже не потребовалась дополнительная коррекция. Я благодарна Вагапову Альберту и Ахмедову Даврону.
21 ноября 2013 г.
Мне очень понравилось обслуживание и лечение. Доктора очень вежливые и компетентны. Хочется поблагодарить всех: Юлдуз Акбарову - за отличное лечение и удаление зубов. Фарруха Алимова – за подробное и профессиональное консультирование и помощь в сложных «зубных» вопросах. Спасибо, что вы есть! Отдельная благодарность Ольге – администратору за приветливость и помощь.
4 ноября 2013 г.
Пришла в клинику Ваш Доктор с тяжелым случаем, от которого отказывались во многих клиниках. Здесь встретили, осмотрели и сказали , что помогут. Доктор Алимов Фаррух Казимович и его помощница Люся провели операцию по удалению зуба просто волшебно. Я даже не думала, что такое может быть без капли боли. Они терпеливые, внимательные, а самое главное профессионалы своего дела. Спасибо огромное!!!
22 мая 2013 г.
Доброго времени суток! Наверное в своем отзыве я не смогу кратко описать все чувства и вместить все слова благодарности, которые сегодня мне хочется сказать всему коллективу клиники «Ваш Доктор», а так же отдельно врачам, специалистам, которые были рядом со мной на протяжение всего времени моего лечения и протезирования. Но если уж вы зашли на сайт, а так же возможно являетесь потенциальным клиентом и не определились с выбором клиники, выделите несколько минут, поверьте это стоит того. История моей «дружбы» со стоматологией вообще, началась давно (23 года назад), после полученного в результате ДТП, двухстороннего перелома челюсти. На протяжение 20 лет, ежегодно я проводила осмотр и при необходимости лечение зубов, но вот настал момент, когда я поняла, что все эти мероприятия бесполезны, челюсть искривлена очень сильно, причем нижняя и верхняя в разных плоскостях, зубы практически не подлежат восстановлению, вернее это уже не имело смысла, даже с материальной точки зрения. Очередной осмотр доктора это подтвердил и я приняла решение сделать себе «Голливудскую улыбку», на тот момент для меня это была мрачная шутка. Я выбрала клинику недалеко от дома, среднюю в ценовой категории и мы с доктором-терапевтом после консультации, в присутствии врача ортопеда, приступили к лечению и подготовке к протезированию. Хочу отметить качество проведенного лечения, но только теперь пройдя такое же лечение в клинике «Ваш Доктор», я понимаю, что лечение каналов изначально мне проводили в три приема, мотивируя тем, что должны убедиться в том, что не будет осложнений, а Даврон Анварович Ахмедов провел мне эту же процедуру в один прием и безо всяких осложнений и с полной ответственностью за выполненную работу! И если Вы умеете считать свой капитал, помножте стоимость на 3 и получите разницу? По окончании терапевтического лечения, в изначально выбранной мной клинике, при очередной встрече с ортопедом (мы встречались с ним несколько раз в ходе лечения) встал вопрос о том, что мне невозможно провести протезирование без исправления прикуса, т.е без участия врача ортодонта. Я в шоке, мне 45 лет, и приговор, либо полностью удалять зубы (при том, что каналы уже вылечены и все оплачено, еще один минус клинике, изначально для докторов был неясен план лечения), либо ортодонтия. Естественно я выбираю второе. И вот долгожданная встреча ортопеда и ортодонта. Я внимательно слушаю их, слушаю их рассуждения и планы по поводу моего дальнейшего протезирования, и понимаю, что они не понимают друг друга. Для себя я делаю вывод: сюда больше не вернусь. Состояние….., но как говорят, все, что ни делается, все делается к лучшему. Прихожу на работу, у коллеги разнесло щеку, она куда-то звонит и договаривается о приеме, ехать на другой конец Москвы, спрашиваю почему так далеко, отвечает что там очень хорошие, грамотные специалисты, вообщем все здорово. Я прошу ее по возможности изложить доктору мои проблемы и узнать, можно ли мне вообще оказать помощь в сложившейся ситуации. И вот через день, посредством Интернета я уже общаюсь с Алимовым Фаррухом Казимовичем, через неделю встреча непосредственно в клинике, консультация (бесплатная) конкретно по моему случаю и что очень полезно ознакомительная со всей политикой работы клиники, включая информацию о коллективе врачей, об оборудовании и аппаратуре, качестве материалов и медикаментов, строгом соблюдении стерильности и режимов дезинфекции (все это было даже наглядно показано), сразу же назначается консультация с врачом ортодонтом Игорем Олеговичем Ли, наша встреча втроем и вот он, ЛУЧ СВЕТА, в конце тоннеля. Ребята все объяснили на нормальном доступном мне языке и главное, сказали, наверное то, что я действительно могла услышать и понять в тот момент, что ситуация очень не простая, скорее даже очень сложная, они не боги (в чем я сейчас очень сомневаюсь), но они постараются сделать все, что возможно и дают полную гарантию того, что это будет если и не «Голливудская улыбка», то очень, очень хорошо. Я им поверила. Да, еще для тех, кто все еще считает свой капитал, сумма лечения была на порядок меньше, пустячок, но приятно. Перед началом лечения доктор убедился, посредством осмотра и снимков, в