8 отзывов о стоматологии ОРАНЖ ДЕНТ ПРО м. Ботанический сад — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОРАНЖ ДЕНТ ПРО м. Ботанический сад

Адрес: Берёзовая аллея, д. 17, корп. 1, Северо-Восточный округ, район жилой комплекс Грин Парк
telegram

Отзывы пациентов о клинике ОРАНЖ ДЕНТ ПРО (8)

4.8/5
в четверг
Обратился с огромной дыркой - вылетела старая пломба, не думал что можно восстановить. Но зуб спасен, все качественно и надежно сделано, за что спасибо Зое Марковне. Хорошие специалисты в клинике, проверено мной )
вчера
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашим положительным опытом! Мы очень рады, что вам удалось спасти зуб и восстановить его качественно. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы предоставить нашим пациентам лечение высокого уровня, и рады, что вам понравилось наше обслуживание. От лица Зои Марковны и всей нашей команды хочу сказать вам огромное спасибо за доверие и приятные слова. Мы всегда стараемся быть на высоте и рады, что вас устроило наше лечение. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и предоставить качественные стоматологические услуги. Спасибо, что выбрали нашу клинику, и надеемся увидеть вас снова!
12 апреля
Выбирал стоматологию по стоимости установки импланта. Тут все сложилось. План лечения и платежи расписали. Но я очень доволен проделанной работой. Зря боялся имплантации. Были конечно неприятные ощущения - отек, поболело. Но не критично. Пока поставили временную коронку. Но уже есть результат. Спасибо врачам Оранж Дент что снова без стеснения могу улыбаться.
в понедельник
Благодарим вас за ваш отзыв и доверие! Мы рады, что вы остались довольны результатом работы наших врачей и выбрали нас для установки импланта. Мы всегда стараемся делать процесс лечения максимально комфортным для наших пациентов, и ваше довольство – наша главная цель. Мы понимаем, что процесс имплантации может вызывать определенные неприятные ощущения, но рады, что вы справились с этим и уже видите результат. Временная коронка – это лишь первый шаг к вашей идеальной улыбке, и мы уверены, что окончательный результат вас порадует. Спасибо за ваш отзыв, это важно для нас. Мы всегда готовы помочь вам и продолжать заботиться о вашем здоровье и красивой улыбке. Надеемся увидеть вас снова в нашей клинике и радоваться вашим успехам. До новых встреч!
6 апреля
Пришел на осмотр. Стало больно когда еда на зуб попадала. Оказалось воспалился корень. Инна Николаевна как всегда за спасение, а не за удаление. За что спасибо ! Стараюсь максимально сохранить свои зубы и Оранж Дент уже 4 -ый год в этом помогает. Спасибо еще раз за дружелюбную атмосферу и профессионализм. Как всегда все быстро и качественно!
11 апреля
Добрый день! Мы очень рады, что вы выбрали нашу клинику для лечения вашего зуба и что мы смогли помочь вам сохранить его. Инна Николаевна всегда старается спасти зубы, а не удалять их, и мы рады, что ее профессионализм и забота о пациентах оказались вам на пользу. Мы ценим ваше стремление максимально сохранить свои зубы, и рады, что мы можем помочь вам в этом. Мы благодарим вас за то, что выбираете нашу клинику уже четвертый год подряд. Ваше доверие и удовлетворение результатами лечения для нас очень важны. Мы рады, что вам понравилась дружелюбная атмосфера в нашей клинике и что вы оценили качество наших услуг. Мы всегда стараемся обеспечить быстрое и качественное лечение для всех наших пациентов. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки. Спасибо еще раз за ваш отзыв и за то, что выбираете Оранж Дент!
5 апреля
В восторге от клиники ! Яркая ! Любимый оранжевый цвет! Сегодня был повторный прием, не сложный случай, просто установка пломбы. Все прошло быстро, реставрацию не заметно. У Инны Николаевны легкая рука! Врача и клинику рекомендую!
11 апреля
Благодарим вас за ваш восторженный отзыв о нашей клинике! Мы рады, что вам понравилась яркая атмосфера и наш любимый оранжевый цвет. Мы стараемся создать уютную и приятную обстановку для всех наших пациентов. Мы рады, что повторный прием прошел быстро и без проблем, и что реставрация выглядит естественно. Мы передадим ваш отзыв Инне Николаевне, и уверены, что она будет рада услышать такие теплые слова о своей работе. Благодарим вас за рекомендацию нашей клиники и врача. Мы всегда стремимся предоставить нашим пациентам лучшее качество обслуживания и лечения. Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы рады быть полезными и помочь вам поддерживать здоровье вашей улыбки. Спасибо еще раз за ваш отзыв и доверие!
