Немецкие зубные импланты
Немецкие зубные импланты относятся к среднему или премиум-классу. Они стоят дешевле премиальных швей...
Корейские зубные импланты
Корейские зубные импланты имеют большую популярность среди огромного количество имплантов. Они сочет...
Стоматологическая выставка «Стоматология Саратов»
В феврале в Саратове пройдет стоматологическая выставка...
Швейцарские зубные импланты
Наибольшей популярностью у стоматологов и пациентов по праву пользуются швейцарские зубные импланты...
Лечение и профилактика болезней зубов у детей
Детские зубы значительно отличаются от строения зубов взрослых. Молочные зубы требуют особый уход и...

Шахакимова Сайёра Гайратовна

Главный врач клиники, стоматолог-терапевт
Шахакимова Сайёра Гайратовна - фотография
от 4100 руб.

1990-1996 гг. Ташкентский государственный медицинский институт.

Квалификация:

1996-1997 гг. Интернатура на базе 1-ТашГОСМИ во 2- градской стоматологии детского возраста.
2002 г. Кафедра терапевтической стоматологии в Институте Усовершенствования Врачей.
2004-2005 гг. Кафедра постдипломного образования,курсы усовершенствования врачей по специальности стоматолог терапевт ,тема курса:СОВРЕМЕННЫЕ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ РЕСТАВРАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ.
2010-2016 гг. Постоянный участник мастер-классов.
2010 г. МГМСУ им. А.И. Евдокимова,Кафедра постдипломного образования,сертификационный курс повышения квалификации,тема курса: СОВРЕМЕННЫЕ ЭНДОДОНТИЧЕСКИЕ ИНСТРУМЕНТЫ.
2011г. МГМСУ, кафедра терапевтической стоматологии, проф. переподготовка по специальности "Стоматология терапевтическая"

В профессию врача-стоматолога я пришла осознанно. Наверное в этом мне помогла любовь к прекрасному — какое удовольствие наблюдать как с очередной реставрацией ты возвращаешь пациенту красоту, уверенность в себе, здоровье — за это многое можно дать! Ни с чем не сравнимая радость, когда пациент, накануне не спавший от зубной боли, наконец избавляется от нее и говорит тебе: «Спасибо, доктор!». Наверное это и является одной из составляющих смысла жизни — идти с радостью на работу, радоваться еще одному спасенному зубу, еще одному возвращению улыбки. Это придает силы двигаться вперед!

19 апреля 2017 г.
Пришла в клинику по рекомендации к доктору Шахакимовой С.Г. с больным зубом. Доктор удалили нерв и пролечила зуб. Потом отправила на реставрацию этого же зуба к доктору Бурлакову В.А. Мне понравилась работа докторов и всего коллектива. Решила сделать съемный протез у ортопеда, который долго не решалась делать. Какое это счастье, теперь я могу полноценно пережевывать пищу!!! Протез во рту не болтается, не выпадает, и похож на свои зубы!!!, которые были у меня в молодости.
6 февраля 2017 г.
Обратилась в клинику "Ваш Доктор", м. Медведково к стоматологу Шахакимовой С.Г. с безнадежной ситуацией, требовалось перелечить каналы в 26-м зубе. Сайера Гайратовна пролечила каналы и поставила пломбу. Зуб не беспокоит. Я очень рада, что обратилась к ней. Спасибо.
19 декабря 2016 г.
Хочу сказать огромное спасибо Врачу с большой буквы и золотыми руками Сайёре Гайратовне!!! Вы просто волшебница!!! Ни капли боли, только положительные эмоции, благодаря Вам я больше не боюсь стоматологов!!! Прошла большой курс по лечению кариеса и чистке зубов. Пролечили 3 зуба, сделала чистку и минерализацию зубов. теперь у меня здоровые и белые зубки, которые больше не болят и не реагируют на холодное и горячее.
11 декабря 2016 г.
"Отвлекусь от своих вечных швейных и развлекательных тем и немного пофонтанирую эмоциями. Но почему нельзя, чтоб все стоматологические клиники были именно такими. Почему нельзя, чтоб было просто, как можно проще. Давно откладывала свой приход к стоматологам, и сейчас поняла почему. Потому что хочу ходить именно в такие заведения, как это. Ребята, муж и жена, долгое время проработав в частной клинике, смогли открыть свою собственную и учли все, что надо клиентам. Тебя никто никуда не посылает, нет очередей, чёткая работа администраторов, врачей. Все чистенько, уютно. Естественно я бы не писала, если бы при всём этом ещё бы и услуга, была бы не на высшем уровне, из-за которой мы все и приходим к этим врачам. Все кто живёт в районе Медведково или не видят проблемы доехать до Ул Широкая, вам несказанно повезло!!! Мне далеко, но приезжать сюда я буду и деток своих возить тоже. Когда моему Тимуру нужна была помощь и он не хотел идти к специальному детскому врачу, я ему сказала, что поедем к моей подруге. Он поверил. Теперь он всегда просит, поехали к твоей подруге. Детей ведь не обманешь, если бы ему было здесь плохо или больно, но бы точно сюда бы не хотел опять. Руслан Ионов, Сайера Шахакимова спасибо большое. А главное я вижу, как они постоянно учатся и продолжают повышать свой и так высокий уровень мастерства. Рекомендую !!!"
2 декабря 2016 г.
Обратилась в клинику впервые. Была приятно удивлена оперативностью и качеством лечения. труднейшую реставрацию разрушенного зуба на 3/4 зуба ( клыка ) мне сделали за один прием, причем чувствовалось, что врач лично заинтересован в долговечности восстановленного зуба. постоянно осведомлялась о моем самочувствии, предложила подушку под шею. Видя мое напряжение, сделала анестезию, хотя зуб давно депульпирован. Ваш специалист, Шахакимова С.Г. профессионал высшей квалификации, что называется врач от бога. все объяснят, каждую манипуляцию комментирует. Так что, я узнала много полезных новостей стоматологии по ходу приема. При этом она еще шутила, подбадривала меня и своей уверенностью успокаивала пациента. Рукомендую всем будущим пациентам клиники этого врача стоматолога. В целом, о клинике так же осталось позитивное впечатление. успехов Вам!
12 октября 2016 г.
В связи с частыми переездами и проблемами с зубами мне пришлось посетить много стоматологов. Но ни один из докторов не вызвал у меня таких положительных эмоций как Сайёра Гайратовна. Являюсь ее пациенткой уже на протяжении полутора лет. За это время вылечила 3 зуба, включая тот, который был рекомендован к удалению. За это ей огромное спасибо. Она мастер своего дела! Мне легко было с ней общаться и она умеет поднять настроение.
20 августа 2016 г.
В клинике "Ваш доктор" чувствую себя в надежных руках докторов, в частности выражаю особую благодарность Сайёре Гайратовне. Она спасла от удаления зуб моему мужу. Во время лечения показывает в зеркало все дефекты, ставит современные и долговечные пломбы, делает красивые реставрации. Знакома с доктором несколько лет, в клинику пришла по рекомендации друга. Желаю процветания и довольных пациентов!
    Стоматолог-ортопед, хирург, терапевт, имплантолог
    Врач имплантолог, ортопед
    Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург
    Глушко Наталья Владимировна
    Стоматолог-ортопед, терапевт, пародонтолог, специалист по трейнерам и каппам
    Саркисян Карен Геворкович
    Врач стоматолог-терапевт