качестве, проведенной мне в предыдущей клиники терапии и дальше началось наше долгое, но такое приятное, веселое и позитивное общение. С помощью специального аппарата (проводимая на нем процедура действительно веселая), мне выровняли высоту прикуса, а так же установили положение зубов, которое естественно, правильно и удобно для меня, сделали слепки. В ходе лечения эту веселую процедуру повторяли несколько раз, для того чтобы убедиться, что все идет правильно. Потом последовало лечение, вернее исправление прикуса у ортодонта Игоря Олеговича Ли, на каждом с ним приеме присутствовал мой доктор Фаррух Казимович, они мне объясняли, что и как происходит на данном этапе, но похоже мне это было уже не нужно, я чувствовала, все хорошо, я им верила. Прошло меньше года (хотя срок ортодонтического лечения был заявлен год) и я уже улыбалась, как мне казалось почти идеальной улыбкой. Лечение и все процедуры проходили легко и безболезненно, не поверите, но мне понравилось носить брекеты и даже было немного жаль расставаться с ними. Профессионализм доктора Ли заслуживает самой высокой оценки, а само общение с ним, как и впрочем со всеми специалистами клиники это отдельный момент, не менее важный в лечении. По окончании ортодонтии, при осмотре возникла необходимость провести депульпацию одного зуба, процедура была выполнена доктором Давроном Анваровичем на высоте (о чем я писала ранее), не поверите, чуть не уснула в кресле под звуки музыки (она постоянно играет в кабинете, у меня есть даже диск, доктор записал мне понравившуюся). После началось ортопедическое лечение, т.е протезирование. Фаррух Казимович начал творить чудеса, даже в сложившейся ситуации он старался оставить зубы живыми. Я очень благодарна ему за терпение и объяснение всех моих вопросов, особое отношение, а его профессионализм вне обсуждений, все очень грамотно, с высокой долей ответственности за свою работу, каждый раз выверяя и проверяя сделанную работу, иногда мне казалось, что уже все идеально, но доктор снимал такую долгожданную «улыбку», одевал временный протез (кстати коллеги сначала думали, что это уже постоянный) и назначал следующий визит…. Хочу добавить, что за это время, в этой клинике прошла обследование и провела необходимые процедуры моя мама, вылечила и сделала накладную коронку моя дочь и, что очень важно провел, так долго откладываемую имплантацию, мой муж, вся операция имплантации прошла без осложнений и отрыва от работы (для него это очень важно), и за реальную цену. Теперь это наша семейная клиника, «Ваш Доктор» - «Наш Доктор». Пишу отзыв и улыбаюсь, да улыбаюсь, держу в руках флешку со своим портфолио и не верю, что это было, да бог с ним, что было, теперь это ЕСТЬ! Да, наверное мой отзыв получился очень продолжительным и да простят меня доктора не очень грамотным с медицинской точки зрения (возможно я не правильно описала все медицинские манипуляции), но я не могу сказать кратко о людях подаривших мне, нет не «Голливудскую улыбку» - хотя и это у меня теперь тоже есть, они все, доктора, ассистенты, администратор Ольга (всегда приветлива и кофе очень вкусный), подарили мне СЧАСТЬЕ! Это отзыв счастливого человека с широкой, открытой улыбкой! Спасибо Вашему Доктору зато, что Вы есть, желаю Вам дальнейшего развития и процветания! C уважением, Малыхина Марина, моб.тел 8-903-527-07-20, электронная почта ninya65@mail.ru
20 января 2009 г.
Я вот теперь тоже с удовольствием туда хожу! А ходить придется долго, ибо исправить огрехи прошлого "лечения" не так-то просто! Моя первая консультация длилась несколько часов. И узнала я за это время столько, сколько за всю свою жизнь не слышала о зубах. А еще очень нарвится отношение врачей! Обстановка очень комфортная и дружелюбная!:)
13 ноября 2008 г.
И я присоединяюсь! Только что от врача. Все еще под впечатлением...и анастезией:) Выбрала эту стоматологию по территориальной близости и по телефонному обращению администратора. Не знаю имени молодого человека на ресепшене, но большое ему спасибо за учтивость. Обстановка очень комфортная. Консультации правда очень подробные. Сегодня администратор другая была, а учтивости и доброты от нее не меньше. Спасибо персоналу! Отдельное спасибо врачу Тимуру за доброе слово и теплое отношение и за прекрасную работу. Согласитесь: удаление тяжелого зуба мудрости это нетривиальная задача! Все прошло без боли и в комфорте. Благодарна безмерно. Каждому нужен СВОЙ врач. Желаю, чтоб и у Вас был ВАШ ДОКТОР.
18 октября 2008 г.
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Пожалуй, самая лучшая стоматологичская клиника в этом районе. Остался доволен. Ребята молодцы.
19 июня 2008 г.
Стоматология «Ваш Доктор» оставила у меня хорошее впечатление, после того как решила пойти и полечить один зуб. Отношение к клиентам очень понравилось. Оборудование современное. Консультируют очень подробно, прям от А до Я. И лечение прошло вообще без боли. Пломбу поставили очень красивую, будто новый зуб стал. Цены тоже не кусаются. Если ещё пойду лечится, то только туда, да и своим знакомым порекомендую.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ВАШ ДОКТОР м. Медведково.