27 отзывов о стоматологии АРДЕНТА м. Озёрная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АРДЕНТА м. Озёрная

4.96/5
Адрес: ул. Никулинская, д. 15 корп. 1, Западный округ
telegram

Отзывы пациентов о клинике АРДЕНТА (27)

м. Озёрная
4.96/5
8 августа 2022 г.
Отличная стоматология. Очень добросовестный персонал, который искренне хочет помочь людям. Много хороших акций и купонов. В общем, рекомендую. Сам сделал чистку, очень доволен.
8 июля 2022 г.
Ходил на чистку зубов к Лале Романовне, хочу выразить благодарность. Узнал много чего интересного про свои зубы, буду лечить! Клиника понравилась
9 декабря 2021 г.
Обратилась сюда со сложной ситуацией. Нужно было переличить и запечатать старый канал, а также установить виниры на передние зубы. Управились за 5 сеансов. В цвет попали идеально с первого раза, теперь не могу нарадоваться своей улыбке) Персонал невероятно обходиьельный и заботливый. Отдельную благодарность хочу выразить докторам Руслану Шаабановичу и Тхане Юрьевне. Видно, что эти люди любят свою работу. В эту клинику хочется возвращаться!
11 января 2018 г.
Оставила заявочку, записалась и посетила уже клинику. Клиника замечательная. К сожалению не запомнила имени доктора, но хочу особенно отметить человеческое отношение к пациентам. Ценовая категория у них средняя, что меня вполне устроило. с удовольствием порекомендую к посещению данную клинику даже своим знакомым.
1 декабря 2017 г.
Мне тут ставили винирчики, вообще не знала что это, только недавно узнала, а то бы раньше сделала. У меня немного искривлено растут зубы, думала что надо носить страшные брекеты долго, но пришла в арденту, Елена Вячеславовна посмотрела, сразу проблему поняла, предложила бюджетный и быстрый способ исправления внешнего вида. Теперь моя улыбка это мое достоинство!!! Все засматриваются)))) раньше такого внимания не было.. а всго-то стоило поставить виниры, один день пришла, сняли слепки, второй день пришла поставили и всего делов. Знала бы раньше, давно сделала, жаль что не все рекламируют это, вон сколько рекламы по наращиванию  ресниц, а это такая же процедура красоты, даже может быть важнее для многих. Я бы на всех порталах кричала что такое есть, сколько у нас людей с этой больной проблемой, некоторым это может жизнь изменить полностью. В арденте стоматологи как оказалось уже много лет ставят виниры для зубов, цена нормальная, модели всех видов, быстро и красиво. Еще можно поставить стразы на зуб, тоже узнала это первый раз когда сюда пришла.
29 ноября 2017 г.
Гусарова Ксения Константиновна -отличный специалист в своем деле. Все расскажет про прикус, даст рекомендации, и предложит свой вариант лечения по ношению брекет-системы. Еще мне понравилось, что стоимость услуг рассчитывают заранее ,чтобы понять, готова я к такой сумме или нет.
27 ноября 2017 г.
Я давно сюда хожу, клиника нравиться, я люблю постоянство. Всем советую, потому что проблем никогда не было, что с острой болью приходил, что просто на осмотр. Врачи грамотные, кресло удобное, инструмент не пугает, материалы все импортные. Маме недавно сделали протез, он вообще не отличим от настоящих зубов, подумываю удалить все зубы и тоже носить протез, его уже не надо в стакан на ночь класть, как в фильмах) удобно и не жмет, почему бы и нет. А свои зубы мне достались очень проблемные, но это все по материнской линии переходит. Короче, приходите, я проверил, все окей.
23 ноября 2017 г.