Наконец нашла время написать отзыв, давно хотела, так как клиникой пользуюсь не раз. Ранее удаляла зуб мудрости, а вот сейчас перешла на замену старой пломбы на новую. Боль совсем не давала мне покоя. Немесил не спасал. Каждое жевательное движение казалось мне невыносимым, как по нервам. Я уж не говорю про остатки еды, простите в зубе. Обратилась к Зое Марковне. Она быстро и качественно убрала все лишнее, наложила достаточно быстро какой-то новый компонент . Я так поняла более современная пломба материал, чем у меня были (кстати, старую проносила наверно года 4). И я теперь снова могу кушать, не мучаясь от жевательных движений. Правда было Неприятно было, когда скрежетали и выравнивали пломбу кажется. Не знаю, как точно у врачей это называется. Но давило на мозг. А в целом довольна. Рекомендую
4 апреля
Благодарим вас за ваш отзыв и за то, что поделились вашим опытом посещения нашей клиники! Мы рады, что вы остались довольны результатом и качеством работы нашего врача Зои Марковны. Мы всегда стремимся обеспечить нашим пациентам комфортное и качественное лечение, поэтому приятно слышать, что ваша проблема была решена быстро и эффективно. Рады, что теперь вы можете наслаждаться едой без боли и дискомфорта. Скрежетание и выравнивание пломбы - это процедуры, которые могут вызывать некоторое давление или звуковые эффекты, но они необходимы для обеспечения правильной посадки и долговечности пломбы. Мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы процедуры были максимально комфортными для наших пациентов. Благодарим вас за рекомендацию нашей клиники! Мы ценим ваше доверие и надеемся увидеть вас снова у нас. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или пожелания, не стесняйтесь обращаться. Будем рады помочь вам снова! Спасибо за выбор нашей клиники и хорошего здоровья!
За клиникой наблюдаю уже год. Выбрал ее не случайно. Я довольно часто общаюсь с первыми лицами компаний в силу моей работы. Ходить без зубов в районе полгода был не готов. Вставили временные коронки. Я доволен. Изначально были через чур белые. Хорошо, что подретушировали под натуральный цвет зубов. Рад, что скрасили ожидание временными коронками. Работой Геннадия Юрьевича доволен. Посмотри что дальше будет.
Спасибо за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику для лечения! Мы рады, что вы довольны результатом и оценили нашу работу. Временные коронки действительно помогают скрасить ожидание и облегчают процесс лечения. Мы рады, что удалось подобрать подходящий натуральный цвет коронок для вас. Геннадий Юрьевич - опытный специалист, и мы уверены, что ваше лечение будет проведено на высоком уровне. Спасибо за доверие и за то, что делитесь своим положительным опытом! Мы будем следить за вашим лечением и готовы помочь вам на каждом этапе.
Благодарю Аллу Вадимовну за спасенный зуб! Хожу в Оранж Дент уже 3-ий год. И ультразвуковые чистки делал и осмотры. Но тут подзапустил. Пришел с острой болью. Быстро сделали диагностику, объяснили причину, провели чистку канала и сняли воспаление. Отличный терапевт Алла Вадимовна! Спасибо еще раз! На днях приду долечивать второй кариес и обещаю чаще приходить на осмотр!
Благодарим вас за доверие и отзыв о нашей клинике! Мы очень рады, что вам помогла наша замечательная терапевт Алла Вадимовна. Мы всегда стараемся предоставить нашим пациентам качественное лечение и индивидуальный подход. Рады, что вы оценили нашу работу и остались довольны результатом. Ждем вас на следующем приеме для долечивания второго кариеса и регулярных осмотров. С удовольствием поможем вам сохранить здоровье вашей улыбки!
Было пломбирование, зона улыбки. Инна Николаевна пломбой так профессионально выровняла зуб! Не заметно и плюс он у меня немного кривовато стоял. Получилось выровнять и эстетически так красиво смотрится! Теперь улыбаюсь чаще )) Клиника рядом с домом. Два любимых врача, всегда позитивные. Приятно проходить любые процедуры )
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны результатом пломбирования и выравнивания зуба, проведенного нашей замечательной стоматологом Инной Николаевной. Мы всегда стремимся к тому, чтобы наши пациенты получали не только качественное лечение, но и максимальный комфорт и удовлетворение от процедур. Мы рады, что теперь вам легче улыбаться и вы оценили эстетический результат работы нашего специалиста. Мы также рады, что вам нравится атмосфера в нашей клинике и что вы цените позитивный настрой наших врачей. Будем рады видеть вас снова на приеме для поддержания здоровья вашей улыбки.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ОРАНЖ ДЕНТ ПРО м. Ботанический сад (6)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОРАНЖ ДЕНТ ПРО м. Ботанический сад.