Стоматолог Бирюков Геннадий Юрьевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Бирюков Геннадий Юрьевич

Бирюков Геннадий Юрьевич - фотография
Стаж: 21 год

Опыт 21 год
Бирюков Геннадий Юрьевич принимает в стоматологической клинике ОРАНЖ ДЕНТ ПРО в Москве. Стаж 21 год. Специализируется на ортопедии и хирургии, по которым клиника оказывает 20 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Оранж Дент порекомендовала подруга. Есть неудачный опыт - устанавливала имплант на нижнюю челюсть. Очень долго приживался, воспаление десны, две недели на сильных обезболивающих. И в цвет не попали. В этот раз я была увереннее и знала все нюансы и хирург более опытный. В общем все удачно. И зажило быстро и цвет подобран просто ювелирно. Геннадий Юрьевич спасибо ! Улыбаюсь чаще ))
1 февраля 2022 г.
Долго решалась писать или не писать этот отзыв из-за долгого сотрудничества всей семьи с клиникой. Хочу заметить, что это касается лишь одного врача и по совместительству директора клиники Бирюкова Геннадия Юрьевича. У меня была сложная ситуация, доктор разработал план лечения и мы приступили. Сразу как то не задалось, коронки переделывали ,потом и вовсе отправили в брак, сделав новые. По времени все это заняло месяца два,а то и больше, но деваться некуда, оставалось ждать и довериться. Далее были еще кое-какие работы. Опять же по этим работам мне было сказано, что сделано все хорошо, что это лишь мои особенности организма. Не спорю ни в коем случае, что у каждого человека все индивидуально. Но когда отношение врача переходит рамки в плане раздражения, фраз-»Как я устал!», »Могу ли я отдохнуть?» и т.д сначала как то это не сильно бросалось в глаза, а потом как то все больше и больше. Это при том, что встречались мы нечасто 1-2 раза в месяц. Апогеем стала встреча после новогодних праздников. Рассказывая о своих нюансах Геннадий Юрьевич сказал, что эти вопросы не к нему, коррекцию он мне сделает в последний раз и потом это тоже не к нему, что полгода ходьбы к нему это слишком. Сказано это было соответствующим тоном и выражением. Терпение лопнуло, так как отношение и некие фразы мелькали давно. Поблагодарила, попрощалась и ушла. Самое интересное, что врач позвонил моему мужу для решения моей проблемы ,потому как с его слов со мной ему никак не договориться. При этом исказив весь наш разговор полностью!!!!!Смысл был –помогите мне с вашей женой, я ничего не говорил, она сама такая. Это непрофессионально в высшей степени, ну и в человеческой тоже как то некрасиво. Еще добавлю ,что когда к Вам ,Геннадий Юрьевич, приходят на прием, на любой прием, даже на 5 минутный осмотр, неплохо бы не забывать надеть пациенту салфетку, чтобы он не пачкал одежду и налить воды для полоскания рта. Это какие то элементарные правила, минимальный комфорт за твои же деньги. И вишенкой на торте- дама на ресепшн, незнаю имени, но взяли ее работать летом 2021года. Неплохо бы ей научиться минимуму- словам «здравствуйте», »до свидания», »спасибо» ,»пожалуйста». Столкнулась с таким впервые за много лет, так как в коммерческих клиниках администраторы вежливы всегда. Еще раз подчеркну, что речь идет об элементарном отношении ко мне, а не об особенностях моего организма.