Приветствую всех! Почитал, решил тоже написать. Главное что не пишут это результат работы стоматологов в клинике ардента. Поделюсь своим опытом: открывал банку зубами, откололся кусок зуба, зуб живой, нервы не удаляли, кариеса не было, и все это на самом видном месте. Давно было дело, лет 5 назад, тогда конечно не было все таким современным, это сейчас стоматология вышла на высокий уровень у нас в россии. Пошел к стоматологу, удалили зуб, доставили часть зуба, взяли денег как за ферари. Год где-то прошло, зуб стал половинка белоснежная, половинка почти серая, картина очень не привлекательная, мне кажется, лучше бы скол был, времени конечно не было на всю эту эстетику. Друзья ходят в арденту, меня привели, врач посмотрел, обьяснил в чем дело, конечно старый «дострой» пришлось удалить, все в зубе вычистить, внутри провести отбеливание, запломбировать повторно и установить коронку. Но… если бы тогда я к ним пришел, зуб можно было бы не подвергать такому тотальному воздействию, ведь тогда зуб не имел даже признаков крошения. Вот так важно попасть к правильному доктору. Главное все обьяснили, показали, сейчас хоть понимаю от чего все это произошло.
19 ноября 2017 г.
Опять была на приеме в этой стоматологии, мне нравиться. Нравится персонал нравятся врачи, место мне очень удобное для посещении, работаю рядом. Сразу видно все современное и новое, первый раз именно в этой клинике увидела одноразовые материалы, к пациентам относятся с любовью, маленькая и уютная, никогда нет скопления народа, все по записи. Меня лечил в этот раз Сами Ахмедович, мало о нем отзывов в интернет, а я считаю писать надо о врачах, они и есть основа каждой клиники. Легкая у него рука, как говорится без боли, без пыли, очнулась и сразу гипс))
14 ноября 2017 г.
Атмосфера понравилась, как-то все без нервоза, спокойно и умиротворенно. Хорошо что не нужно ждать, пришел ко времени, сразу приняли и пролечили. Супер! Обожаю когда все по графику. На работе и так сплошные проблемы, хочется услуги получать за которые платишь деньги - без проблем. Я лечил скол на зубе, больше эстетическая манипуляция, сделали так что не видно даже что скол был, работа понравилась, сам буду ходить и друзьям предложу. Материалы современные, оборудование тоже, хорошо что в наши дни есть частные клиники, так как я еще помню клиники советских времен, пломбы из металла и коронки из золота, как буд-то не с нами все это происходило
9 ноября 2017 г.
Выражаю благодарность Ибрагиму Сами Ахмедовичу. За профессионализм и компетентность, именно он умеет провести качественно и квалифицированно лечение!
9 ноября 2017 г.
Я лечила в Арденте кариес, стоматологов с детства боюсь, столько до этого пережила чтобы подготовиться к приему… Но оказалось зря волновалась хорошее оборудование и руки профессионального врача творят чудеса. Быстро, без боли, не дорого, можно сказать и не успела испугаться. Мне понравилось, своих теперь сюда буду водить, приходите, посмотрите, полечитесь, поймете меня.
8 ноября 2017 г.
Ужасно боюсь стоматологов, но была весьма удивлена качеством услуг, отсутствие боли при лечении и после, цена абсолютно адекватная по Москве.Буду рекомендовать своим друзьям.
8 ноября 2017 г.
Обратилась вместе с мамой в стоматологию Ардента. Мы обе решили сделать себе виниры, и наконец-таки мы осуществили свою мечту ! Сперва нам сделали на верхние зубы, потом уже на нижнее. Виниры безупречно белые, только так теперь коллеги на работе спрашивают где я обрела себе такую улыбку! Сама не могу налюбоваться, постоянно смотрюсь в зеркало.
7 ноября 2017 г.
Мой недостаток, иметь плохие зубы. Вроде и ухаживаю тщательно, но кариес один за другим поражает мои зубы. Меня всегда выручает это стоматология, и живу неподалеку, и цены приемлемые.Вот недавно поставил керамическую вкладку, думаю ставить еще на один зуб.Сейчас чувствую себя в порядке.
