Стоматология НЕМЕЦКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ НА ПАТРИАРШИХ м. Пушкинская

Адрес: Большой Козихинский пер., д. 7, стр. 2  , Округ Восточный, Район Пресненский
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00

Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.9 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка

Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
ул. Сущевская, д. 27/2 2.3 км от выбранной клиники
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 2.4 км от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
4 врача
Работает с 2005 года
Есть рассрочка
2 декабря 2009 г.
Возникла необходимость заняться лечением и протезированием своих зубов. Выбирал долго, изучив многие предложения от московских клиник, наконец решил кому доверить свою проблему с зубами. После разговора по телефону с президентом Клиники Dr.Med.Dent (ФРГ) Ананьевым Евсеем Франклиновичем, у меня сразу возникли доброжелательные ассоциации, чувствовалось что он открытый, добрый человек, не из тех кто хочет только заработать. Он пригласил меня к нему на прием, спросив когда мне удобно. Я пришел, меня встретил Евсей Франклинович и мой многолетний опыт общения с людьми меня не подвел. Я психолог. Действительно отношение к клиенту на высочайшем уровне. После бесплатной консультации и осмотра Евсеем Франклиновичем и Врачем Эльбрусом Ибрагимовичем, действительно волшебником, мне рассказали и описали все что необходимо сделать, для того чтоб я смог улыбаться и все видели мои красивые зубы. И цены не такие высокие как в других клиниках. Все время которое я ходил в клинику, мне залечили все больные зубы, удалили нервы где нужно, удалили несколько корней зубов и совсем не больно, сняли слепки для коронок, отношение всегда было добрейшее, врач постоянно следил за тем чтоб мне было комфортно и не больно, я очень доволен обслуживанием. Действительно эти люди высочайшей квалификации и не зря эта клиника является членом европейской ассоциации стоматологов. Рекомендую всем!!!!! - здесь работают, врачи от Бога.
11 июня 2009 г.
Ставил имплант!!! Всё здорово!!! Советую! Чистая работа! Спасибо, Евсей Франклинович!!!!
7 июля 2008 г.
Пришлось ставить зубные коронки. В клинике прием по записи. Врачи квалифицированные. Лечением доволен.