6 ноября 2017 г.
Приводила своего ребенка в клинику Ардента. Детского стоматолога днем со днем не найдешь, подружка посоветовала, мы же как мамы… все по совету подруг, никто не будет советовать то, что не подошло ее ребенку…это святое!!! Моего уговорить пойти к стоматологу целое дело, тут конфетками не откупишься))))) еле уговорила. Не знаю как получилось у стоматолога найти общий язык с моим пацаном))) но он смирненько все вытерпел, смотрю даже уходить не торопился, ему в качестве подарка зубной тюбик и щетку вручили, а он у меня подарки обожает в любом виде и количестве) вобщем все прошло хорошо, буду ходить и рекомендовать другим мамам, к детям нужен подход, у них он есть, что главное наверное.
5 ноября 2017 г.
Я часто беспокоюсь о своих зубах, потому что у всей моей семьи всегда были и есть проблемы с зубами.Недавно поставила себе коронки на 2 зуба, год назад здесь же ставила пломбы, и если что-то беспокоит в очередной раз, сразу же обращаюсь сюда.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
2 ноября 2017 г.
Первый раз пишу какой-либо отзыв на сайте. Могу описать точно, плюсы: хорошее обслуживание, приемлемые цены.Минусов нет. Делал чистку зубов, теперь ощущаю себя комфортно.
1 ноября 2017 г.
Я с другого города и проживаю в Москве уже более 5 лет, ранее у меня был постоянный врач, которому я ходила, и недавно сильно разболелся зуб. И возник вопрос, кому обратиться за помощью, поспрашивала знакомых, и они порекомендовали данную клинику.По приходу , сразу же осмотрели и подлечили зуб, при этом не навязывают дополнительные услуги, как в других клиниках.
1 ноября 2017 г.
Хочу сказать что уважение и понимание посетителей важный показатель качества обслуживания. Как тебя встречают, закладывает дальнейший твой эмоциональный настрой. А эмоциональный настрой пациента залог успеха лечения зубов. Очень приятная девушка у них на ресепшене, встречает всегда с улыбкой, доброжелательно. Сейчас такая погода, не для лечения зубов точно, а к ним зайдешь, как весна, все в желтом. Я к Елене Вячеславовне всегда записываюсь, я постоянный клиент, не буду вдаваться в мои трудности с зубами, но так уж вышло, что генетически они у меня проблемные, Елена Вячеславовна знает все мои проблемы и успешно с ними борется. Следить за зубами это важный процесс, во-первых это очень влияет на ваше сердце, сердечникам вообще нужно очень внимательно к этому относиться, во-вторых это ваше дыхание, если вы человек общества, то скажу так.. очень помогают в общении здоровые зубы, в-третьих никому не нужно, чтобы вы были застигнуты врасплох серьезным осложнением типа флюс. Лечите зубы и следите за ними, вот мой совет, а там вам решать.
27 октября 2017 г.
Не пишу обычно ни про кого, но не написать не могу, вдруг кому поможет. В клинике ардента очень очень низкие цены!!! Сравните по всей москве, я то еду из медведково, тоже вот так походил посравнивал…случайно внучка нашла рекламку в интстанграм, позвонил и раза два переспрашивал, все искал какой то подвох, думал может приеду а там не за все зубы, а за один такая цена. Не.. все нормально. Приехал, приняли, удалили нафиг что не нужно, установили что следует, жевать теперь могу. Благодаря им инстанграм установил. Теперь смотрю там всякие предложения интересные . у нас в москве можно очень хорошо экономить, ведь многие новых посетителей приглашают и делают скидки хорошие. В эту стоматологию буду ходить теперь, у них каждую неделю новая акция, скидки где то раза в два меньше к простой цене. Мне конечно и мленькие скидки уже хорошо, а тут такой подарок. В советское время стоматологи были в поликлиниках, нас государство лечило, теперь зубы наверное не важным органом считается, а я думаю что очень важный, даже если он вставной..но конечно теперь не бесплатный.
23 октября 2017 г.
Сегодня опять была на приеме в Арденте, стоматология мне нравиться, маленькая и уютная, персонал уже как родной. Приятно что когда приходишь туда как будто родная, знают по имени, помнят и всегда улыбаются. Я записываюсь к одному врачу обычно Сами Ахмедовичу, привыкла, он знает все мои болячки, даже помнит о чем в прошлый раз был диалог. Я за то чтобы у каждого пациента был свой доктор. Так же у меня и с гинекологом и с терапевтом – вечная любовь. Я ничего не понимаю в стоматологии, даже не пытаюсь понять, но знаю точно то мои зубы под четким контролем! Приду, если подождать немного, напоят чаем, сяду в кресло и уже пусть мастер своего дела колдует над моими зубами. Доверие к врачу хорошо, главное никогда еще ничего не болело и проблем с зубами нет. Секрет прост! Надо ходить просто регулярно, просто на осмотр, как мы ходим в поликлинику, и все можно предотвратить. В эту клинику я конечно пришла давно и стакими плачевными зубами, исправлять всегда сложнее чем лечить заново. Мне исправляли долго, тогда приняла для себя решение больше никакой смены стоматолога.. себе дороже.
19 октября 2017 г.
Клиника сама понравилась.. добираться мне близко, врачи профессиональные и  не первый раз туда записываюсь. Все добродушные, внимательные и веселые. Я конечно всегда прихожу к стоматологу в дурном настроении, жутко боюсь этих манипуляций с зубами)) Но улыбка Залины все исправляет, чаще бы в жизни встречать такой позитивчик и вроде не так все ужасно. В этот раз попал к врачу Яну Борисовичу Перову, не зря его все хвалят по отзывам если уже даже мне такому не любителю зубных мучений, все показалось быстро и безболезненно. Респект клинике, ходил туда и буду, думаю и друзьям посоветую. Вот набрел на сайт этот, решил оставить отзыв, так то.. редко что-то пишу.
13 октября 2017 г.
Лечилась в стоматологии Ардента, протезирование волнительная процедура, кто делал, тот поймет. Большая благодарность стоматологу Елене Вячеславовне Маркиной. Вообще я уверена, что женщины в стоматологии - боги, ну это мое мнение. Внимательность и чуткость в таких интимных вещах очень важна. Приняли, осмотрели, проконсультировали - записалась на повторный прием. О клинике можно судить по людям, которые там работают, конечно, не сказать о самой клинике нельзя, сама клиника – чистая, стерильная, все одноразовое, все очень аккуратно, очень поразило наличие такого количества дипломов и благодарностей на стене в холе, сразу видно работают на результат. Внимательный персонал, не надо долго ждать, не навязывают другие услуги, только то, что необходимо для вас, пытаются восстановить, а не все вырезать и удалить. Думаю, это важно.
2 октября 2017 г.
Случайно нашел эту стоматологию, они мало рекламируются, работают с постоянными клиентами, отношения с которыми видимо сложились давно. Посещение оставило очень теплые воспоминания, во-первых как встретили, во-вторых какое отношение врачей, как к своим давним друзьям, качество лечения на высоте, все одноразовое, все чисто и стерильно. Прошло 2 месяца - ничего не беспокоит. У меня в общем-то здоровые зубы, но если будут проблемы, конечно приеду сюда. В таких деликатных моментах, как лечение зубов, нужно понимать кто владеет ситуацией. Доверие ценная заслуга.
3 декабря 2009 г.
Все время не покидало ощущение чистоты, стерильности и уверенности в том, что все сделают хорошо.
7 августа 2008 г.
Это было замечательно! Спасибо! Теперь я знаю, где лечить зубы.

Врачи клиники Семейная стоматология АРДЕНТА м. Озёрная (11)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Семейная стоматология АРДЕНТА м. Озёрная.